Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 86%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко запретил митинги на Невском проспекте, Дворцовой и Исаакиевской площадях

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко запретил митинги на Невском проспекте, Дворцовой и Исаакиевской площадях»
Новые в начале | Новые в конце
Sett 20.03.2013 13:11 [ + 5 ]

Это уже агония. Вас всё равно это не спасёт.

Зверобой 20.03.2013 13:27 [ + 1 ]

"Ну так и быть - возьми назад подойник!"
И.А. Крылов.
"Крестьянин и разбойник".

Bobanya 20.03.2013 13:32 [ + -104 ]

А Единой России тоже на Невском и на Дворцовой нельзя? =)))))

Graf2013 20.03.2013 15:19 [ + 4 ]

Власть боится повторения 17-го года. Места то исторические!

nerzul88 20.03.2013 15:32 [ + 2 ]

Bobanya 20.03 13:32 [ + -102 – ]
А Единой России тоже на Невском и на Дворцовой нельзя? =)))))
===================================================
[-102] - как???????????

о как! 20.03.2013 15:53 [ + 4 ]

митинговать у смольного и домика жорика

vitaly211 20.03.2013 17:16 [ + 2 ]

Власть уж совсем обкакалась...

Выкуси 20.03.2013 17:26 [ + -4 ]

Правильно. Нехрен нормальным людям мешать.

Ять 20.03.2013 19:30 [ + 2 ]

Такие как Выкуси тоже нуждаются в психиатрической помощи.

линтинант 20.03.2013 22:18 [ + 1 ]

Хорошо и свободно митинговать дома у телевизора: лайся, сколько влезет и даже одним матом, плюй в любую рожу, можешь съездить по ней табуреткой...

позор ольгинским шлюхам 20.03.2013 22:32 [ + 3 ]

nerzul88 20.03 15:32 [ + 2 – ]

[-102] - как???????????
------------------------------
Так же каки выборы.
Да плевать. Бабаня правильно всё пишет.
А минусуют жополизы едристские.
Да пусть потешатся перед смертью.

nerzul88 21.03.2013 09:25 [ + 0 ]

USSR 20.03 22:32 [ + 2 – ]
nerzul88 20.03 15:32 [ + 2 – ]

[-102] - как???????????
------------------------------
Так же каки выборы.
Да плевать. Бабаня правильно всё пишет.
А минусуют жополизы едристские.
Да пусть потешатся перед смертью.
=====================================
Откуда столько?

Стерх 22.03.2013 11:38 [ + 0 ]

Еще бы, конечно, Полтавченко боится митингов и вообще смены власти, а то потом получится, как в том фильме- "Умеешь что-нибудь делать-то? -Нет!- Есть от чего впасть в отчаяние." И бабло всё при этом конфискуют.