Сегодня
23 мая, среда
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 41%
Завтра +16°, переменная облачность
Валюта
$ 62.53
€ 73.33
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко просит 40 млрд рублей из федерального бюджета на продление метро до Пулково

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе пьяная ссора из-за женщины закончилась поножовщиной и смертью нового кавалера
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который во время ссоры на почве ревности до смерти избил свою глухонемую подругу
  • Во Мге во время пьяной ссоры 27-летняя женщина зарезала своего любовника
  • В Агалатово двое в масках связали 50-летнюю женщину, напугали 6-летнего ребенка и похитили из частного дома деньги и украшения
  • В Киришах невнимательный водитель "Шкоды" сбил на переходе 59-летнюю женщину
  • Двое аферистов под предлогом установки фильтра воды похитили из квартиры пенсионеров 150 тысяч рублей
  • Самосвал сбил мужчину на самокате на Выборгском шоссе
  • Нелегал пытался перейти финскую границу в Ленобласти
  • Сотрудники ФСБ обыскивают петербургский комитет по культуре
  • "Свободное слово", петербургский ПЕН-клуб и "Вольное историческое общество" выступили с заявлением "Спасти Олега Сенцова"
  • Петербуржец угрожал расправой сотрудникам службы "112"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко просит 40 млрд рублей из федерального бюджета на продление метро до Пулково»
Новые в начале | Новые в конце
ЮГРA 19.03.2013 10:53 [ + -9 ]

Раньше на лошадях ездили и ничего. А сейчас им метро подавай. Не маленькие пешкодралом дойдут

Добрый Ктулху 19.03.2013 10:58 [ + 0 ]

Чё уж мелочиться, давай сразу до Гатчины! ДЫбилоид...

Andresspb 19.03.2013 11:13 [ + 10 ]

40 миллиардов закопать в землю? Полтавченко заслуживает премию Дарвина. Сделайте для жителей новые станции на ЮЗе.

Lila 19.03.2013 11:25 [ + 12 ]

Дороговато, но все равно, направление верное.. Намного лучше разных экспресс-трамваев до аэропорта.. Хотя, конечно, тема Ю-З направления намного актуальней..

ДедЗахар. 19.03.2013 11:26 [ + 10 ]

100%, разворуют, как на стадионе. И всё хапугам будет мало. Всё будут припрашивать.

Вован Московский (Петроградец) 19.03.2013 12:47 [ + 3 ]

Главное, чтобы хоть что-то построили.
Пусть разворуют половину или больше - не это страшно. Все равно 99,9%-тов чертей и троллей, которые кричат что "чиновники всё разворуют" даже и не понюхают эти миллиарды.
Не в Питере украдут, так в Москве, какая разница?
Главное, чтобы для города остался результат - пусть или метро, или Аэроэкспресс.

twilzz 19.03.2013 13:06 [ + 1 ]

Хорошая же идея с Аэроэкспрессом, футуристичная.

Bobanya 19.03.2013 13:22 [ + 8 ]

Плохо посчитал. Парковка под площадью Восстания по их подсчетам тоже 40 ярдов, всего одна яма, а тут цельный туннель копать. Так что либо парковка дорогая, либо он на метро забыл пару нулей приписать, либо и то, и другое одновременно.

Senator 19.03.2013 13:36 [ + 1 ]

Многовато будет, с каждого жителя, даже новорождённого по 8000 рублей.

ВВП 19.03.2013 13:55 [ + 7 ]

Bobanya 19.03 13:22 [ + 2 – ]

На Позор-Арене даже копать ничего не надо, и всё равно такая же сумма.

Ржавый гвоздь 19.03.2013 17:09 [ + 6 ]

Это видимо будут жорины убытки на кипре, вот и покрыть их надо.

ГРИБНИК--- 19.03.2013 19:41 [ + 5 ]

позор ольгинским шлюхам 20.03.2013 00:05 [ + 0 ]

До Пулково?
Чтобы саранче удобнее добираться было?

Ну салям!!! Ну какой умный !!!!
Вот што значит техникум Авиаприборостроения, да райком ВЛКСМа за спиной....

starbol 20.03.2013 12:49 [ + 3 ]

Федеральные деньги на метро или дорогу могут выделить только под футбол или саммит.Интересы жителей города никого не интересуют.

Владимир_1972 23.03.2013 09:53 [ + 0 ]

Вы о чем, люди? Экономим на себе! Метро, дороги, мосты, тоннели - на это и надо тратить деньги. А не на Олимпиаду (500 млрд руб) и военных (23 трлн.руб).