Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Смольном подвели итоги работы программы "Толерантность" за прошедший год (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Смольном подвели итоги работы программы "Толерантность" за прошедший год (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 19.03.2013 16:37 [ + 24 ]

Полтавченко пора подобрать себе очки. Глаза выдают анонимного алкоголика.

Бeспартийный 19.03.2013 16:39 [ + 24 ]

...и решили, что по данным ВЦИОМ петербуржцы относятся к черножопым не плохо)))

сталь 19.03.2013 16:39 [ + 25 ]

Что за ботва ! Нас призывают быть толерантными , подруземивая при этом , что мы должны сидеть как мышки , когда нам инородцы затягивают ремень вокруг шеи . Они медленно но уверенно отнимают все , что у нас есть . Это необходимо прекратить . Россияне ! Совокупляйтесь и размножайтесь беспрерывно между собой ! Не давайте себя втягивать в обсуждение всяческой чепухи подобной этой и победа будет за нами !

NNN 19.03.2013 16:48 [ + 23 ]

Вот 60 млн рублей и должно быть направлено на выдворение из города всех этих нелегалов. А вообще неплохо было бы проверить, куда эти деньги утекли. Для брошюр, плакатов и лозунгов не с лишком ли большая сумма?

НС 19.03.2013 16:48 [ + 13 ]

РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ.

Екатеринбургской полиции пяти огнестрельных ранений оказалось недостаточно для возбуждения уголовного дела. «Когда умрете, тогда и приходите».

http://znak.com/svrdl/news/2013-03-18/1003442.html

На Петроградке порезали двух приезжих
Приметы подозреваемого - азиат лет 20-25, в черной одежде.

http://konkretno.ru/kriminal/54976-na-petrogradke-porezali-dvux-priezzhix.html

В Петербурге у священника похитили портфель с мощами святых и крестом
Гражданин Азербайджана похитил у мужчины портфель, в котором находились 250 тыс. руб.

http://top.rbc.ru/incidents/18/03/2013/849612.shtml

Bobanya 19.03.2013 16:49 [ + -4 ]

"...Кстати, по статистике, предоставленной сегодня на заседании городского правительства, чиновников в их благом деле поддерживают больше половины петербуржцев. А вот 14 процентов опрошенных считают, что это бесполезная трата государственных средств..."
Это мы понимаем. 146% петербуржцев счастливы, когда чиновники тратят деньги на мигрантов. Всенародное ликование. А 14% недовольных - это поганые наймиты госдепа.

ДедЗахар. 19.03.2013 16:51 [ + 15 ]

Как всегда едристы из Смольного пытаются нам навязать, что лишь 14% не любят саранчу аульную, а остальные86% чуть ли не с распростёртыми объятиями, ишаков встречают.Таков вывод, можно сделать, из чиновничьего словоблудия. Уже, бесит, сколько можно лгать!? Все изоврались, господа из ПЖиВ!

Ржавый гвоздь 19.03.2013 17:14 [ + 13 ]

Провести экспертизу на вменяемость жорика бакинского! Явно пособник оккупантов.

lemur 19.03.2013 17:18 [ + 24 ]

"В Смольном верят, что социальная и культурная адаптация граждан из бывших советских республик все же произойдет"- кретины, скорее гражданская война произойдет вот и будет вам адаптация.

lemur 19.03.2013 17:20 [ + 16 ]

"по статистике, предоставленной сегодня на заседании городского правительства, чиновников в их благом деле поддерживают больше половины петербуржцев. А вот 14 процентов опрошенных считают, что это бесполезная трата государственных средств" - блин, так даже коммунисты при СССРе не пи..ели.

оТТо 19.03.2013 17:41 [ + 16 ]

"Надо добиться того, чтобы нелегальных мигрантов не было", - заявил Георгий Полтавченко.

Надо сделать так, что бы ни ботоксного узурпатора, и ни одного из его корешей-подельников, не осталось у власти!
Вот тогда и многие другие вопросы решатся, в том числе и с приехавшими.
Да, да, Жорик, это и тебя касается...

ВВП 19.03.2013 17:42 [ + 15 ]

"чиновников в их благом деле поддерживают больше половины петербуржцев"

Саранчу посчитали как петербуржцев?

ГРИБНИК--- 19.03.2013 17:50 [ + 21 ]

ВВП 19.03.2013 18:01 [ + 18 ]

«Мигрант приезжает сюда не Эрмитажем любоваться, не ходить в Русский музей.», - считает Александр Прохоренко, председатель комитета по внешним связям Администрации Санкт-Петербурга.

А Дунаевой сказали, что на самом деле это не туристы?

варяг 19.03.2013 18:29 [ + 17 ]

Не одна козлячья толерантная мразь не хочет почему то жить в ауле! Придет время и толерастия будет признана преступлением.

ГРИБНИК--- 19.03.2013 18:42 [ + 25 ]

НС 19.03.2013 18:47 [ + 15 ]

Митрофанов объявил о завершении в России эпохи свободного интернета
Власти будут жестко пресекать проявления экстремизма
http://nr2.ru/moskow/429597.html

Эпоха интернет бойцов заканчивается))) Но не расстраивайтесь.Ещё осталась кухня для высказывания своего недовольства .))))

Senator 19.03.2013 19:00 [ + 21 ]

Этот вопрос решится, когда дискуссия из интернета и кухонь выйдет на улицу.

Буриданов 19.03.2013 19:47 [ + 12 ]

Не надо вешать мне лапшу на уши, у меня есть большая вилка! (Матвиенко В.)

позор ольгинским шлюхам 19.03.2013 19:56 [ + 20 ]

...чиновников в их благом деле поддерживают больше половины петербуржцев.
-----------------------------
Опрос проводился среди торговцев на апрашке?
Или в ФМС дунаихи ?

позор ольгинским шлюхам 19.03.2013 20:03 [ + 31 ]

В Смольном подвели итоги работы программы "Толерантность" за прошедший год (видео)
--------------------------------
Итоги?
Я стал убеждённым НАЦИОНАЛИСТОМ.
Я уже НЕНАВИЖУ ВСЮ приезжую в Город саранчу.
Мне уже абсолютно ПЛЕВАТЬ на их детей,
Меня как и многих здесь уже РАДУЮТ новости о падающей с высоток саранчатах....
Вот им и все итоги сраной программы толЯрантности.

Продолжайте, толЯранты. Уже недолго осталось....

ВВП 20.03.2013 03:43 [ + 10 ]

USSR 19.03 20:03 [ + 15 – ]

В самую точку.

жертва перестройки 20.03.2013 09:03 [ + 5 ]

Толерантность-это хорошая кормушка чиновников.

Петр Петрович Гарин 20.03.2013 09:57 [ + -1 ]

И тут неправла.
Главное-ходят все ВМЕСТЕ как обнаженные девушки-стаями))

mb123spb.id.mail.ru 20.03.2013 10:21 [ + 6 ]

Интересно, сколько урюков можно отправить в "столыпинских" вагонах под охраной на "историческую родину" за 60 млн. рублей?..

ВВП 20.03.2013 13:36 [ + 4 ]

mb123spb.id.mail.ru 20.03 10:21 [ + 2 – ]

Интересно, сколько урюков можно отправить в "столыпинских" вагонах под охраной на "историческую родину" за 60 млн. рублей?

Дешевле пешком отправить, затраты только на усиленное питание конвоя и караульных собак.

Хорошая 20.03.2013 16:41 [ + 2 ]

Вообще-то разговор начинался с того, как научить постоянно живущих в Петербурге граждан разных национальностей взаимодействовать.

Их (чурбанов) сначала необходимо научить говорить на русском языке