Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В квартире на Школьной нашли обнаженный труп, вокруг которого были разбросаны фаллоимитаторы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В квартире на Школьной нашли обнаженный труп, вокруг которого были разбросаны фаллоимитаторы»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 19.03.2013 16:11 [ + 6 ]

совсем зае@#$ся чувак RIP

Nyu-ra 19.03.2013 16:12 [ + 7 ]

Доигрался в ролевые игры мужичок за пятьдесят.

жертва перестройки 19.03.2013 16:15 [ + 1 ]

Перенапрягся...Бывает...

lemur 19.03.2013 16:26 [ + 5 ]

Или его перенапрягли...

Юго-Восток 19.03.2013 16:34 [ + 0 ]

Ну, господа и дамы, кто как, а я за камент Мао-Цзе-Петровича! Умри, Мартын, лучше не скажешь!!!!

Ржавый гвоздь 19.03.2013 16:37 [ + 8 ]

Видимо это дело рук милонова.

Бeспартийный 19.03.2013 16:43 [ + 7 ]

Окуенная новость!

mamik 19.03.2013 17:26 [ + 6 ]

Да от зависти мужик помер!Не хрен ему было хрен сравнивать!

Злой котэ 19.03.2013 17:43 [ + 4 ]

Затрахался до смерти...

Злой котэ 19.03.2013 17:44 [ + 3 ]

или его затрахали...)))

vitaha 19.03.2013 18:05 [ + 1 ]

mamik - со свойственной женщинам интуицией, явно - ближе всего к истине

ДедЗахар. 19.03.2013 18:14 [ + -8 ]

Можно и не печатать такую блевотину. Читать тошно.

АНЖИ)))) 19.03.2013 18:28 [ + 6 ]

Пипец)))))Интересная новость)))))))))))))

Добрый Ктулху 19.03.2013 18:38 [ + 0 ]

И смех, и грех)))...

zadoff 19.03.2013 18:48 [ + 0 ]

это не милонов ?жаль ...

Йаяязь 19.03.2013 19:20 [ + -1 ]

zadoff19.03 18:48
Почему-то тоже этот персонаж представился...Извеняйте, стереотипно думаю.

ЮГРA 20.03.2013 10:02 [ + -2 ]

ДедЗахар. 19.03 18:14 [ + 5 – ]
Можно и не печатать такую блевотину. Читать тошно.

А твою читать не тошно?

Bobanya 22.03.2013 15:20 [ + 0 ]

"...Посреди комнаты в неестественной позе в одних трусах лежал труп..."
Сразу вспоминается Вадим Галыгин: "...в неестественной позе, в жопе кол..."