Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко внес закон о декларации расходов чиновников и членов их семей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Энгельса водитель, мчавшийся на бешеной скорости по встречным трамвайным путям, устроил массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • Один человек пострадал в ночном ДТП с "Фордом" в Металлострое
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Атлантический циклон принесет в Петербург дожди, грозы и похолодание
  • Юную приезжую из Белоруссии нашли мертвой в хостеле в центре Петербурга
  • По факту ДТП на Промышленной, в котором мигрант из Узбекистана сбил на тротуаре четверых пешеходов, возбуждено уголовное дело (фото)
  • В метро Петербурга проверят систему оповещения населения
  • Сотрудница Смольного пропала во время прогулки по Удельному парку
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге арестовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко внес закон о декларации расходов чиновников и членов их семей»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 19.03.2013 21:33 [ + -6 ]

Всяких деклораций и законов напринимали, а толку!? Как едристы - казнокрады воровали, так и воруют!

Буриданов 19.03.2013 21:40 [ + 16 ]

Прочитал проект закона. Классный закон!
Он позволяет вносить в декларацию всё, что сочтёт декларант нужным. НО: не предусматривает мер контроля и хотя названия энтого контролера, не говоря о методах охвата этими самыми мерами.
Теперь чиновник может честно вписать в декларацию о покупке ржавого велосипеда 1939 года издания за 1 (один!!) рассейский рубль, но то, что этот вилла.сипед куплен в Монако за наличку в 1 млн. местных рублей никто не проверит.
Потому что нет ни закона, ни желания проверять себе подобных!

оТТо 19.03.2013 21:44 [ + 4 ]

Полтавченко! Верните народу похищенную у него собственность, отдайте народу украденную, совместно с Вовочкой, власть. Тогда и поговорим.

Senator 19.03.2013 22:16 [ + 7 ]

Даже борьбу с коррупцией так забюрократизировали, что сам чёрт голову сломает.

Ника_777 19.03.2013 22:29 [ + 3 ]

Теперь он станет личный враг Матвиенко.Бедный Полтавченко.

позор ольгинским шлюхам 19.03.2013 22:56 [ + 7 ]

Коррупция безусловно испугалась этого закона.....

Вот-вот подтянется ВЦИОМ со своими 146-ю процентами...

СПБ 20.03.2013 00:18 [ + 13 ]

"и несовершеннолетних детей".
Офигенно!!! И законодательный нонсенс рождается: несовершеннолетние в принципе по нашему законодательству не могут иметь налогооблагаемого дохода! Чем не доказательство тому, что в Правительстве города сидят бывшие двоечники? (для надзирающих за интернетом гражданских лиц расшифрую - придурков).
А совершеннолетних за период декларирования включать не хотят? Например, за всё время занимаемого гражданином чиновником кресла? Чтобы была сравнительная база от даты А до даты Б. И посмотреть, на сколько и за счет чего увеличилось достояние бездельника?
Закон только в таком контексте рассматривать нужно, все остальное всего-лишь бегство от Закона.

ВВП 20.03.2013 03:09 [ + 10 ]

И несовершеннолетних детей? Что бы иметь расходы, нужно иметь доходы (20р на мороженое и 100р на кино, которые дали родители, не в счёт). Или они вкалывают с 12 лет по 14 часов на Путиловском заводе?
А вот за расходами совершеннолетних детей контроль вести надо, а то тут у одной ярой противницы коррупции как только дочка стала совершеннолетней, так и квартирка в элитном комплексе сразу появилась.

линтинант 20.03.2013 08:55 [ + 5 ]

А чо Закон не написать? Пара плёвых. Настрочил, забыл... Бумага терпит. И своим контролёрам будут показывать: вот, пожалуйста, - у нас и Закон есть... Бюрократизьм... Отдайте, твари, уворованное по - хорошему и без канители, иначе подавитесь.

Петр Петрович Гарин 20.03.2013 09:55 [ + 0 ]

И ЭТО не ДЫШЛО))

Зверобой 20.03.2013 13:17 [ + 5 ]

СПБ, ВВП! Полностью поддерживаю. А чё ж забыли совершеннолетнего сынулю "самой влиятельной дамы"? Или сынуль Секретаря совбеза и директора ФСБ? А если взрослых детишек всех чинодрал копнуть - такое вылезет, что офуеешь!


Ять 20.03.2013 19:36 [ + 3 ]

Имитация борьбы с коррупцией. Кого Жора хочет обмануть?

Добрый Ктулху 21.03.2013 12:53 [ + 0 ]

Ника_777- +1000! Жоре Валя не дала:)))...