Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный просит у Москвы 85 млрд рублей на развитие транспортной инфраструктуры к ЧМ-2018

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Купчино муж едва не зарезал жену во время совместной пьянки
  • В Петербурге суд вынес приговор в отношении мамаши с дипломом врача, которая лечила сына от диабета методами нетрадиционной медицины
  • Молодой мужчина сломал челюсть своему дедушке на юго-западе Петербурга
  • 3-летняя девочка выпала из окна на Петроградке вместе с москитной сеткой
  • Иномарка протаранила дверь чайного магазина на Владимирском (фото)
  • Петербуржца отдадут под суд за "свидания" со школьницей в отелях
  • Двухлетний мальчик отравился жидкостью для розжига в Автово
  • Женщина погибла на проспекте Энергетиков во время мытья окон (фото)
  • Мужчина утонул у Сампсониевского моста, спасаясь от жары (фото)
  • На Зеленогорском шоссе похитили фигуру "Забиваки"
  • В Кингисеппе психически больной мужчина избил и воткнул нож в сердце своему приятелю
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный просит у Москвы 85 млрд рублей на развитие транспортной инфраструктуры к ЧМ-2018»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 19.03.2013 19:05 [ + 20 ]

ГРИБНИК--- 19.03.2013 19:10 [ + 22 ]

Senator 19.03.2013 19:26 [ + 15 ]

Вот для чего нужны грандиозные проекты, вроде Олимпиады в Сочи или ЧМ по футболу,так можно руки погреть, что никакие морозы не страшны.

alice 19.03.2013 19:28 [ + 9 ]

Арифметика проста- чем больше выклянчат,тем больше стырят.

СПБ 19.03.2013 19:30 [ + 10 ]

Путем нехитрых подсчетов можно вычислить, что до объектов дойдут не более 60 миллиардов. В силу "значимости" футбольных объектов скромничать не будут, и обычную треть суммы на откаты можно смело умножать на два. Оставшаяся треть как раз и составит 60 с небольшим миллиардов от 185-ти. И ведь не треснет ничего от этого, ни морда у Смольного, ни "Кресты" после проверок.

Jussi 19.03.2013 19:44 [ + 12 ]

Не будет никакого ЧМа-2018.
Ввиду полного физического уничтожения его организаторов.
По приговору международного трибунала.

Буриданов 19.03.2013 21:27 [ + 6 ]

Из нетленного:

"Пилите, Жора, пилите!"

оТТо 19.03.2013 21:53 [ + 4 ]

Миллиардами, десятками миллиардов, привыкли "осваивать"... Когда уж твари эти нажрутся наконец, когда уж им хватит??.. Только трибунал таких остановит!

позор ольгинским шлюхам 19.03.2013 23:30 [ + 3 ]

"Смольный просит у Москвы 85 млрд рублей..."
--------------------------------
А ежели откажут, то действовать по схеме киприотов...

Заморозить все счета ворюг-буржуев-москвичей и обложить их 15% налогами !!!!

ВВП 20.03.2013 03:20 [ + 1 ]

Jussi 19.03 19:44 [ + 12 – ]

Не будет никакого ЧМа-2018.
Ввиду полного физического уничтожения его организаторов.
По приговору международного трибунала.

Лучше по суду Линча.

ВВП 20.03.2013 03:23 [ + 0 ]

Помимо 25 млрд на станции «Новокрестовская» и «Улица Савушкина»

А улица Савушкина к 2018г будет будет вести прямо до Крестовского острова к Позор-арене?

ё-человек 20.03.2013 08:19 [ + 1 ]

Не понятно, зачем продять зелёную шестивагонную ветку. Нужно делать новую восьмивагонную ветку с пересадкой на ПРИМОРСКОЙ и далее её на юг с остановками СРЕДНИЙ и БОЛЬШОЙ проспекты. В Пулково - Аэроэкспресс (не такой уж там большой поток пассажиров), сэкономленные деньги на юго-запад или на кольцевую.

линтинант 20.03.2013 09:00 [ + 0 ]

Странно - мало запросили. Неужто аппетит пропадает?

ДедЗахар. 20.03.2013 09:03 [ + -11 ]

Смольный просит у Москвы 85млрд р. " Царь ты наш батюшка Обещалкин, дай ты нам холопам своим убогим денег. Умногих из нас на третью яхту денег не хватает, да и недвижимость, надо бы всякую, за морем-океаном прикупить."

Ять 20.03.2013 19:34 [ + 0 ]

Если не проводить идиотских олимпиад и чемпионатов, то можно сделать много полезного.