Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 80%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

18-летняя студентка СПбГУ внезапно умерла во время занятий по самообороне

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на железнодорожной станции нашли переломанную и скальпированную женщину
  • В Волхове грузчик отправлен на исправительные работы за публичное оскорбление полицейского
  • В Ленобласти 14-летний подросток позавтракал, поднялся на второй этаж дачи и умер
  • Во Всеволожске 13-летняя школьница сломала позвоночник, упав с балкона 3-го этажа
  • В Сосновой Поляне нашли повешенным приезжего из Карелии
  • Почти 80 тыс. человек воспользовались метро в Петербурге на "Ночь Музеев"
  • На юго-западе Петербурга вспыхнувший мангал отправил в реанимацию 18-летнего парня
  • Самолет на Симферополь задержался в Пулково из-за проблем с бортом
  • В рамках ПМЭФ с закрытыми концертами выступят "Ленинград", Земфира, "Мумий Тролль" и "Би-2"
  • Экс-наставник "Тосно" будет тренировать "Урал"
  • На корме ледокола "Красин" горели старые тряпки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«18-летняя студентка СПбГУ внезапно умерла во время занятий по самообороне»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 20.03.2013 12:47 [ + 17 ]

Печально, училась защищаться от нападения какого-нибудь ублюдка, но погибла во время обучения :(

злая lisa 20.03.2013 12:57 [ + 9 ]

такая молодая((((((((кошмар!!!и ведь случай один на миллион...знать судьба такая(если конечно не убийство преднамеренное)

Graf2013 20.03.2013 15:17 [ + 7 ]

Всем русским показать точку куда ей попало! А девчонку жалко, жить ей да жить бы ещё. Земля ей пухом!

nerzul88 20.03.2013 15:30 [ + 0 ]

rip

Вован Московский (Петроградец) 20.03.2013 15:51 [ + 1 ]

А может, естественный отбор в действии?
В любом случае - пусть земля будет пухом.

master 20.03.2013 16:06 [ + -4 ]

Всем русским показать точку куда ей попало! А девчонку жалко, жить ей да жить бы ещё. Земля ей пухом!...

Среди русских полно поддонков и наркоманов им то же?

Иванов1 20.03.2013 16:34 [ + 1 ]

Кошмар. А идиот тренер - что откачать не смог?

ЛЕНИНГРАД 20.03.2013 21:25 [ + 1 ]

Graf2013 20.03 15:17 [ + 5 – ]
Всем русским показать точку куда ей попало!

Или со всего размаха в кадык или сбоку,перебило артерию.Могли задеть и шейные позвонки,что привело к их смешению и сдавлению опять таки артерий.. Даа,тренер мог бы контролировать силу удара и постоянно напоминать об ограничениях,и где дежурные врачи спорткомплекса?Или по субботам у них выходной?(18.03-сб)

линтинант 20.03.2013 22:21 [ + 0 ]

Царствия тебе Небесного, девушка.

Grei_K 20.03.2013 23:04 [ + -1 ]

перед обучению приемам самообороны, нуно физическую форму набрать.
А то бабы думают, сча им пару приемов покажут и все будет хорошо, нифига ! нет физ.подготовки, никакие приемы вам не помогут !