Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Трое мужчин украли из секс-шопа одну надувную женщину

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Трое мужчин украли из секс-шопа одну надувную женщину»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 20.03.2013 13:32 [ + 17 ]

Национальность "мужчин" очевидна.
"Очень надо секос, насяльника!"

Lila 20.03.2013 13:32 [ + 23 ]

Что-то чурки не по профилю засветились, им бы в детском магазине надувных осликов тырить =)

Просто филя 20.03.2013 13:34 [ + 14 ]

Как все-таки демократия изменила нашу жизнь
Вместо бутылки на троих ..... и надувную!!!!
Рекомендуем пpезеpватив Gilette MACH III. Вы делаете одно движение - он делает тpи!

Bobanya 20.03.2013 13:34 [ + -103 ]

Лаура не алчная, денег и выпивки не просит... Страсть и жадность их сгубила!

сотона 20.03.2013 13:38 [ + 7 ]

сообразили на троих)

Wolfhound 20.03.2013 13:51 [ + 12 ]

Чурки с ишаков на резиновых баб переключились)))

Ин-на 20.03.2013 14:23 [ + 5 ]

Бобанины "друзья" после небольшой передышки снова на тропе войны, за 50 минут 77 минусов, это сильно...

Ин-на 20.03.2013 14:24 [ + 6 ]

блин, уже 88, такую энергию да в мирных целях...

Bobanya 20.03.2013 15:02 [ + 0 ]

ин-на, мне тоже интересно, чем это закончится? возникает забавное ощущение, что им решили платить за каждый отдельный минус в мой адрес =))))))))

Боевая Единица 20.03.2013 15:03 [ + -3 ]

1

Боевая Единица 20.03.2013 15:04 [ + 0 ]

там же только 2 дырки... один - лишний...

гриня 20.03.2013 15:09 [ + 7 ]

Для Бобани. Вот на Балтинфо такая же фигня творится: 3-4 пирераста ,во главе с неким модератором, изгадили весь форум матами и скабрезными высказывании и неугодных банят. Куда только смотрит администратор?

ЮГРA 20.03.2013 15:12 [ + -3 ]

Хомячки переполошились.

Graf2013 20.03.2013 15:14 [ + 1 ]

Осталось этим чуркам одно - научиться покупать и тогда на улицах будет порядок. Похоже наши комментарии на них подействовали! Это радует! Подарить им надо эту куклу, а вторую дать в подарок бесплатно.

Bobanya 20.03.2013 15:31 [ + -2 ]

ЗЮ 20.03 15:12 [ + 1 – ] "...Хомячки переполошились..."
Ну лично меня это весьма забавляет. А Вы свою аватарку с ГеннадьАндреичем согласовали или из зловредности повесили? =)))

ДедЗахар. 20.03.2013 15:39 [ + -1 ]

Усрат-АКSМ-ЗЮ, точно не причастен к краже. Он сам, по жизни, эта кукла.

ЮГРA 20.03.2013 15:42 [ + -4 ]

Ивашка мстит

ДедЗахар. 20.03.2013 15:48 [ + -6 ]

При чём Ивашка? Я факты только привожу по Маше-Минус-ЗЮ-Таракан. Оправдываю эту женщину, чтобы её не заподозрили.Она бедная и так желчью налилась, а тут "кондрашка" хватит.

о как! 20.03.2013 15:57 [ + 3 ]

любители групповухи!

Иванов1 20.03.2013 16:22 [ + 2 ]

Вот они теперь отрываются на ближайшей помойке. А резиновая дура и в полицию не заявит.

Злой котэ 20.03.2013 16:30 [ + 6 ]

Эка их прижало... Один в куче вибраторов помер, другие над резиновой женщиной решили надругаться хором... O tempora, o mores!

Rednaxela 20.03.2013 16:44 [ + 8 ]

Пусть лучше куклу пердолят, чем выйдут на охоту на наших женщин

НС 20.03.2013 17:30 [ + 3 ]

Сообразили одну на троих.)))

Йаяязь 20.03.2013 17:57 [ + -1 ]

Забавненько.

линтинант 20.03.2013 22:51 [ + -1 ]

Господа ораторы, неужели деньги платят за плюсы - минусы? А гонорары за речи на данных страницах кому начисляются? И почём знак или строка? Не корысти для задаюсь вопросом, но понять охота отличия морального удовлетворения от материального. Ведь есть же разница между живой и резиновой девками.

olqa 21.03.2013 01:51 [ + 1 ]

))))))))))))))) Это вообще -то уже групповуха ;-)))

myzgar 21.03.2013 08:43 [ + 1 ]

Надо организовать бесплатную выдачу, всем желающим, резиновых баб, не будет тогда изнасилований и болезней заразных

Graf2013 21.03.2013 10:15 [ + 2 ]

"myzgar 21.03 08:43 [ + 0 – ]
Надо организовать бесплатную выдачу, всем желающим, резиновых баб, не будет тогда изнасилований и болезней заразных"
А чуркам - принудительно!!!!!!!

Sett 22.03.2013 13:45 [ + 1 ]

Понять и простить!!! (Александр Родионович Бородач)

НасРать 22.03.2013 16:02 [ + -5 ]

Украли бабу с магазина а продавец не заметила.