Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мелкую торговлю в Петербурге сплавят на воду (видео)

09:43, 20 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полицейский микроавтобус съехал в кювет в Петро-Славянке (фото, видео)
  • В Петербурге мужчина получил несколько пуль после того, как не пустил в ресторан пьяную компанию "кавказцев"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Покусавшей полицейского петербурженке дали условный срок
  • На станции метро "Фрунзенская" проверяли подозрительный предмет
  • В Петербурге 25-летний уроженец Пермского края развращал 13-летнюю школьницу
  • В Красном Селе босые и немые преступники огрели сотрудника магазина молотком по голове
  • Вестибюль станции метро "Девяткино" очистили от ртути
  • Валентина Матвиенко анонсировала новые отставки губернаторов в 2018 году
  • В Гатчине женщина до смерти обварилась во время ремонта батареи
  • В метро Петербурга карманник случайно обогатился на 10 миллионов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мелкую торговлю в Петербурге сплавят на воду (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Lila 20.03.2013 09:44 [ + 12 ]

Прикольно... Так и представляю, как чурки на джонках рассекать будут по Неве =) ну хоть перетонет часть, и то хорошо=)

жертва перестройки 20.03.2013 09:47 [ + 2 ]

Ну это летом. А зимой что?

Петр Петрович Гарин 20.03.2013 09:54 [ + 1 ]

Просто Загрница Сняла НАС с ПАЙКА))
Вот теперь над ручейками последними колдуют))

Буриданов 20.03.2013 09:56 [ + 12 ]

Эльгиз Качаев - глава комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка!!
Похоже, русское население в Питере заканчивается, отсюда и желание из города Нью-Гонконг сделать.

А как быть с перспективным потоком смольнинской мысли - зарыть мелкую торговлю под землю типа площади Труда или перед Московским вокзалом?
Вы уж в Смольном, наконец, определитесь, куда вам желательнее - под землю, в воду или сразу на небо!

nerzul88 20.03.2013 09:58 [ + 1 ]

жертва перестройки 20.03 09:47 [ + 1 – ]
Ну это летом. А зимой что?
================================
На коньках кататься)

за питер 20.03.2013 10:15 [ + 7 ]

ау !!!! Смольный!!!!!!! вы там совсем больные?????

Leha 20.03.2013 10:35 [ + 6 ]

что за бред! первый этажи домов как раз нормально, если время торговли - с 10 до 19 часов и это торговля, а не кафе с музыкой.

Bobanya 20.03.2013 10:40 [ + -105 ]

Мудрое решение!!! Надо туда еще и крупную торговлю сплавить. Неву засыпать. Каналы засыпать. Для отведения воды из Ладоги в залив прорыть Нью-Обводный канал, освоить на этом стопицот триллионов бюджетных долларов. На новых территориях построить гипермаркеты и торговые комплексы. Владельцем торговых центров сделать Сережу Боярского, у него уже опыт есть. Первые этажи зданий перепрофилировать под офисы чиновников и общественные приемные сами знаете кого. И наступит благолепие!!!

злая lisa 20.03.2013 10:50 [ + 6 ]

жертва перестройки 20.03 09:47 [ + 1 – ]

Ну это летом. А зимой что?

а зимой так ваще красота,особенно теплой....так и будут под лед уходить,целыми видами и подвидами..да еще со своей смердящей продукцией впридачу...жаль только,что потом от них водоемы наверное не отчистить уже ничем будет....

Просто филя 20.03.2013 11:01 [ + 2 ]

Тенденция нашего времени - снос жилого дома или культурного центра для возведения очередного остеклованного караван-сарая. Типичный пример - снос б. кинотеатра "Русь" для возведения фэшн-центра "Голливуд".

См. "Разрушение — тренд нашего времени"
http://nanash-vzgliad.narod.ru/arhiv_nomerov/

Зверобой 20.03.2013 13:24 [ + 3 ]

"Эльгиз Качаев - глава комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка".

У аульного ишакобарана и мышление соответствующее.

стэн 20.03.2013 16:34 [ + -1 ]

А я за то, чтобы из под моих окон убрали черно.опский ларек.

alice 20.03.2013 16:54 [ + 2 ]

Да и так все водоёмы засраны,куда ещё больше то.

Jack 20.03.2013 20:18 [ + -1 ]

Во их "колбасит"-то!