Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +26°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мадонна впервые публично прокомментировала иск, поданный против нее в Петербурге

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Женщина погибла на проспекте Энергетиков во время мытья окон (фото)
  • Мужчина утонул у Сампсониевского моста, спасаясь от жары (фото)
  • На Зеленогорском шоссе похитили фигуру "Забиваки"
  • В Кингисеппе психически больной мужчина избил и воткнул нож в сердце своему приятелю
  • В Тихвине суд вынес приговор в отношении владелицы пилорамы, по вине которой погиб рабочий
  • Полицейские из Колумбии и Кронштадта спасли упавшего с Сампсониевского моста мужчину
  • Около десяти глав государств прибудут в Россию на финал ЧМ-2018 по футболу
  • Зараженные хризантемы уничтожили в печи в Петербурге
  • Крепость Орешек отреставрируют в преддверии 700-летия
  • Жители Васильевского острова стали свидетелями похищения человека
  • В Кингисеппе 66-летний мужчина, отстаивая честь супруги, порядка 30 раз ударил ножом своего гостя
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« Мадонна впервые публично прокомментировала иск, поданный против нее в Петербурге»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 18.03.2013 17:12 [ + 16 ]

ой,пусть делают что им угодно!!!но зачем все на обозрение всеобщее выставлять то?что, попиарится больше нечем?детям это реально не нужно слушать и тем паче смотреть!!!

Бeспартийный 18.03.2013 17:15 [ + 5 ]

Безумцы! И она и эти... "утерявшие-таки обороноспособность"...

жертва перестройки 18.03.2013 17:22 [ + 14 ]

Достали уже с этими гомиками. Спасибо Милонову-теперь только эту тему и обсуждают.

Senator 18.03.2013 17:33 [ + 10 ]

Милонов главный пропагандист гомосексуализма, вот где РПЦ могла бы себя проявить, а не хулиганок третировать.

АKSM 18.03.2013 18:07 [ + -9 ]

Был на её концерте и получил много удовольствий

Пo башке мoлотком Великолепный 18.03.2013 18:42 [ + -8 ]

АКSМ, верно говорит. Не зачем её штрафовать Ничево не понимает гопота.

Дед Егор. 18.03.2013 18:53 [ + 1 ]

Два друга или подружки, АКSМ и Усрат как в песне старой "Тихо сам с собою, я веду беседу...."

Добрый Ктулху 18.03.2013 20:34 [ + 1 ]

УХОХОХОБОТЕТЬ!!!!!))))) Мудонна, засуди Милонну!!!

Доктор Дубровин 18.03.2013 22:40 [ + 0 ]

Не хочется даже опускаться до комментария слов пожилой опущенной блудницы, отмеченной жутким безобразием души и тела - воистину в старости мы выглядим так, как заслужили...Страшна зело внешне и брезгливость вызывает...

Юго-Восток 19.03.2013 16:00 [ + 3 ]

Я тоже терпеть не могу гомиков. Но судьи кто? Спросите у Гугля "Биография Милонова". Уссытесь! Одно только членство в СвДПР да "Гавайский университет и институт в Будапеште" чего стоят!

Он не юрист даже, а председатель Комитета по законодательству!

<gkh. 19.03.2013 20:20 [ + 2 ]

Вообще-то обсуждаемые "индивидуем" темы - отражают суть его интеллекта! У Мадонны и у Милона - он виден явственно! С чем я их и поздравляю - валяйте дальше! И штрафовать эту "дурку" не надо,- много чести! ХБ.

Рафик 20.03.2013 13:35 [ + -1 ]

страшная она. попа совсем не как у женщины. такую даже в рот не хочется. не женщина. вот у вали попа настояшяя. а эта нет