Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 85%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

10 экипажей ДПС гонялись по городу за пьяным лихачом, задержать которого попросила его мать (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«10 экипажей ДПС гонялись по городу за пьяным лихачом, задержать которого попросила его мать (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Добрый Ктулху 19.03.2013 09:50 [ + 11 ]

Ну и м...да-а-ак...))) Одно слово - АВТОДРИЩЩЩ! Разложить бы на Дворцовой, да запороть до полусмерти...

Неизвестный 19.03.2013 09:53 [ + 16 ]

Удивил девушек...Теперь права заберут,они и не вспомнят о тебе идиот...

за питер 19.03.2013 09:54 [ + 8 ]

герой блин! просто Д артаньян! все мозги "синька" смыла

ДедЗахар. 19.03.2013 10:22 [ + 4 ]

Если одна извилина, и та ниже спины, то что взять с урода? Пару слов связать, видно, не может, так хоть, за рулём повыпендриваться, под "синькой".

злая lisa 19.03.2013 11:27 [ + 5 ]

а никому не кажется,что в машине не один урод присутствовал,а целых три?!нормальные люди никогда не останутся в стороне,если видят,что опасность угрожает не только дебилу-хвастуну,но и посторонним людям!!!нервишки захотелось пощекотать,адреналина не хватает...посадить %андона для науки на будущее,а "подруг" оштрафовать за бездействие!!!

Иван Сусанин 19.03.2013 11:39 [ + 6 ]

В нормальных странах таких ублюдков останавливают выстрелом на поражение.

Ivashka 19.03.2013 11:45 [ + -4 ]

А между тем, что за сотрудники ГИБДД, которые полчаса машину заблокировать не могут, а тупо гоняются, нет организации и слаженности в действиях, хотя что говорить, если они правила ДД не знают.

Йаяязь 19.03.2013 11:54 [ + 3 ]

Казнить анально. Публично.

AKSM 19.03.2013 14:03 [ + 0 ]

Прочитал - "приметный автомобиль с нарушителем за рулем", сразу подумал, вот, мля, снова мажоры на маминых бентли жгут, и, вдруг, тут же следом читаю - "зеленая иномарка "КИА" - спасибо, поржал...)))

Рафик 19.03.2013 16:07 [ + 0 ]

мать этого урода надо бомжам дать на отсос. штобы не растила такого гада

Ржавый гвоздь 19.03.2013 16:59 [ + 2 ]

чтобы подвезти девушек до дома, поржал спасибо! Таких девушек на панели ещё поискать.

линтинант 19.03.2013 18:20 [ + 1 ]

Укатали парня девки: протрезвеет - импотентом станет и век будет помнить.

ГРИБНИК--- 19.03.2013 18:40 [ + 2 ]

гриня 22.03.2013 18:48 [ + 0 ]

Во Газета-молоток, всё так красиво описала, что самому захотелось выкинуть такой фортель и непременно с "мочалками". А если серьёзно, то нельзя негодяев выставлять героями, а сотрудников- полицаев никчёмными пипетками!