Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В квартире на Школьной нашли обнаженный труп, вокруг которого были разбросаны фаллоимитаторы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
  • Кроссовер чуть не свалился в подземный переход на Московском проспекте (фото)
  • Петербуржца, угрожавшего ножом медикам "скорой", отправят под суд
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В квартире на Школьной нашли обнаженный труп, вокруг которого были разбросаны фаллоимитаторы»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 19.03.2013 16:11 [ + 6 ]

совсем зае@#$ся чувак RIP

Nyu-ra 19.03.2013 16:12 [ + 7 ]

Доигрался в ролевые игры мужичок за пятьдесят.

жертва перестройки 19.03.2013 16:15 [ + 1 ]

Перенапрягся...Бывает...

lemur 19.03.2013 16:26 [ + 5 ]

Или его перенапрягли...

Юго-Восток 19.03.2013 16:34 [ + 0 ]

Ну, господа и дамы, кто как, а я за камент Мао-Цзе-Петровича! Умри, Мартын, лучше не скажешь!!!!

Ржавый гвоздь 19.03.2013 16:37 [ + 8 ]

Видимо это дело рук милонова.

Бeспартийный 19.03.2013 16:43 [ + 7 ]

Окуенная новость!

mamik 19.03.2013 17:26 [ + 6 ]

Да от зависти мужик помер!Не хрен ему было хрен сравнивать!

Злой котэ 19.03.2013 17:43 [ + 4 ]

Затрахался до смерти...

Злой котэ 19.03.2013 17:44 [ + 3 ]

или его затрахали...)))

vitaha 19.03.2013 18:05 [ + 1 ]

mamik - со свойственной женщинам интуицией, явно - ближе всего к истине

ДедЗахар. 19.03.2013 18:14 [ + -8 ]

Можно и не печатать такую блевотину. Читать тошно.

АНЖИ)))) 19.03.2013 18:28 [ + 6 ]

Пипец)))))Интересная новость)))))))))))))

Добрый Ктулху 19.03.2013 18:38 [ + 0 ]

И смех, и грех)))...

zadoff 19.03.2013 18:48 [ + 0 ]

это не милонов ?жаль ...

Йаяязь 19.03.2013 19:20 [ + -1 ]

zadoff19.03 18:48
Почему-то тоже этот персонаж представился...Извеняйте, стереотипно думаю.

ЮГРA 20.03.2013 10:02 [ + -2 ]

ДедЗахар. 19.03 18:14 [ + 5 – ]
Можно и не печатать такую блевотину. Читать тошно.

А твою читать не тошно?

Bobanya 22.03.2013 15:20 [ + 0 ]

"...Посреди комнаты в неестественной позе в одних трусах лежал труп..."
Сразу вспоминается Вадим Галыгин: "...в неестественной позе, в жопе кол..."