Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 43%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В квартире на Школьной нашли обнаженный труп, вокруг которого были разбросаны фаллоимитаторы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В квартире на Школьной нашли обнаженный труп, вокруг которого были разбросаны фаллоимитаторы»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 19.03.2013 16:11 [ + 6 ]

совсем зае@#$ся чувак RIP

Nyu-ra 19.03.2013 16:12 [ + 7 ]

Доигрался в ролевые игры мужичок за пятьдесят.

жертва перестройки 19.03.2013 16:15 [ + 1 ]

Перенапрягся...Бывает...

lemur 19.03.2013 16:26 [ + 5 ]

Или его перенапрягли...

Юго-Восток 19.03.2013 16:34 [ + 0 ]

Ну, господа и дамы, кто как, а я за камент Мао-Цзе-Петровича! Умри, Мартын, лучше не скажешь!!!!

Ржавый гвоздь 19.03.2013 16:37 [ + 8 ]

Видимо это дело рук милонова.

Бeспартийный 19.03.2013 16:43 [ + 7 ]

Окуенная новость!

mamik 19.03.2013 17:26 [ + 6 ]

Да от зависти мужик помер!Не хрен ему было хрен сравнивать!

Злой котэ 19.03.2013 17:43 [ + 4 ]

Затрахался до смерти...

Злой котэ 19.03.2013 17:44 [ + 3 ]

или его затрахали...)))

vitaha 19.03.2013 18:05 [ + 1 ]

mamik - со свойственной женщинам интуицией, явно - ближе всего к истине

ДедЗахар. 19.03.2013 18:14 [ + -8 ]

Можно и не печатать такую блевотину. Читать тошно.

АНЖИ)))) 19.03.2013 18:28 [ + 6 ]

Пипец)))))Интересная новость)))))))))))))

Добрый Ктулху 19.03.2013 18:38 [ + 0 ]

И смех, и грех)))...

zadoff 19.03.2013 18:48 [ + 0 ]

это не милонов ?жаль ...

Йаяязь 19.03.2013 19:20 [ + -1 ]

zadoff19.03 18:48
Почему-то тоже этот персонаж представился...Извеняйте, стереотипно думаю.

ЮГРA 20.03.2013 10:02 [ + -2 ]

ДедЗахар. 19.03 18:14 [ + 5 – ]
Можно и не печатать такую блевотину. Читать тошно.

А твою читать не тошно?

Bobanya 22.03.2013 15:20 [ + 0 ]

"...Посреди комнаты в неестественной позе в одних трусах лежал труп..."
Сразу вспоминается Вадим Галыгин: "...в неестественной позе, в жопе кол..."