Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко призвал очистить город от нелегальных мигрантов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко призвал очистить город от нелегальных мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
ххх 19.03.2013 12:34 [ + 54 ]

"утю-тю-тю", - сказал Полтавченко и показал "козу" мигрантам.

Leonkill 19.03.2013 12:35 [ + 32 ]

Не верится как то. Корешей своих гнать собрался. Прокинули что ли?

Зверобой 19.03.2013 12:37 [ + 52 ]

Опять бла-бла-бла. И опять "нелегальных" гнать пригрозил. ВСЕХХХ чурбанов вон, ВСЕХХ!

nerzul88 19.03.2013 12:38 [ + 42 ]

Как, интересно? Выдав им всем разрешение на работу, регистрацию, предоставив жилье и т.д. за счет граждан?

СПБ 19.03.2013 12:40 [ + 60 ]

"По словам градоначальника, нелегальная миграция - результат "халатности отдельных должностных лиц".
Поправка. Георгий Сергеевич - это результат халатности ВСЕХ должностных лиц. В т.ч. и губернатора. Или хотите сказать, что до сегодняшнего дня не знали о нелегалах? Знали, но ничего не предпринимали, потому и ситуация окончательно вышла из под контроля.
Ну еще хотелось бы узнать (так, между прочим), какие меры будут приняты к этим должностным лицам? Лишение премии с последующим переводом на новую должность? Или все-таки кто-то ответит за кишлачный беспредел в городе. За убитых, ограбленных, изнасилованных и просто оскорбленных? Кто, Жора, назови имена.

Йаяязь 19.03.2013 12:45 [ + 56 ]

Интересно, а как быть с некоторыми "товарищами", которые купили тут гражданство и давным-давно сбились тут в одну большую, криминальную носатую кучу? "Уши" которой отчетливо торчат во многих районах нашего города, но в Невском они торчат наиболее отчетливо.

ДедЗахар. 19.03.2013 12:46 [ + 42 ]

Надо не пиариться и трепать языком по пусту, а взять и очистить город от всей пакости аульной. А то вся едрисня, только "Бла...бла...бла...", а толку нет! Дела делаются не языком, а действиями!

Wolfhound 19.03.2013 12:47 [ + 29 ]

Че-то не верится,надо действиями доказать!!!

Неизвестный 19.03.2013 12:49 [ + 15 ]

Не с той ноги встал чтоли?

Йаяязь 19.03.2013 12:52 [ + 9 ]

Неизвестный19.03 12:49
Не с той ноги встал чтоли?

Наиболее правдоподобная версия.

Kiinn 19.03.2013 13:05 [ + 18 ]

Bobanya 19.03.2013 13:19 [ + 45 ]

Цепочка событий: вчера Таджикистан потребовал инвестиций в обмен на военную базу, сегодня Полтавченко припугнул всех мигрантов зачистками. Так что можете не возбуждаться, примерно такая реакция и ожидалась, типа "наш ответ Чемберлену". В итоге с нас не будут трясти бабло, а мы в знак дружбы завезем к себе еще пару миллионов таджиков.

герасим 19.03.2013 13:26 [ + 28 ]

Первая полезная для города Мысль. Но надо идти дальше: не только очистить город от нелегальных мигрантов, а от ВСЕХ мигрантов!!!
Иначе придётся самоочищаться от оккупантов-азиатов и кавказоидов!

Wolfhound 19.03.2013 13:29 [ + 19 ]

Жору наверное вчера вечером пара чурбанов на бабло или мобилу опустили в подъезде,по-этому заявление такое сделал)))

ВВП 19.03.2013 13:33 [ + 16 ]

"По словам губернатора, нелегальная миграция - результат "халатности отдельных должностных лиц"

Салам алейкум, земляки?

ВВП 19.03.2013 13:35 [ + 18 ]

"Градоначальник также объявил, что проблема нелегальной миграции должна быть решена в Петербурге"

Дунаеву поставили в известность?

Бeспартийный 19.03.2013 13:38 [ + 22 ]

Ох, и хорошо же быть "отдельным должностным лицом". Сидишь себе, бамбук покуриваешь, денежки гребешь, квартиры-машины служебные... А на верху даже фамилии твоей не знают.

Верховный Травитель 19.03.2013 13:39 [ + 27 ]

Как бы нам с такой национальной политикой самим в собственной стране нелегальными мигрантами не стать.

васятка 19.03.2013 13:46 [ + 30 ]

"Георгий Полтавченко подчеркнул, что мигранты, которые находятся в Петербурге без разрешения, зачастую селятся в расселенных домах."


А то что наших детей,женщин насилуют,грабят,убивают-это нормально??Его только волнует вопрос другого плана..
Сам расплодил а теперь что...


Adept 19.03.2013 13:46 [ + 9 ]

Надо же-заявил!)))

Senator 19.03.2013 13:56 [ + 31 ]

На неделе поймают 5-10 нелегалов, покажут по всем каналам и на этом в очередной раз закончится? Начинать надо с чистки ФМС, раз они не справляются со своими обязанностями.

жертва перестройки 19.03.2013 14:02 [ + 12 ]

Много шума, выдворят 3, а остальные так и останутся.

Ять 19.03.2013 14:03 [ + 26 ]

Сроки очистки города от нелегалов не названы. Значит это всё пустой трёп, который никого ни к чему не обязывает.

Илья+ 19.03.2013 14:11 [ + 22 ]

Где составляют списки квартир где проживают мигранты? Куда сообщать?

Илья+ 19.03.2013 14:30 [ + 10 ]

Таджикистан требует от России в обмен на ратификацию соглашения о пребывании на его территории 201-й российской военной базы гарантированных инвестиций в таджикскую гидроэнергетику и дополнительных денег на модернизацию своей армии, помимо уже предоставленных льготного режима таджикским мигрантам и отмены экспортных пошлин на поставки нефтепродуктов, сообщает «Коммерсантъ»

mb123spb.id.mail.ru 19.03.2013 14:52 [ + 21 ]

А слабо, на основании собранных людьми подписей, выйти с законодательной инициативой о введении визового режима и усилении границы с респ. Средней Азии?А личный состав 201-й базы обеспечит безопасность этой границы, прекратит поток наркоты и мигрантов...

Ivanov. 19.03.2013 15:04 [ + 4 ]

Неизвестный 19.03 12:49 [ + 8 – ]
"Не с той ноги встал чтоли?"

Не, очередной платеж пропустили!

ad2009 19.03.2013 15:20 [ + 19 ]

Призывать все могут! вот только меньше их от этого не станет. пора уже делать- тот же визовый режим!

НС 19.03.2013 16:33 [ + 22 ]

Полтавченко призвал очистить город от нелегальных мигрантов

Кого этот болтун призвал?Нас с арматурами. Или тех в чьи обязанности это входит.

NNN 19.03.2013 16:40 [ + 14 ]

Для того, чтобы зачищать, для этого нужны средства на отправку чурбанов в родные аулы. А ДЕНЬГИ ГДЕ? Он ДЕНЬГИ выделил? Полтавченко выделяет миллионы на закупку сраных книжонок, а на очистку города от черноты, тут о деньгах не говорится.