Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 44%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко просит 40 млрд рублей из федерального бюджета на продление метро до Пулково

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко просит 40 млрд рублей из федерального бюджета на продление метро до Пулково»
Новые в начале | Новые в конце
ЮГРA 19.03.2013 10:53 [ + -9 ]

Раньше на лошадях ездили и ничего. А сейчас им метро подавай. Не маленькие пешкодралом дойдут

Добрый Ктулху 19.03.2013 10:58 [ + 0 ]

Чё уж мелочиться, давай сразу до Гатчины! ДЫбилоид...

Andresspb 19.03.2013 11:13 [ + 10 ]

40 миллиардов закопать в землю? Полтавченко заслуживает премию Дарвина. Сделайте для жителей новые станции на ЮЗе.

Lila 19.03.2013 11:25 [ + 12 ]

Дороговато, но все равно, направление верное.. Намного лучше разных экспресс-трамваев до аэропорта.. Хотя, конечно, тема Ю-З направления намного актуальней..

ДедЗахар. 19.03.2013 11:26 [ + 10 ]

100%, разворуют, как на стадионе. И всё хапугам будет мало. Всё будут припрашивать.

Вован Московский (Петроградец) 19.03.2013 12:47 [ + 3 ]

Главное, чтобы хоть что-то построили.
Пусть разворуют половину или больше - не это страшно. Все равно 99,9%-тов чертей и троллей, которые кричат что "чиновники всё разворуют" даже и не понюхают эти миллиарды.
Не в Питере украдут, так в Москве, какая разница?
Главное, чтобы для города остался результат - пусть или метро, или Аэроэкспресс.

twilzz 19.03.2013 13:06 [ + 1 ]

Хорошая же идея с Аэроэкспрессом, футуристичная.

Bobanya 19.03.2013 13:22 [ + 8 ]

Плохо посчитал. Парковка под площадью Восстания по их подсчетам тоже 40 ярдов, всего одна яма, а тут цельный туннель копать. Так что либо парковка дорогая, либо он на метро забыл пару нулей приписать, либо и то, и другое одновременно.

Senator 19.03.2013 13:36 [ + 1 ]

Многовато будет, с каждого жителя, даже новорождённого по 8000 рублей.

ВВП 19.03.2013 13:55 [ + 7 ]

Bobanya 19.03 13:22 [ + 2 – ]

На Позор-Арене даже копать ничего не надо, и всё равно такая же сумма.

Ржавый гвоздь 19.03.2013 17:09 [ + 6 ]

Это видимо будут жорины убытки на кипре, вот и покрыть их надо.

ГРИБНИК--- 19.03.2013 19:41 [ + 5 ]

позор ольгинским шлюхам 20.03.2013 00:05 [ + 0 ]

До Пулково?
Чтобы саранче удобнее добираться было?

Ну салям!!! Ну какой умный !!!!
Вот што значит техникум Авиаприборостроения, да райком ВЛКСМа за спиной....

starbol 20.03.2013 12:49 [ + 3 ]

Федеральные деньги на метро или дорогу могут выделить только под футбол или саммит.Интересы жителей города никого не интересуют.

Владимир_1972 23.03.2013 09:53 [ + 0 ]

Вы о чем, люди? Экономим на себе! Метро, дороги, мосты, тоннели - на это и надо тратить деньги. А не на Олимпиаду (500 млрд руб) и военных (23 трлн.руб).