Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Купчино наркоман устроил дебош в храме: ругался матом и приставал к прихожанам

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино наркоман устроил дебош в храме: ругался матом и приставал к прихожанам»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 18.03.2013 14:46 [ + 2 ]

На 3 года теперь посадят...

Дед Егор. 18.03.2013 14:47 [ + -1 ]

Этого дерьма наркомановского, к сожалению,полно власть наплодила. Дали им волю! Колись, кури! За доставку всякого "зелья" всё проплачено, кому надо!

petrowich 18.03.2013 14:57 [ + 0 ]

его поп из церквы выгнал, сказал "Изыди, нехристь, из храма божъега, а не то кадилом ох@#$чу!"

Bobanya 18.03.2013 15:22 [ + 0 ]

А его действия тянут на бОльшую статью, чем для Пусек, или двушечка условно?

Дед Егор. 18.03.2013 15:36 [ + 1 ]

Воdanyа, думаю легко отделается. Вот, если бы псалм пел "Богородица, Путина прогони", то привлекли по полной!

злая lisa 18.03.2013 15:37 [ + 4 ]

Bobanya,отвертится...кол-во не большое,а так кому он нужен то,нарик несчастный(лечить его еще!!!)

ГРИБНИК--- 18.03.2013 16:01 [ + 10 ]

АKSM 18.03.2013 16:39 [ + -7 ]

Лечить его надо! Как и вас всех впрочим.

Буриданов 18.03.2013 17:01 [ + 4 ]

"... Прибывший через две минуты на место наряд задержал 40-летнего мужчину"
______________________
Небывалое бывает. Полиция - и через две минуты!!!!!

Вот так бы полицаи всегда работали. "Россияне" этого ждут. Но не дождутся!!

Пo башке мoлотком Великолепный 18.03.2013 18:39 [ + -8 ]

АКSМ, верно всо сказал.+100. Маладец.

Jack 18.03.2013 18:58 [ + 0 ]

А-а, наркоманюга, попался злодей.

lll 18.03.2013 19:09 [ + 3 ]

Да Звезды Героя не получит и квартиру - тоже, а "напобольше", чем на двушечку "напугал" общественность православленную.

Бронислав 19.03.2013 07:51 [ + 0 ]

Да условку дадут, он же молебны не устрайвал "богормдица путина прогони" не пел =)))
странно, полиция приехала... А я думал, там милонов с христанутыми казаками появился, чтоб кощуника покарать...

сотона 19.03.2013 10:04 [ + 0 ]

это очередной пусь. дать презервативов чтоб не размножался и отпустить с миром