Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На улице Декабристов установят памятник Чайковскому

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Луначарского из Toyota Land Cruiser негодяй похитил портфель, в котором лежали 5,5 млн рублей
  • В центре Петербурга насмерть разбился двухлетний мальчик, выпав из окна пятого этажа
  • В Никольском 30-летний мужчина неоднократно вступал в сексуальную связь с малолеткой
  • В Колпино будут судить водителя маршрутки, который устроил серьезное ДТП с автопоездом
  • Водитель ВАЗа протаранил остановку на Меншиковском и сбежал с места ДТП (фото)
  • Мужчина утонул в Финском заливе, ныряя с лодки (фото)
  • В Ленобласти "ямы имени Дрозденко" закрасили, но ремонтировать не стали
  • Путин разрешил владельцам охотничьего и спортивного оружия самим снаряжать патроны к нему
  • Башни из автомобильных покрышек выросли у здания Манежа (фото)
  • Федеральные телеканалы России вдруг перестали употреблять словосочетание "пенсионная реформа"
  • Жителя Петербурга отдают под суд за убийство в Соборной мечети
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На улице Декабристов установят памятник Чайковскому»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 19.03.2013 16:13 [ + -3 ]

как? памятник гомосеку на деньги гоcдепа?

жертва перестройки 19.03.2013 16:14 [ + 6 ]

Я очень рада что в Петербурге наконец будет памятник человеку, прославившему русскую музыку во всем мире. Посмотрела работы Архипова-кое-что очнь интересно, кое-что банально. Буду надеяться, что Чайковского он изваяет достойно.

Илья+ 19.03.2013 16:28 [ + -2 ]

И пусть теперь кто то скажет что мы не толерантный город

Bobanya 19.03.2013 16:50 [ + -64 ]

А как же пропаганда? Милонов будет против!!!

Ниф-Ниф 19.03.2013 17:20 [ + 3 ]

Да уж... Тут пламенному борцу с пидарасами отцу Пигидию карачун и выйдет. ;-))

Leha 19.03.2013 17:49 [ + 5 ]

Место ужасное какое-то выбрали - у бензоколонки что ли? Сначала нужно памятник видеть, объявить конкурс, а уж потом решать. По моему мнению нужно вообще ввести запрет на установку памятников в городе лет на 20-30. Я не против Петра Ильича, но уж больно памятники последних 50-ти лет никакие.

ГРИБНИК--- 19.03.2013 18:46 [ + 1 ]

Буриданов 19.03.2013 20:00 [ + 6 ]

Leha 19.03 17:49 [ + 2 – ]
.......... Я не против Петра Ильича, но уж больно памятники последних 50-ти лет никакие.
____________________
Не-не. В Купчино Швейк в натуральную величину выглядит импозантно с начищенным носом.

жертва перестройки 20.03.2013 09:08 [ + 0 ]

Я бы не была так категорична. И за последние 50 лет были интересные памятники, и раньше ставили далеко не самое лучшее. Например, памятник Лермонтову, установленный еще при царе-не самый удачный, оформление давит саму скульптуру. Из последних памятников мне очень понравился (сейчас Йааазь меня опять обвинит в поддержке нацменьшинств) Муса Джалиль на Гаванской. И памятник хорош, и оформление.

Иванов1 20.03.2013 11:10 [ + 0 ]

Ааааа, это тот, который МУМУ написал?