Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко запретил покупать и арендовать дорогие автомобили для нужд исполнительной власти

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко запретил покупать и арендовать дорогие автомобили для нужд исполнительной власти»
Новые в начале | Новые в конце
Senator 18.03.2013 17:57 [ + 6 ]

Разумное решение.

жертва перестройки 18.03.2013 17:59 [ + 10 ]

Senator18.03 17:57 [ + 1 – ]

Разумное решение.

Посмотрим как будет выполняться. А то один уже хотел всех пересадить на "Волги", теперь вот в глухой оппозиции.

Сержик 18.03.2013 18:04 [ + 16 ]

1,1 , это что мало?
а как на счёт лада Гранда и Приора , или не патриоты , хотя по их работе вообще не вижу повода к авто, есть гор транспорт. к нему выделенные полосы. опять же велосипедные дорожки. куда на машине?

Юго-Восток 18.03.2013 18:52 [ + 4 ]

.УЛЫБОК ТЕБЕ КАЗАК .
! АЦДОЛОМ, АРОЖ

ВВП 18.03.2013 19:24 [ + 6 ]

И что, даже крепления под детские креслица нельзя будет в заявке указать?

Jack 18.03.2013 19:33 [ + 2 ]

Ой, что это?

Таракан-Глист 18.03.2013 19:51 [ + -13 ]

Считаю, они заслужыли и дороже машыны.Много вопросов решыли и ещо решают.

НС 18.03.2013 19:52 [ + 6 ]

http://demotivation.me/tk3wqpziphbopic.html#.UUdFWje1Vdw

mb123spb.id.mail.ru 18.03.2013 19:58 [ + 9 ]

Уже купленных мерседесов, вольво, тойот на его срок хватит!..

ВВП 18.03.2013 20:09 [ + 3 ]

НС 18.03 19:52 [ + 2 – ]


)))))))

Буриданов 18.03.2013 22:24 [ + 8 ]

".... ограничивается стоимость аренды легковых автомобилей (с водителями) мощностью до 199 лошадиных сил."
______________________________
Серьезное ограничение, 199 л.с.!!!
Теперь вместо "ламборджини авентадора" чиновнику придется ограничится скромным "ягуаром".
А почему бы чиновника не ограничить использованием личного скейтборда или со всем уважением - вилласипеда.
Не будет ни проблем с парковкой, ни с личным водителем и даже с мигалкой. Лепота!!

Доктор Дубровин 18.03.2013 22:35 [ + -1 ]

Полтавченко и ранее производил впечатление порядочного человека и "служаки" в лучшем смысле слова. Рад за город, рад за Полтавченко.

позор ольгинским шлюхам 18.03.2013 23:40 [ + 6 ]

Senator 18.03 17:57 [ + 4 – ]

Разумное решение.
--------------------------------------
А что у них там есть дешёвые?

Увы, на желтой ладе-калине только президент ездит.....

Добрый Ктулху 19.03.2013 07:07 [ + 5 ]

Эх, по автозакам бы всю эту пидерсию, да - в Кресты. И Жлобёнка - паровозом...

за питер 19.03.2013 09:22 [ + 2 ]

теперь, чтоб не нарушать закон, будут приобретать автомобили стоимостью более 1,1 млн рублей исключительно для личных целей чиновников, но за счет бюджета

Gitel 19.03.2013 10:45 [ + 2 ]

Даёшь ржавые вёдра россиянского автопрома!
Нет катализаторам, ABS-ам и прочей зарубежной нежити на наших дорогах!
Ура!

AKSM 19.03.2013 13:51 [ + -8 ]

Молодец!
Всегда верил в здравомыслие Полтавченко, хороший губернатор!

Ять 19.03.2013 14:20 [ + 1 ]

А сам Жора на какой машине ездит?

001 19.03.2013 15:16 [ + 1 ]

Правильно было бы обеспечить исполнительную власть машинами Российского производства, а тех кого не устаивает продукция российского автопрома, имеет право ездить на личном автотранспорте.