Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко запретил митинги на Невском проспекте, Дворцовой и Исаакиевской площадях

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко запретил митинги на Невском проспекте, Дворцовой и Исаакиевской площадях»
Новые в начале | Новые в конце
Sett 20.03.2013 13:11 [ + 5 ]

Это уже агония. Вас всё равно это не спасёт.

Зверобой 20.03.2013 13:27 [ + 1 ]

"Ну так и быть - возьми назад подойник!"
И.А. Крылов.
"Крестьянин и разбойник".

Bobanya 20.03.2013 13:32 [ + -104 ]

А Единой России тоже на Невском и на Дворцовой нельзя? =)))))

Graf2013 20.03.2013 15:19 [ + 4 ]

Власть боится повторения 17-го года. Места то исторические!

nerzul88 20.03.2013 15:32 [ + 2 ]

Bobanya 20.03 13:32 [ + -102 – ]
А Единой России тоже на Невском и на Дворцовой нельзя? =)))))
===================================================
[-102] - как???????????

о как! 20.03.2013 15:53 [ + 4 ]

митинговать у смольного и домика жорика

vitaly211 20.03.2013 17:16 [ + 2 ]

Власть уж совсем обкакалась...

Выкуси 20.03.2013 17:26 [ + -4 ]

Правильно. Нехрен нормальным людям мешать.

Ять 20.03.2013 19:30 [ + 2 ]

Такие как Выкуси тоже нуждаются в психиатрической помощи.

линтинант 20.03.2013 22:18 [ + 1 ]

Хорошо и свободно митинговать дома у телевизора: лайся, сколько влезет и даже одним матом, плюй в любую рожу, можешь съездить по ней табуреткой...

позор ольгинским шлюхам 20.03.2013 22:32 [ + 3 ]

nerzul88 20.03 15:32 [ + 2 – ]

[-102] - как???????????
------------------------------
Так же каки выборы.
Да плевать. Бабаня правильно всё пишет.
А минусуют жополизы едристские.
Да пусть потешатся перед смертью.

nerzul88 21.03.2013 09:25 [ + 0 ]

USSR 20.03 22:32 [ + 2 – ]
nerzul88 20.03 15:32 [ + 2 – ]

[-102] - как???????????
------------------------------
Так же каки выборы.
Да плевать. Бабаня правильно всё пишет.
А минусуют жополизы едристские.
Да пусть потешатся перед смертью.
=====================================
Откуда столько?

Стерх 22.03.2013 11:38 [ + 0 ]

Еще бы, конечно, Полтавченко боится митингов и вообще смены власти, а то потом получится, как в том фильме- "Умеешь что-нибудь делать-то? -Нет!- Есть от чего впасть в отчаяние." И бабло всё при этом конфискуют.