Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 78%
Завтра -4°, облачно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На улице Декабристов установят памятник Чайковскому

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 26-летний парень погиб, пытаясь спасти из пожара свои документы
  • В Ленобласти женщина пыталась выдать убийство сожителя за несчастный случай
  • Полиция задержала 54-летнего извращенца, который летом прошлого года приставал к несовершеннолетним в детском лагере под Гатчиной
  • Непотушенная сигарета погубила 68-летнюю пенсионерку в Киришах
  • В Петербурге повысят штрафы за мат при исполнении гимна города
  • Путин приедет в Петербург на празднование 75-летия прорыва блокады
  • В Лодейном Поле нашли повешенным психически нездорового юношу
  • Дополнительную купель откроют в Петербурге на Крещение
  • В Петербурге владелица офиса Coral Travel продала путевки и исчезла
  • Главный синоптик города: В феврале в Петербурге морозная погода будет сменяться оттепелями
  • 9 тонн кошачьих консервов из Таиланда забраковали в порту Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На улице Декабристов установят памятник Чайковскому»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 19.03.2013 16:13 [ + -3 ]

как? памятник гомосеку на деньги гоcдепа?

жертва перестройки 19.03.2013 16:14 [ + 6 ]

Я очень рада что в Петербурге наконец будет памятник человеку, прославившему русскую музыку во всем мире. Посмотрела работы Архипова-кое-что очнь интересно, кое-что банально. Буду надеяться, что Чайковского он изваяет достойно.

Илья+ 19.03.2013 16:28 [ + -2 ]

И пусть теперь кто то скажет что мы не толерантный город

Bobanya 19.03.2013 16:50 [ + -64 ]

А как же пропаганда? Милонов будет против!!!

Ниф-Ниф 19.03.2013 17:20 [ + 3 ]

Да уж... Тут пламенному борцу с пидарасами отцу Пигидию карачун и выйдет. ;-))

Leha 19.03.2013 17:49 [ + 5 ]

Место ужасное какое-то выбрали - у бензоколонки что ли? Сначала нужно памятник видеть, объявить конкурс, а уж потом решать. По моему мнению нужно вообще ввести запрет на установку памятников в городе лет на 20-30. Я не против Петра Ильича, но уж больно памятники последних 50-ти лет никакие.

ГРИБНИК--- 19.03.2013 18:46 [ + 1 ]

Буриданов 19.03.2013 20:00 [ + 6 ]

Leha 19.03 17:49 [ + 2 – ]
.......... Я не против Петра Ильича, но уж больно памятники последних 50-ти лет никакие.
____________________
Не-не. В Купчино Швейк в натуральную величину выглядит импозантно с начищенным носом.

жертва перестройки 20.03.2013 09:08 [ + 0 ]

Я бы не была так категорична. И за последние 50 лет были интересные памятники, и раньше ставили далеко не самое лучшее. Например, памятник Лермонтову, установленный еще при царе-не самый удачный, оформление давит саму скульптуру. Из последних памятников мне очень понравился (сейчас Йааазь меня опять обвинит в поддержке нацменьшинств) Муса Джалиль на Гаванской. И памятник хорош, и оформление.

Иванов1 20.03.2013 11:10 [ + 0 ]

Ааааа, это тот, который МУМУ написал?