Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 59%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржцы предпочитают машины подороже (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржцы предпочитают машины подороже (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 19.03.2013 16:41 [ + 2 ]

На 11%...

Bobanya 19.03.2013 16:56 [ + -103 ]

Полная идиллия между спросом и предложением - это когда каждый сможет купить себе Бентли в кредит без процентов с рассрочкой на сто лет. Так что до идиллии еще далековато...

Ржавый гвоздь 19.03.2013 17:12 [ + 8 ]

Просто воровать и взятки стали больше брать.

ДедЗахар. 19.03.2013 17:18 [ + 9 ]

Если зажравшихся чиновников-взяточников которые могу себе позволить покупать машины подороже стало больше, то это, абсолютно, не значит, что народ стал жить лучше!

ГРИБНИК--- 19.03.2013 17:51 [ + 12 ]

ЛЕНИНГРАД 19.03.2013 18:11 [ + 10 ]

Ага,и при этом каждый второй-безработный!

гриня 19.03.2013 19:25 [ + 11 ]

Мой друган тоже взял в кредит иномарку за 1 млн. так, как вся его тусовка тоже пересели на дорогие авто(кстати, в кредит), теперь экономят на жёнах и детях. Мрак! Думаю у некоторых развод не за горами!

Буриданов 19.03.2013 19:28 [ + 9 ]

ЛЕНИНГРАД 19.03 18:11 [ + 1 – ]
Ага,и при этом каждый второй-безработный!
_______________________
Бандит, вложивший деньги с рэкета в автозаправку, принудительно считается тружеником и уважаемым человеком, который дает работу другим людЯм.
А вот человек, работающий на него за конверт с деньгами или какой-нибудь фрилансер считаются безработными.
Так нормально?

alice 19.03.2013 19:59 [ + 7 ]

Дак ведь подешевле это либо автопром наш,либо китай.Вот и делай выбор.

Senator 19.03.2013 20:30 [ + 0 ]

Почему и не покупать, если средняя зарплата растёт как на дрожжах.

NNN 20.03.2013 12:46 [ + 2 ]

Дорогая иномарка, купленная в кредит, не показатель достатка. Это головная боль каждый месяц отдавать кркдит, да не дай бог авария.

ЛЕНИНГРАД 20.03.2013 23:51 [ + 3 ]

Буриданов 19.03 19:28 [ + 9 – ]
Так и так все всё поняли.Ясно же,что не честным трудом деньги заработаны.

Senator 19.03 20:30 [ + -1 – ]
Почему и не покупать, если средняя зарплата растёт как на дрожжах._________________
А вы,батенька,зомбоящика насмотрелись,или верите новостным бредням о том,что сред.зп ЯКОБЫ 30-35 т.р????Не дурите народ!!!Зп как были 4 года назад на уровне 15-20 т.р,так и СЕЙЧАС остались!!!Наверно,вы с тарифами и ценами попутали,мил человек!!!Вот эти действительно,как на дрожжах!!!

Добрый Ктулху 21.03.2013 15:58 [ + 1 ]

Всё-таки не Петербуржцы, а - Питербайджанцы. Прошу корректно формулировать...