Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 84%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

10 экипажей ДПС гонялись по городу за пьяным лихачом, задержать которого попросила его мать (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
  • Приезжий из Оренбуржья насмерть разбился, выпав из окна 12-го этажа на Наставников
  • В МВД предлагают за гей-пропаганду среди несовершеннолетних ввести уголовную ответственность
  • На Тореза водитель Toyota Highlander покалечил на "зебре" женщину и 7-летнюю девочку
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«10 экипажей ДПС гонялись по городу за пьяным лихачом, задержать которого попросила его мать (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Добрый Ктулху 19.03.2013 09:50 [ + 11 ]

Ну и м...да-а-ак...))) Одно слово - АВТОДРИЩЩЩ! Разложить бы на Дворцовой, да запороть до полусмерти...

Неизвестный 19.03.2013 09:53 [ + 16 ]

Удивил девушек...Теперь права заберут,они и не вспомнят о тебе идиот...

за питер 19.03.2013 09:54 [ + 8 ]

герой блин! просто Д артаньян! все мозги "синька" смыла

ДедЗахар. 19.03.2013 10:22 [ + 4 ]

Если одна извилина, и та ниже спины, то что взять с урода? Пару слов связать, видно, не может, так хоть, за рулём повыпендриваться, под "синькой".

злая lisa 19.03.2013 11:27 [ + 5 ]

а никому не кажется,что в машине не один урод присутствовал,а целых три?!нормальные люди никогда не останутся в стороне,если видят,что опасность угрожает не только дебилу-хвастуну,но и посторонним людям!!!нервишки захотелось пощекотать,адреналина не хватает...посадить %андона для науки на будущее,а "подруг" оштрафовать за бездействие!!!

Иван Сусанин 19.03.2013 11:39 [ + 6 ]

В нормальных странах таких ублюдков останавливают выстрелом на поражение.

Ivashka 19.03.2013 11:45 [ + -4 ]

А между тем, что за сотрудники ГИБДД, которые полчаса машину заблокировать не могут, а тупо гоняются, нет организации и слаженности в действиях, хотя что говорить, если они правила ДД не знают.

Йаяязь 19.03.2013 11:54 [ + 3 ]

Казнить анально. Публично.

AKSM 19.03.2013 14:03 [ + 0 ]

Прочитал - "приметный автомобиль с нарушителем за рулем", сразу подумал, вот, мля, снова мажоры на маминых бентли жгут, и, вдруг, тут же следом читаю - "зеленая иномарка "КИА" - спасибо, поржал...)))

Рафик 19.03.2013 16:07 [ + 0 ]

мать этого урода надо бомжам дать на отсос. штобы не растила такого гада

Ржавый гвоздь 19.03.2013 16:59 [ + 2 ]

чтобы подвезти девушек до дома, поржал спасибо! Таких девушек на панели ещё поискать.

линтинант 19.03.2013 18:20 [ + 1 ]

Укатали парня девки: протрезвеет - импотентом станет и век будет помнить.

ГРИБНИК--- 19.03.2013 18:40 [ + 2 ]

гриня 22.03.2013 18:48 [ + 0 ]

Во Газета-молоток, всё так красиво описала, что самому захотелось выкинуть такой фортель и непременно с "мочалками". А если серьёзно, то нельзя негодяев выставлять героями, а сотрудников- полицаев никчёмными пипетками!