Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 95%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кондуктор трамвая угрожал подростку ножом за то, что он и его друзья вели себя слишком шумно

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кондуктор трамвая угрожал подростку ножом за то, что он и его друзья вели себя слишком шумно»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 18.03.2013 18:57 [ + 36 ]

Все правильно сделал кондуктор. Только так с этими сопливыми мокрогубыми дрищщщщами и надо!

анатолич 18.03.2013 19:00 [ + 36 ]

Ножа то может и не было. А молодежь сейчас уже не та. С ружьем страшно мимо какой нибудь компании пройти.

--------------------- 18.03.2013 19:01 [ + 7 ]

+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Senator 18.03.2013 19:05 [ + 41 ]

Мамочка не пробовала заниматься воспитанием сына?

ВВП 18.03.2013 19:06 [ + 40 ]

Лучше бы мамаша с детства сына учила как нужно вести себя в общественных местах. А то он потом кому-нибудь башку бутылкой разобьёт, а она будет причитать: "Он же с детства такой хороший был, в спортивную секцию ходил". Ещё и хватило наглости в полицию идти.

ВВП 18.03.2013 19:12 [ + 32 ]

Лучше бы ремня сыну всыпала, даже если нож и был. Наверняка кондуктор не просто так им сделал замечание. Или он ко всем пассажирам подходил и говорил: "Слышь ты, по телефону громко не говори и громко не смейся, а то пырну"?

Jack 18.03.2013 19:20 [ + -14 ]

Спортом занимается, вывалилась ватага из спортзала, как воробьи. И что, на них с ножом?

Ветеран 18.03.2013 19:27 [ + 27 ]

Полный бред. Это же не поздний вечер. И ни какой кондуктор в такое время (17 час.) при свидетелях не будет чем то угрожать, а тем более ножом. Интересно с какой тренировки эти мальчики возвращались?

жертва перестройки 18.03.2013 19:31 [ + 29 ]

Глупость какая-то. Сыночек, видать, врунило еще то.

ВВП 18.03.2013 19:37 [ + 9 ]

Ветеран 18.03 19:27 [ + 1 – ]
жертва перестройки 18.03 19:31 [ + 0 – ]

Вот и я о том же. И что за тренировки в 17 часов заканчиваются? Дополнительные по ФП в школе?


По башке молотком 18.03.2013 20:00 [ + 25 ]

lemur 18.03.2013 20:34 [ + 23 ]

А мамаша то дура поверила , в полицию пошла. самой то уж не 12 лет мозги надо иметь. Воспитывала бы воего грубияна лучше

справедливый 18.03.2013 20:57 [ + 15 ]

Мамаша - тварь безмозглая, выбледка своего бы воспитала.
Кондуктору зачет!

Добрый Ктулху 18.03.2013 21:13 [ + 15 ]

Прошу озвучить национальность пионера!!!:)

ВВП 18.03.2013 22:24 [ + 15 ]

"- Кондуктор подошел ко мне так, чтобы кроме него никто не видел его руки, - говорит Александр. - На ладони у него лежал нож, большая рукоятка такая. Он на что-то нажал, и выскочило лезвие. Потом он тихо сказал: «Будешь еще шуметь - сейчас пырну». Я испугался и выскочил из трамвая на первой же остановке. Потом начал звонить ребятам, чтобы уходили, но они не слышали звонков и не брали трубки."

"Саша прекрасно осознает, что, скорее всего, кроме него никто этого ножа не видел."

Совсем тихо сидели, даже звонков не слышали.

ВВП 18.03.2013 22:27 [ + 6 ]

"Кондуктором, работавшим в тот день на маршруте №27 в Петербурге, оказался 55-летний Михаил Егоров"

"12-летнему Саше Н", "31-летняя Екатерина Н"

Егоров против неких Н. Соглашусь с Ктулху.

ЛЕНИНГРАД 18.03.2013 22:59 [ + 14 ]

Впервые соглашусь со свиньей нифом...А так на самом деле на мамашу надо в ментовку заявлять за то,что не занимается воспитанием высерка!!!Может и перебор с ножом,конечно,но когда нынешнее поколение не понимает иначе,то как тогда???Во всем виноваты родители,если покупают детям с 3-х лет айпады-айфоны вместо того,что бы объяснять,что такое хорошо и плохо!!!Как жаль,что в нашем обществе много быдла с дешевыми понтами,у которых,по их подобию,растут такие же ушлепки!!!

По башке молотком 18.03.2013 23:20 [ + 8 ]

ЛЕНИНГРАД
Ты опять в своём репертуаре?Бесполезно!!!
"Понты-наше всё!"
Когда-то гуляла такая присказка:Если б понты могли светиться-в Москве были бы белые ночи.Теперь во всей России белые ночи,даже днём.

ЛЕНИНГРАД 18.03.2013 23:37 [ + 6 ]

По башке молотком 18.03 23:20 [ + 1 – ]
Если б понты могли светиться-в Москве были бы белые ночи.Теперь во всей России белые ночи,даже днём.

Это точно!)))Просто зло взяло в очередной раз от такого "воспитания"!

Илья+ 18.03.2013 23:38 [ + 3 ]

Не всему надо верить

позор ольгинским шлюхам 18.03.2013 23:48 [ + 14 ]

Маме 31 год и такая глупая? Странно, что 55-й кондуктор не подбросил юниору-спортсмену в карман наркотики....


Откуда мама приехала? то что к Ленинграду не имеет отношения -100%.

Ниф-Ниф 19.03.2013 00:01 [ + -1 ]

А между тем...
Тушинский районный суд Москвы приговорил к тюремному заключению Батыра Таганова и Артема Рубина, совершивших вместе с погибшим Иваном Агафоновым в 2011 году разбойное нападение на курьера.

Ниф-Ниф 19.03.2013 00:04 [ + 0 ]


http://lifenews.ru/news/111774

Мусь 19.03.2013 09:02 [ + -2 ]

ну надо же. чурку защищают здесь.
наверное, скоро лето...

Верховный Травитель 19.03.2013 09:28 [ + -3 ]

А кондуктор, как бы по толерантней выразиться, не с чёрной жопой был?

Йаяязь 19.03.2013 11:41 [ + 2 ]

Блин, в нашей стране нужно ходить с топором и вилами. Ножи для оптимистов.

Добрый Ктулху 19.03.2013 12:06 [ + 0 ]

Ну, это уж исключительно от навыков зависит:))). Лично я бы выбрал АПС.

Йаяязь 19.03.2013 12:16 [ + 0 ]

Добрый Ктулху19.03 12:06
АПС - ст. 222 ч. 1 УК РФ
Вилы и топоры - хозяйственный магазин.