Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +26°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Управляющие компании оштрафуют на 1 млн рублей по итогам проверки жилищной инспекции

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе психически больной мужчина избил и воткнул нож в сердце своему приятелю
  • В Тихвине суд вынес приговор в отношении владелицы пилорамы, по вине которой погиб рабочий
  • Полицейские из Колумбии и Кронштадта спасли упавшего с Сампсониевского моста мужчину
  • Около десяти глав государств прибудут в Россию на финал ЧМ-2018 по футболу
  • Зараженные хризантемы уничтожили в печи в Петербурге
  • Крепость Орешек отреставрируют в преддверии 700-летия
  • Жители Васильевского острова стали свидетелями похищения человека
  • В Кингисеппе 66-летний мужчина, отстаивая честь супруги, порядка 30 раз ударил ножом своего гостя
  • Рейс "Победы" опять не долетел до Петербурга из-за курильщика
  • На детской площадке в Ленобласти умер 80-летний пенсионер
  • Хоккеисты из СКА вышли из отпуска и проходят медосмотр
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Управляющие компании оштрафуют на 1 млн рублей по итогам проверки жилищной инспекции»
Новые в начале | Новые в конце
Senator 18.03.2013 18:11 [ + 17 ]

Надо не штрафовать, а обязать вернуть деньги жильцам. Получается, что управляющие компании, обманув жителей города, делятся с властью.

Jussi 18.03.2013 19:25 [ + 17 ]

Воруют у населения триллионами, а власть всех их штрафует на миллион.
Слава ботоксному вождю - гаранту бандитского беспредела.

жертва перестройки 18.03.2013 19:32 [ + 14 ]

А потом управляющие компании этот миллион стрясут с жильцов. Очень "мудрое" решение!

ВВП 18.03.2013 19:43 [ + 7 ]

жертва перестройки 18.03 19:32 [ + 1 – ]

А потом управляющие компании этот миллион стрясут с жильцов. Очень "мудрое" решение!

И не только с жильцов, там же ещё миллиарды из бюджета пообещали на компенсацию расходов за отопление улиц в нулевую температуру.

"Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы." Карл Маркс, "Капитал".

Таракан-Глист 18.03.2013 19:54 [ + -14 ]

Плата за жыльё нормальная, как и везде в Европе. За што штрафовать?

lemur 18.03.2013 20:50 [ + 3 ]

ВВП18.03 19:43 [ + 2 – ]

жертва перестройки 18.03 19:32 [ + 1 – ]

Так все и будет пока народ в спячке прибывает, ну начнут люди снова жаловаться, Путин выступит, еще одним штрафом и закончиться и так до бесконечности, мы ведь для них не люди.

NNN 18.03.2013 21:33 [ + 4 ]

А много народа, получив платежки на 50-100% выше стали хотя бы собирать подписи и жаловаться? Я уж не говорю о митингах. Мы лично в нашем доме собрали только 10 подписей.

Буриданов 18.03.2013 22:13 [ + 9 ]

Сегодня получил счёт на квартплату.
Ну, ничего не изменилось: как и раньше, на "уборку подъезда" ушло 36 кубов горячей воды, и ни одного литра холодной! Как "они" себе причиндалы не обварят при таком мытье рук?

Уже в следующем счёте в строке "Общедомовые НУЖДЫ" сумма прибавится из-за наложенного штрафа на жильцов. А не хрен возмущаться, иначе штрафы станут постоянными и для них придётся вводить отдельную строку.

линтинант 18.03.2013 22:14 [ + 5 ]

Сажать надо, а не в штрафные фантики играть.

Зверобой 19.03.2013 10:16 [ + 0 ]

Испугали ежей голой жопой!

mb123spb.id.mail.ru 19.03.2013 12:07 [ + 3 ]

Согласен с Senatorom! При чём здесь штрафы в пользу государства? Деньги должны быть выплачены собственникам жилья, хотя бы в качестве компенсации за моральный вред и неисполнение договорных обязательств! И суммы эти должны исчисляться многими миллионами, т.е. "жилконторы" должны досмерти боятся этого наказания, а собственникам должно быть выгодно бороться за свои права!!!