Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты ЗакСа утвердили Марата Оганесяна на посту строительного вице-губернатора

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты ЗакСа утвердили Марата Оганесяна на посту строительного вице-губернатора»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 20.03.2013 13:03 [ + 7 ]

Что-то рожа у него, ну уж очень бандитская...

Зверобой 20.03.2013 13:06 [ + 8 ]

Очередной упырь сел на кормление

Рафик 20.03.2013 13:32 [ + 3 ]

совсем охренели. ару поставили.ну он им построит. его в карабах послать штобы там его на кол посадили

mb123spb.id.mail.ru 20.03.2013 14:18 [ + 4 ]

Сколько стоило "назначение"?..

Ин-на 20.03.2013 14:19 [ + 8 ]

Глава комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Эльгиз Качаев, Марат Оганесян на посту строительного вице-губернатора, губернатор Полтавченко воплощает линию многонационального и многоконфессионального города? Где Ивановы, Петровы, Сидоровы? Это теперь не комильфо, с русской фамилией вход запрещен?

ГТС 20.03.2013 14:28 [ + 4 ]

Вот так и узурпируют власть в городе представители не титульной нации.

Senator 20.03.2013 14:54 [ + 2 ]

Самое главное, что это специалист в машиностроении и уже год как стал специалистом в реставрации, а заниматься будет строительством, наверняка машиностроением руководит бывший прораб. Пессимистам советую посмотреть очень старый фильм "Штрафной удар" с Высоцким и Пуговкиным в главных ролях.

оТТо 20.03.2013 15:03 [ + 6 ]

Гнать взашей, и его, и тех кто его назначал!!!

Graf2013 20.03.2013 15:25 [ + 4 ]

Вот и еще одна чурка наверх залезла. Гнать взашей таких спецов. Странно, но власть, похоже, не хочет радеть за Великий город. И после этого они говорят о сохранении городской застройки? Чушь все это!
Долой с поста!!!!!

о как! 20.03.2013 16:02 [ + 0 ]

армянин из молдавии справится с задачей освоения средств блестяще

Вован Московский (Петроградец) 20.03.2013 16:20 [ + 3 ]

Да. Это Питер, детка, это Питер...

НС 20.03.2013 17:20 [ + 4 ]

Во все структуры власти лезет это зверьё.Не в одной республике не встретите славян на руководящих должностях.А в России только что негры не заседают в думе.

Илья+ 20.03.2013 17:27 [ + 1 ]

А с русской фамилией не кого НЕ БЫЛО?

Илья+ 20.03.2013 17:28 [ + -1 ]

Оганесяну 42 года, он родился в Кишиневе и окончил Кишиневский политехнический институт по специальности «инженер-механик технологии машиностроения», в 2012 году — Петербургский университет культуры и искусства по специальности «менеджмент и экспертиза объектов культурного наследия в области реставрации». ----------------- как есть строитель

жертва перестройки 20.03.2013 18:06 [ + 3 ]

Какая разница кого ставят? Все равно будут ПИЛИТЬ!

линтинант 20.03.2013 22:11 [ + -1 ]

Вообще - то, армяне были хорошими и качественными строителями в советское время... Не сачковали, зная дело. Что нынешняя эпоха сотворила с ними - надо посмотреть. С гостями от туркмен - баши, например, всё понятно...