Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полсотни красноярских единороссов вышли из партии, заявив, что не хотят быть "с жуликами и ворами"

20:16, 18 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полсотни красноярских единороссов вышли из партии, заявив, что не хотят быть "с жуликами и ворами"»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 18.03.2013 20:23 [ + 18 ]

"Мы не желаем, чтобы они (местные жители) считали нас и других честных членов партии "Единая Россия" за воров только потому, что мы находимся в одной партии с мошенниками, ворами, приспособленцами и казнокрадами", - заключили красноярские единороссы, пишет Newsru.com.


Только прозрели или первыми с корабля?

StanislavKo 18.03.2013 20:24 [ + 5 ]

крысы бегут с тонущего корабля

ДедЗахар. 18.03.2013 20:28 [ + 17 ]

ВВП, а я рад, что даже люди, которые были в этой лживой партии ЕР, всё осознали и покинули партию обирателей и клещей, что присосались и грабят свой народ!

ВВП 18.03.2013 20:32 [ + 17 ]

Дед Захар, я тоже рад. Теперь интересно, что на это ответит председатель партии. Или он пока в Твиттере не ткнут, не реагирует?

Таракан-Глист 18.03.2013 20:43 [ + -28 ]

50 дебилов, много о себе возомнили.

Kiinn 18.03.2013 20:45 [ + 16 ]

Kiinn 18.03.2013 20:51 [ + 13 ]

Kiinn 18.03.2013 20:56 [ + 17 ]

lemur 18.03.2013 20:58 [ + 17 ]

Такую бы новость из Москвы, но все равно приятно.

Jussi 18.03.2013 21:03 [ + 21 ]

Весь путлеровский беспредел совсем скоро закончится народными бунтами и массовыми казнями нынешних "хозяев жизни".
Вот и бегут из ЕР бандиты и воры, спасая свою шкуру.

ВВП 18.03.2013 21:28 [ + -1 ]

lemur 18.03 20:58 [ + 3 – ]

Такую бы новость из Москвы, но все равно приятно.


Типун тебе на язык! Сейчас эти госдураки и наши вклады таким же единовременным налогом обложат, как было с "законом Димы Яковлева". Мол, так во всём мире принято. ЕС не хранит свои деньги в Сбербанке и ему пофиг, а вот бабулек у подъезда на митинг к посольству очень даже легко в таком случае настроить.

ВВП 18.03.2013 21:30 [ + 3 ]

lemur 18.03 20:58 [ + 3 – ]

Это я не туда, это я про кипрский закон. )))

ЮГРA 18.03.2013 21:53 [ + -8 ]

Вступайте в КПРФ

линтинант 18.03.2013 22:11 [ + 6 ]

Побежали? А не хрен было и вступать. Или не разумели, что во всех верхушках ПЖиВ, от уезда до Москвы, усаживались самые подлючие иуды от совпартноменклатуры?

ДедЗахар. 18.03.2013 22:14 [ + 9 ]

Усрат-АКSМ-Таракан-Глист, ты что от едристов к коммунистам перебежал, что от имени Зюганова агитируешь? Немного то мозгов имей "Маша-Минус". Не считай всех за простофиль. Иди, лучше минусиками займись. Ничего то не умеешь пакостливая. Не украсть не по караулить!

Senator 18.03.2013 22:42 [ + 7 ]

Не надо на этих людей бочку катить, они были обмануты фальшивыми обещаниями о борьбе с коррупцией, ростом экономики и скором процветании, также и в 70-80г.г. вступали в КПСС, пока не осознали всю лживость пропаганды партийной номенклатуры. Выйти публично из ПЖиВ не так просто, эти люди молодцы.

Senator 18.03.2013 22:49 [ + 2 ]

Губернаторы Красноярского края за последние 15 лет: .Лебедь, Александр Иванович (5 июня1998 года — 28 апреля 2002 года)
Ашлапов, Николай Иванович (28 апреля по 3 октября 2002 года, и.о.)
Хлопонин, Александр Геннадиевич (3 октября 2002 года — 19 января 2010 года)
Акбулатов, Эдхам Шукриевич (с 19 января 2010 года по 17 февраля 2010 года, и.о.)
Кузнецов, Лев Владимирович (с 17 февраля 2010 года)

жертва перестройки 19.03.2013 08:09 [ + 2 ]

Senator18.03 22:42 [ + 2 – ]

Не надо на этих людей бочку катить, они были обмануты фальшивыми обещаниями о борьбе с коррупцией, ростом экономики и скором процветании, также и в 70-80г.г. вступали в КПСС, пока не осознали всю лживость пропаганды партийной номенклатуры.

Сколько же лет понадобилось этим якобы честным людям для того чтобы у них раскрылись глаза! А публично из ЕР выходила не так давно Волочкова-и ничего.

жертва перестройки 19.03.2013 08:11 [ + 1 ]

А Лебедь тогда быстренько продался Ельцину за губернаторское кресло. А то наивные, как же! Все одним миром мазаны!

Зверобой 19.03.2013 08:41 [ + 7 ]

А кто вас за уши тянул в ПЖИВ? Видимо, всерьез запахло жареным, если побежали... А еще хотелось бы почитать: "Из Питера добровольно свинтили 50 000 чурок" (для начала).

жертва перестройки 19.03.2013 08:43 [ + 6 ]

Зверобой19.03 08:41 [ + 0 – ]

А кто вас за уши тянул в ПЖИВ?

так желание жрать в три горло и тянуло!

Боцман 19.03.2013 09:05 [ + 6 ]

Ну это только начало мне кажется.Простой народ уже не может смотреть на энти зажравшиеся рожи обдирающие народ и учащие еще вдобавок всех кому как жить.Вот первые ласточки начали врубаться что больше тут нефиг ловить и главное вовремя смыться.

Зверобой 19.03.2013 09:29 [ + 4 ]

"...нас и других честных членов партии "Единая Россия"

Таких не бывает в принципе!

Bobanya 19.03.2013 09:31 [ + 18 ]

Я так понимаю, что это камень в огород главного единоросса Дмитрия свет Анатольича. Теперь ему могут из Кремля предъяву кинуть, что прошляпил проклятых оборотней в своих партийных рядах, сидящих в уютных креслах руководителей края. Или наоборот повернут, что прошляпил 50 оборотней в партии, проклятых наймитов запада, решивших дискредитировать честных руководителей края, поставленных сами знаете кем рулить процессами... Так что судя по всему скоро Дмитрию свет Анатольичу капут придет, как второй фигуре в царстве-государстве. Ибо сами знаете кто должен в любом раскладе остаться во всем белом!!!

Добрый Ктулху 19.03.2013 10:54 [ + 6 ]

Бобаня, а не пососать ли им обоим потный хобот Князя Тьмы?....

Андрей Иванов 19.03.2013 13:12 [ + 3 ]

как же надоели эти наглые зажравшиеся рожи .путин тебя весь народ поддержит .и верни наконец обхсс куда рядовые сотрудники набирались из простых рабочих с предприятий их уже эти твари не купят.а красноярцы молодцы если б вы знали какие хорошие настоящие люди там живуд то поняли бы почему красноярск а не питер где одно ворье во власти.кстати под питером навалом замков построиных на украденные у народа деньги и земли и пока существует воровской закон где мизерные сроки давности и ответственность в денежном выражении трудно что то изменить.а ведь у нас так нужны рабочие руки на урановых рудниках.

Юго-Восток 19.03.2013 13:23 [ + 4 ]

Крысы, вы рано побежали с корабля! Хуже, чем ЕР, быть не может. Но это так только до тех пор, пока не пришли новые-голодные.

Андрей Иванов 19.03.2013 13:39 [ + 3 ]

тех кто принимал такие сроки давности за обваровывание народа россии гнать поганой метлой с госслужбы и пожизненно вместе с теми кто бегает из бизнеса на госслужбу и обратно для легализации наворованного или полученных откатов за поправки.кстати поправки к закону во всем мире для того чтоб не было лазеек у нас же с точностью наобород.р.с.кто знает понес ли хоть какое то накозание тот урод из депутатов который стрелял в народ из незарегистрированного травмата размахивая депутатской корочкой едра.что то я сильно сомневаюсь.опять замылили товарищи по партии ????????

Андрей Иванов 19.03.2013 13:42 [ + 3 ]

стрельба была на володарском мосту из за того что перед его величеством машины не уступали дорогу.

Ять 19.03.2013 14:18 [ + 4 ]

Первая ласточка.