Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Горэлектротранс": Кондуктор трамвая не пугал подростка ножом. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« "Горэлектротранс": Кондуктор трамвая не пугал подростка ножом. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
Добрый Ктулху 19.03.2013 10:08 [ + 23 ]

Хоть в штаны-то не наделал, хоботёнок?)))))

ДедЗахар. 19.03.2013 10:09 [ + -13 ]

Чтобы дать адекватную оценку случившемуся, нужно знать, какой национальности кондуктор! Это русский или чебурек?

Добрый Ктулху 19.03.2013 10:15 [ + 14 ]

Вроде, писали - Михаил Егоров, 55 лет...

ДедЗахар. 19.03.2013 10:17 [ + 19 ]

Добрый Ктулху, тогда 100% прав кондуктор! Одна фамилия М.Егоров, это доказывает.

Милашка 19.03.2013 10:28 [ + 0 ]

Теперь у того, кого признают виноватым правоохранительные органы, скорее всего будут обнаружены наркотики, после чего виноватый будет наказан лет на 5...

Зверобой 19.03.2013 10:38 [ + 24 ]

Звиздит сопляк, ой звиздит!

злая lisa 19.03.2013 11:39 [ + 24 ]

по русскому языку наверное твердая 5 за сочинение?!сопляк-фантазер недоделанный!!!если реальная угроза и нож,то любой норм подросток либо привлек бы внимание пассажиров постарше,либо своих сверстников,потому как если кто еще это увидит- у кондуктора не останется шансов на исполнение угрозы!!!а так фантазия разыгралась не на шутку,решил отомстить кондуктору,который сделал замечание...мы ж теперь все крутые,как это нам и замечание?!

Хряк 19.03.2013 11:59 [ + 16 ]

Мутная история. Врёт, сосунок. А вообще-то неплохо и мамаше настучать по репе, чтобы нормально воспитывала своего звездёныша!

nerzul88 19.03.2013 12:50 [ + -4 ]

Не, знаю - мутно все как-то.
С "Горэлектротрансом" тоже не совсем приятные: моему другу въехал в зад автомобиля троллейбус как-то, зажав машину между собой и впереди стоящим эвакуатором - так водила там такой невменяемый был, что просто пи...дец - пассажиры все, выходя из троллейбуса, орали на него и висом у пальца крутили - а тот кричал, что виноват тот, в которго он въехал (мы стояли на перекрестке на красный свет перед эвакуатором). В итоге, виновник дтп (водила троллейбуса) так и не явился в гаи и гоняет до сих пор без прав.

ВВП 19.03.2013 13:47 [ + 13 ]

"мать бежит вместе с сыном в секцию. "Возвращаюсь домой не раньше 23:00, — говорит мать."

Что бы толпа кондукторов с ножами не напала?

жертва перестройки 19.03.2013 14:07 [ + 18 ]

Мама и сын-те еще. Вот так работай хоть где-придет такой малолетний засранец, наврет с три короба мамаше-и будешь полностью в говне.

Anger 19.03.2013 17:24 [ + 6 ]

меньше будет долбить - меньше будет мерещиться всякая чушь

Фофик 19.03.2013 22:01 [ + 4 ]

видел я это пацана , у него самого нож в кармане

позор ольгинским шлюхам 20.03.2013 00:15 [ + 7 ]

Ещё раз повторюсь, проверьте откуда принесло в Город эту мамашу.
Не станет ни один взрослый человек пугать ножом сопляка 12-тилетнего при наличии народа в трамвае...
Вот если бы за шкварник взял, да выставил ( не выкинул!!!) с трамвая - поверю, а в сказки про ножи пусть его мама ябанутая из хрен-знает откель приблудившаяся верит.

Сумароков 20.03.2013 20:47 [ + 5 ]

Знаю я этого кондуктора. Никого не обидит, а вот замечание сделать может. Пацан валидатор с ножом перепутал. Где он видел выкидуху с большой ручкой. У рэмбо в кино

mamik 20.03.2013 21:16 [ + 4 ]

"Возвращаюсь домой не раньше 23:00,"

Так она и обязана это делать! Моя подруга своего тринадцатилетнего с тренировок встречает.Говорит,что несовершеннолетний не должен в такое время находится на улице без сопровождения.В моё время,нас малолеток, ,дружинники после 9 с улицы гоняли.