Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Подруге Сердюкова продлили домашний арест и разрешили гулять по часу в сутки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Подруге Сердюкова продлили домашний арест и разрешили гулять по часу в сутки»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 20.03.2013 12:58 [ + 17 ]

"Основания для домашнего ареста не отпали, состояние здоровья по-прежнему позволяет там находиться"

Да на этой кобыле пахать можно! В тюрьму сучку, под нары!

Kiinn 20.03.2013 13:00 [ + 13 ]

"Подруге Сердюкова продлили домашний арест и разрешили гулять по часу в сутки".

Прекрасно! Просто чудненько!
Это, наверно, послабление в "аресте" ей дали за то, что она "пошла внесознанку" и не сдаёт своих паханов? :)))

Не зря Путин говорит постоянно: "...я своих не сдаю..."; "у нас не 37-й год, чтобы за КАЗНОКРАДСТВО сажать...". :))))

злая lisa 20.03.2013 13:04 [ + 9 ]

ой,томится она там,как же!!!на кол посадить!!!дураку ж понятно каким образом можно "заработать" на 13-комнатную квартиру в элитном доме да еще и в центре Москвы!!!

Rednaxela 20.03.2013 13:04 [ + 12 ]

Эта шлюха еще с чем-то не согласна? Я просто о*уеваю! Она должна давным давно в СИЗО сидеть.

ВВП 20.03.2013 13:14 [ + 9 ]

Зае...ись. Наворовала на 10 жизней вперёд и гуляй по московским паркам.

Йаяязь 20.03.2013 13:21 [ + 18 ]

Ну зато русские офицеры по тюрьмам за "государственные перевороты" надолго упакованы. Страна может спать спокойно - ничего не перевернут теперь, враХ не застанет в врасплох.

Просто филя 20.03.2013 13:28 [ + 7 ]

" ... заявила, что своей вины не признает и с требованием продлить домашний арест не согласна."
____________________
Незаслуженно обидели - заслужи!

Kiinn 20.03.2013 13:32 [ + 10 ]

Senator 20.03.2013 14:09 [ + 4 ]

Неужели тюрьмы переполнены до такой степени, что ей с Сердюковым не хватает там места?

оТТо 20.03.2013 14:53 [ + 4 ]

Разве это суд? И разве это Закон?? Насмешка над правосудием, и над нашим народом.

гриня 20.03.2013 15:59 [ + 3 ]

Может из-за дерева кто-нибудь шпокнет её? Знает ведь не мало. Специально может её гулять выпускают?

жертва перестройки 20.03.2013 17:46 [ + 2 ]

И три часа на шоппинг...

Ять 20.03.2013 19:28 [ + 3 ]

Доверие к российскому "правосудию" всё выше и выше.

Jack 20.03.2013 20:23 [ + 2 ]

Путину осталось теперь только выслать её в Англию. Жалкий он какой-то, убогий. Жалеет всех чинуш, лебезит перед ними.

линтинант 20.03.2013 22:40 [ + 1 ]

Гриня, как это кто - нибудь из - за дерева шпокнет? А потом 14 лет условно, да?

Никчемный 20.03.2013 23:10 [ + 6 ]