Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кипр "зажал" российские деньги в своих банках. Власти РФ взволнованы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
  • На 98-ом году жизни умерла писательница и актриса Тамара Петкевич
  • В массовом ДТП на Московском шоссе насмерть разбились две женщины, еще три человека оказались в больнице (фото)
  • 82 тонны поддельных "найков" и "шанелей" задержали в Большом порту Петербурга
  • Одна из девочек, сбитых в Сосновом Бору, скончалась в больнице - возбуждено уголовное дело. Подробности
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кипр "зажал" российские деньги в своих банках. Власти РФ взволнованы »
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 18.03.2013 21:10 [ + 36 ]

Это не российский деньги, это деньги российских жуликов и воров, а это две большие разницы. И поделом!

Kiinn 18.03.2013 21:10 [ + 32 ]

Российские ЖУЛИКИ и ВОРЫ засуетились, негодяи!!!
Лично Путин разволновался, думаю, всем понятно, чьё "мясо съела КИПРСКАЯ кошка"!

Ниф-Ниф 18.03.2013 21:14 [ + 17 ]

Это не российский деньги, это деньги российских жуликов и воров, а это две большие разницы. И поделом!

Kiinn 18.03.2013 21:16 [ + 7 ]

Таракан-Глист 18.03.2013 21:19 [ + -25 ]

Кто дал право Кипру распоряжатса чужыми вкладами?

ВВП 18.03.2013 21:31 [ + 11 ]

Сейчас эти госдураки и наши вклады таким же единовременным налогом обложат, как было с "законом Димы Яковлева". Мол, так во всём мире принято. ЕС не хранит свои деньги в Сбербанке и ему пофиг, а вот бабулек у подъезда на митинг к посольству очень даже легко в таком случае настроить.

ЮГРA 18.03.2013 21:48 [ + 0 ]

Это бывший партийный общак

ДедЗахар. 18.03.2013 21:59 [ + 7 ]

Усрат-АКSМ, ты что к коммунистам от едристов перебежал, что маску Зюганова напялил?

Бeспартийный 18.03.2013 21:59 [ + 23 ]

"Моих денег там нет... Просто за друга переживаю" - эхом разносятся слова по коридорам с ковровыми дорожками...

NNN 18.03.2013 22:04 [ + 25 ]

Правильное решение, даже оч-ч-ень правильное.

ВВП 18.03.2013 22:16 [ + 7 ]

Беспартийный 18.03 21:59 [ + 1 – ]

Только не за друга, а за простой народ.

Senator 18.03.2013 22:28 [ + 28 ]

Когда в 1998 году кинули иностранных инвесторов и российских лохов с ГКО, а затем в очередной раз обесценили в 5-6 раз вклады простых вкладчиков, то это было в порядке вещей. Воры в очередной раз кричат:"Держите вора", хотя их чуть-чуть хотят пощипать.

позор ольгинским шлюхам 18.03.2013 23:27 [ + 18 ]

Таракан-Глист 18.03 21:19 [ + -11 – ]

Кто дал право Кипру распоряжатса чужыми вкладами?
------------------------------------
Ты этого не поймешь. Но я подскажу.
Жуликов не любят нигде.
Придётся делиться.....

позор ольгинским шлюхам 18.03.2013 23:32 [ + 23 ]

Судя по воплям обгадившихся жуликов, реакция госдуры последует незамедлительно.
Россиянам будет запрещен въезд на Кипр, или девизом года будет призыв: "ни одного киприота на российскую землю" !!!!

Классно жуликов сделали.

жертва перестройки 19.03.2013 08:07 [ + 15 ]

Ишь Плутин как завертелся! Наверняка там не один миллиончик лежит.

Зверобой 19.03.2013 08:35 [ + 9 ]

Сунули палку в серпентарий! А еще лучше бы эти денежки взад в Россию. На восстановление промышленности.

ДедЗахар. 19.03.2013 08:39 [ + 3 ]

Вот это беда для едристо-олигархов! Даже "Таракан-Глист", запечалился, о вкладах своего барина.

nerzul88 19.03.2013 09:11 [ + 12 ]

Тронули говно - оно и завоняло

Верховный Травитель 19.03.2013 09:23 [ + 17 ]

Когда в 1991 и 1998 годах россеянские банки подчистую покрали деньги населения(на несколько лет заморозили выплаты, пока вклады не обнулила инфляция), это было нормально, в порядке вещей. А когда решили обложить налогом спрятанные от налогообложения деньги высокопоставленных жуликов и воров (фамилии называть не буду, вы их и так хорошо знаете), тут то и поднялся хай на международном уровне.

Bobanya 19.03.2013 09:23 [ + 12 ]

МихалИваныч негодует!!! =))))))))))))

mb123spb.id.mail.ru 19.03.2013 10:23 [ + 8 ]

Это к вопросу о наличии вкладов за рубежом у чиновников и депутатов! О справедливости заговорили...

Ять 19.03.2013 14:15 [ + 8 ]

Какая трагедия! В поте лица воровали, а такой облом получился...

VadIra 19.03.2013 16:06 [ + 7 ]

Ограбили Россиян, вывели деньги, нам от них пользы нет, хоть Кипру польза. Российские банки это глобальные мошенники.

Ржавый гвоздь 19.03.2013 17:16 [ + 3 ]

Лучше бы вообще их заморозили на вечно.

lemur 19.03.2013 17:24 [ + 4 ]

Спасибо грекам-киприотам взбударажили наш серпентарий.

ГРИБНИК--- 19.03.2013 18:03 [ + 4 ]

lemur 19.03.2013 18:14 [ + 7 ]

"Министр финансов Кипра Михалис Серрис во вторник вылетел в Москву для переговоров с Антоном Силуановым" поехал на разборки.

гриня 19.03.2013 19:46 [ + 7 ]

Чую, Россия на на краю великого шухера!!! Как пить дать, правительство готовит сюрприз для народа!

Rednaxela 20.03.2013 11:52 [ + 2 ]

Кипр "зажал" российские деньги в своих банках. Власти РФ взволнованы.

Какого хрена российские деньги делают на кипрских оффшорах? С чего вдруг, власть РФ обеспокоилась тем, что их там зажали? Правильно, за свои денежки испугались. В связи с этим, не пора ли начать расстрел такой власти?

Фофик 20.03.2013 23:34 [ + 0 ]

честно - насрать