Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В квартире на Школьной нашли обнаженный труп, вокруг которого были разбросаны фаллоимитаторы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В квартире на Школьной нашли обнаженный труп, вокруг которого были разбросаны фаллоимитаторы»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 19.03.2013 16:11 [ + 6 ]

совсем зае@#$ся чувак RIP

Nyu-ra 19.03.2013 16:12 [ + 7 ]

Доигрался в ролевые игры мужичок за пятьдесят.

жертва перестройки 19.03.2013 16:15 [ + 1 ]

Перенапрягся...Бывает...

lemur 19.03.2013 16:26 [ + 5 ]

Или его перенапрягли...

Юго-Восток 19.03.2013 16:34 [ + 0 ]

Ну, господа и дамы, кто как, а я за камент Мао-Цзе-Петровича! Умри, Мартын, лучше не скажешь!!!!

Ржавый гвоздь 19.03.2013 16:37 [ + 8 ]

Видимо это дело рук милонова.

Бeспартийный 19.03.2013 16:43 [ + 7 ]

Окуенная новость!

mamik 19.03.2013 17:26 [ + 6 ]

Да от зависти мужик помер!Не хрен ему было хрен сравнивать!

Злой котэ 19.03.2013 17:43 [ + 4 ]

Затрахался до смерти...

Злой котэ 19.03.2013 17:44 [ + 3 ]

или его затрахали...)))

vitaha 19.03.2013 18:05 [ + 1 ]

mamik - со свойственной женщинам интуицией, явно - ближе всего к истине

ДедЗахар. 19.03.2013 18:14 [ + -8 ]

Можно и не печатать такую блевотину. Читать тошно.

АНЖИ)))) 19.03.2013 18:28 [ + 6 ]

Пипец)))))Интересная новость)))))))))))))

Добрый Ктулху 19.03.2013 18:38 [ + 0 ]

И смех, и грех)))...

zadoff 19.03.2013 18:48 [ + 0 ]

это не милонов ?жаль ...

Йаяязь 19.03.2013 19:20 [ + -1 ]

zadoff19.03 18:48
Почему-то тоже этот персонаж представился...Извеняйте, стереотипно думаю.

ЮГРA 20.03.2013 10:02 [ + -2 ]

ДедЗахар. 19.03 18:14 [ + 5 – ]
Можно и не печатать такую блевотину. Читать тошно.

А твою читать не тошно?

Bobanya 22.03.2013 15:20 [ + 0 ]

"...Посреди комнаты в неестественной позе в одних трусах лежал труп..."
Сразу вспоминается Вадим Галыгин: "...в неестественной позе, в жопе кол..."