Сегодня
24 сентября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +15°, малооблачно
Валюта
$ 57.65
€ 69.07
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

МЧС: В ближайшие дни на город обрушится метель, а температура воздуха упадет до минус 20 градусов

16:30, 19 марта 2013
Тэги: погода
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жительница Ленобласти заявила в полицию, что два года назад после ДТП в Петербурге "потеряла" свой "Форд"
  • В Ленобласти 60-летний душегуб во время очередной ссоры задушил свою сожительницу поясом от халата
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Поход на матч против "Зенита" обернулся избиением для болельщика "Динамо" (фото)
  • Водителя парализовало после ДТП на Муринской дороге (фото)
  • Похитительница коляски с младенцем в Петергофе получила семь лет колонии
  • Число туристов, посещающих Петербург в рамках круизов, выросло на 7%
  • Фурсенко: "Зенит" недооценил супермотивированность "Динамо"
  • Станцию метро "Улица Дыбенко" закрывали из-за угрозы взрыва
  • На птицефабрике в Первомайском водитель "МАЗа" умер от удара током, задев кузовом грузовика линию электропередач
  • В Киришах во время пьянки агрессивный мужчина до смерти избил своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«МЧС: В ближайшие дни на город обрушится метель, а температура воздуха упадет до минус 20 градусов»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 19.03.2013 16:40 [ + 6 ]

За что?!!!

lemur 19.03.2013 16:52 [ + 9 ]

Достали мы планету сердится.

ххх 19.03.2013 16:58 [ + 13 ]

Хорошо! Хоть день черных не видно будет на улицах.

Неизвестный 19.03.2013 16:59 [ + 5 ]

Весна,ты пьяна!

Ржавый гвоздь 19.03.2013 17:05 [ + 3 ]

Во всём виноваты грузины.

ЮГРA 19.03.2013 17:17 [ + -2 ]

Виноват Жирик скотина

крайслер-задунайский 19.03.2013 17:23 [ + 2 ]

веселуха!!!

Добрый Ктулху 19.03.2013 18:41 [ + 0 ]

Боженька, ты что, обкурился? Надоело ведь уже...

Senator 19.03.2013 19:21 [ + 6 ]

"У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать..."

alice 19.03.2013 20:06 [ + 6 ]

Сколько же над природой издеваться можно? Это ответка.

Jack 19.03.2013 20:27 [ + 4 ]

Это кошмар, соскучился по теплу.

Фофик 19.03.2013 22:07 [ + -1 ]

во всём виноваты чукчи . Или эвенки . Или тунгусы

dexter 20.03.2013 01:10 [ + 7 ]

Одно радует, если прогноз правдив, )) Урюки помёрзнут!

Мусь 20.03.2013 09:19 [ + -5 ]

dexter, счастье - это когда у соседа корова сдохла? мелочь, а приятно?)))

Роберт 20.03.2013 11:27 [ + 0 ]

Да, бросьте! У нас март, как правило, самый холодный месяц в году. Апрель тоже холодный, как и май, потом июнь,июль,август быстро пройдут и опять зима. Так и живём в холодильнике.

Бобсон 20.03.2013 12:25 [ + 0 ]

Ничего не будет. До сих пор ждем обещанных на 8 марта снежных заносов.