Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге резкий рост преступлений среди пьяных подростков

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге резкий рост преступлений среди пьяных подростков»
Новые в начале | Новые в конце
Ivashka 19.03.2013 14:45 [ + -12 ]

Наверно чурки с детьми бухают? А ДедЗахар?

Жесть 19.03.2013 15:05 [ + 1 ]

подростки репетируют выпускной и бухалые паруса. готовятся так сказать!

Юго-Восток 19.03.2013 15:53 [ + 8 ]

Ivashka 19.03 14:45 [ + -1 – ]
Наверно чурки с детьми бухают? А ДедЗахар?

Неуместное ёрничество, Ивашка! Чурки - не первопричина, а следствие. Следствие безответственной и преступной деятельности властей. Дураку понятно, что чурок СТОЛЬКО не надо.
Народ (и молодежь) спивается не потому, что плохо СЕЙЧАС, хотя и это тоже. Главным образом - потому, что осознает, что ВСЕ МЫ КАТИМСЯ В ПРОПАСТЬ. Будущего нет. Народ не хватается за топоры, а снимает тревогу единственно доступным способом.

Ivashka 19.03.2013 16:06 [ + -12 ]

Юго-Восток19.03 15:53 [ + 0 – ]

Судя по комментариям, именно чурки первопричина.
У Русского человека всегда кто то виноват, кроме самого себя, во власти не чурки, а наши с вами соотечественники, и надо реально понимать, что у Русской нации, порядочность проявляется, когда нет возможности украсть самому. Власть тоже из народа, это не злые инопланетяне. Каждый народ, достоин своего правительства. И ерничества нет, есть понимание, что с этим народом (в том числе и брызгающими слюной ненависти комментаторами) в этой стране ничего не получиться.

НС 19.03.2013 16:36 [ + 1 ]

Один из примеров.Кто виноват,а что делать х.з

Областной суд взял под защиту слабоалкогольные напитки и энергетики

http://tv29.ru/?bl60number=11309&bl60allcomments=yes

http://www.echosevera.ru/news/2012/08/28/4470.html

оТТо 19.03.2013 17:36 [ + 5 ]

Ivashka 19.03 16:06 [ + -1 – ]
Как таких земля наша носит?! Ну, не нравятся русские, - уезжайте на свою историческую родину, на восточное побережье Средиземного моря.
Никто ж не держит, и никто вас, лица ИММИгрантской национальности, не упрашивает оставаться на русской земле вообще, и в Петербурге, в частности.

ДедЗахар. 19.03.2013 18:17 [ + -14 ]

Послушать Ивашку, так хорошему правительству, нехороший народ попался.Все русские пьяницы и лентяи. Лишь чурки хорошие.

ЮГРA 19.03.2013 18:19 [ + -9 ]

Ivashka
согласен
ДедЗахар до свиданья

Буриданов 19.03.2013 18:47 [ + 4 ]

Будем добиваться изъятия лицензии на торговлю.
_______________________
Принципиальное здесь - Будем добиваться.

Не надо ДОБИВАТЬСЯ.
Надо сразу отнимать лицензию на всю торговлю и закрывать в 24 часа торговое место, чтобы впредь даже из под-полы не смогли продать подросткам спиртное и ЭНЕРГЕТИКИ.

ГРИБНИК--- 19.03.2013 19:45 [ + -1 ]

Ivashka 20.03.2013 00:16 [ + -8 ]

Сгиня 19.03 17:36 [ + 4 – ]
Ivashka 19.03 16:06 [ + -1 – ]
Как таких земля наша носит?! Ну, не нравятся русские, - уезжайте на свою историческую родину, на восточное побережье Средиземного моря.
Никто ж не держит, и никто вас, лица ИММИгрантской национальности, не упрашивает оставаться на русской земле вообще, и в Петербурге, в частности.


Нет дружище,, я конечно уеду, если пойму, что вас, на вашу историческую родину, вернуть не смогу, а пока я коренной Ленинградец, и вы колхозаны, настолько достали своей беспардонностью, что уже сил нет, потому что вы, гнойник Спб, а не рабочие СНГ.

герасим 20.03.2013 09:11 [ + 2 ]

Вот вам и плоды запрета!

ЮГРA 20.03.2013 10:34 [ + -3 ]

Ivashka
Истину глаголишь