Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мадонна впервые публично прокомментировала иск, поданный против нее в Петербурге

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« Мадонна впервые публично прокомментировала иск, поданный против нее в Петербурге»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 18.03.2013 17:12 [ + 16 ]

ой,пусть делают что им угодно!!!но зачем все на обозрение всеобщее выставлять то?что, попиарится больше нечем?детям это реально не нужно слушать и тем паче смотреть!!!

Бeспартийный 18.03.2013 17:15 [ + 5 ]

Безумцы! И она и эти... "утерявшие-таки обороноспособность"...

жертва перестройки 18.03.2013 17:22 [ + 14 ]

Достали уже с этими гомиками. Спасибо Милонову-теперь только эту тему и обсуждают.

Senator 18.03.2013 17:33 [ + 10 ]

Милонов главный пропагандист гомосексуализма, вот где РПЦ могла бы себя проявить, а не хулиганок третировать.

АKSM 18.03.2013 18:07 [ + -9 ]

Был на её концерте и получил много удовольствий

Пo башке мoлотком Великолепный 18.03.2013 18:42 [ + -8 ]

АКSМ, верно говорит. Не зачем её штрафовать Ничево не понимает гопота.

Дед Егор. 18.03.2013 18:53 [ + 1 ]

Два друга или подружки, АКSМ и Усрат как в песне старой "Тихо сам с собою, я веду беседу...."

Добрый Ктулху 18.03.2013 20:34 [ + 1 ]

УХОХОХОБОТЕТЬ!!!!!))))) Мудонна, засуди Милонну!!!

Доктор Дубровин 18.03.2013 22:40 [ + 0 ]

Не хочется даже опускаться до комментария слов пожилой опущенной блудницы, отмеченной жутким безобразием души и тела - воистину в старости мы выглядим так, как заслужили...Страшна зело внешне и брезгливость вызывает...

Юго-Восток 19.03.2013 16:00 [ + 3 ]

Я тоже терпеть не могу гомиков. Но судьи кто? Спросите у Гугля "Биография Милонова". Уссытесь! Одно только членство в СвДПР да "Гавайский университет и институт в Будапеште" чего стоят!

Он не юрист даже, а председатель Комитета по законодательству!

<gkh. 19.03.2013 20:20 [ + 2 ]

Вообще-то обсуждаемые "индивидуем" темы - отражают суть его интеллекта! У Мадонны и у Милона - он виден явственно! С чем я их и поздравляю - валяйте дальше! И штрафовать эту "дурку" не надо,- много чести! ХБ.

Рафик 20.03.2013 13:35 [ + -1 ]

страшная она. попа совсем не как у женщины. такую даже в рот не хочется. не женщина. вот у вали попа настояшяя. а эта нет