Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко пригрозил увольнениями, если чиновники не исполнят бюджет

15:16, 19 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
  • В "Молодой гвардии" открестились от публикации постеров с Путиным от имени покойников
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Еще на двух станциях метро заработала служба помощи инвалидам и мама с колясками
  • Пассажир электрички Павловск – Петербург наврал полиции о краже своего телефона
  • В Петербурге мужчина, пытавшийся зарезать женщину и отнять у нее имущество, проведет 15 лет в колонии особого режима
  • Водителей обязали носить светоотражающие жилеты при вынужденных остановках
  • В Тихвине задержали 24-летнего парня за секс с 16-летней школьницей
  • Две "Тойоты RAV" за один вечер достались угонщикам на юге Петербурга
  • Ради продвижения пресс-конференции Путина в соцсетях "оживили" аккаунты покойников
  • Кантемировский мост сегодня ночью разведут на 3 часа
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко пригрозил увольнениями, если чиновники не исполнят бюджет»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 19.03.2013 15:18 [ + 5 ]

Ух,грозный какой...

жертва перестройки 19.03.2013 15:22 [ + 4 ]

Только и надувают щечки.

ВВП 19.03.2013 15:25 [ + 2 ]

"по итогам первого полугода"

Опять Таджикистан писал?

ВВП 19.03.2013 15:27 [ + 8 ]

Вдруг из подворотни
Страшный великан,
Рыжий и усатый
Та-ра-кан!
Таракан, Таракан, Тараканище!

Он рычит, и кричит,
И усами шевелит:
"Погодите, не спешите,
Я вас мигом проглочу!
Проглочу, проглочу, не помилую ".

жертва перестройки 19.03.2013 15:28 [ + 2 ]

ВВП, спасибо что напомнили-повеселили!

VadIra 19.03.2013 15:46 [ + 4 ]

Пилить стало сложней, вот и рсходовать не торопятся.

mb123spb.id.mail.ru 19.03.2013 16:09 [ + 3 ]

И все сказали "КУ"! Три раза... Самому то не смешно?..

Ржавый гвоздь 19.03.2013 17:21 [ + 1 ]

Вот гады медленно воруют, начальство подводят.

ГРИБНИК--- 19.03.2013 17:48 [ + 2 ]

ГРИБНИК--- 19.03.2013 18:06 [ + 2 ]

позор ольгинским шлюхам 19.03.2013 20:40 [ + 0 ]

НЕ ПОМОЖЕТ....
Вот еслибы :
«Полтавченко пригрозил увольнениями, если чиновники не ПОПОЛНЯТ бюджет».... Причём средствами, которые слямзили за все года нахождения у кормушки...Да ещё бы и посадочки последовали..

А так , получается Киприоты, и те сильнее борятся с россиянскими ворюгами.

п.с. Спрашивал на работе:
У кого есть вклады на Кипре....
Ребята, скажу по секрету, нет ни у кого...
А у Ваших знакомых есть вкладчики с острова Кипр?

(заминусованным можно не тяфкать)

Буриданов 19.03.2013 20:53 [ + 4 ]

Пилите, Жора, пилите!

Lila 20.03.2013 09:27 [ + 0 ]

Полтавченко указал главам комитетов на недорасход бюджетных средств....э
Дааа.. Наказание за недораспил это круто!!.. Распилить-то бабки сумеют, а вот выполнить все свои обещания вряд ли..