Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 90%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Православные активисты" устроили шабаш около офиса партии "Яблоко" (видео)

13:51, 18 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Православные активисты" устроили шабаш около офиса партии "Яблоко" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 18.03.2013 14:05 [ + 1 ]

И тех и других в топку.

Bobanya 18.03.2013 15:37 [ + 4 ]

Ну тут несколько забавных моментов.
1. Яблоко явно сэкономило на охране. Охранник - чмошник, дверь открыл и блеял что-то, вместо нажатия тревожной кнопки и вызова тревожной группы.
2. Молодежь придурки, жгли костры в городе и сами засняли на себя компромат. Можно ли дополнительно к разжиганию костров квалифицировать изъятие литературы как хищение - сказать не берусь, тут юридические тонкости. Обвинение партии в содомии и извращениях - повод для судебных исков.
3. Бородатый адепт Сергия Радонежского и адмирала Ушакова картавил у костра про "нашу Русь", как типичный уроженец Биробиджана. =)))

Ять 18.03.2013 16:33 [ + 0 ]

Митрохин поторопился с оценкой события. Сначала надо подвергнуть "православных" психиатрической экспертизе, а потом выносить суждение.

жертва перестройки 18.03.2013 16:58 [ + 2 ]

Ну вот и костры с книжками запылали...

lemur 18.03.2013 17:35 [ + 3 ]

Понятно кто им проплатил, а православие здесь не при чем грязная политика.Эти дурачки за бабки кем угодно назовутся.

babuka 18.03.2013 19:06 [ + 2 ]

Прощеное воскресенье,великий пост...Какие же это православные???Обычные хулиганы...

Валерий Светлый 18.03.2013 20:28 [ + 3 ]

первые цветочки 1905 года.... скоро погромы квартир начнутся...готовься, честной народ....... через погромы...так мы вспоминаем уроки истории .... подставим все что можно кроме щек РПЦ и да воздастся нам ускорение к тому свету!

mb123spb.id.mail.ru 18.03.2013 20:32 [ + 2 ]

Вполне дебильные провокаторы! А некоторые тупо "ведутся" на их провокации...При чём здесь православие?..

NNN 18.03.2013 21:24 [ + 4 ]

Причем РПЦ , не при чем, а вот девченок прыгавших в церквви посадили. В данном случае есть видео. Кстати есть видео и тех, кто устраивали спевки в Эрмитаже. Эти физиономии совершенно уверены в своей безнаказанности. И у меня вот существует почему-то такая уверенность в том, что до них ни кто и пальцем не дотронется.

Доктор Дубровин 18.03.2013 22:46 [ + -2 ]

Сразу понятно, кто анонсировал новость. Может ли здоровый и нравственный, крепкий умом человек (не из Западной Европы) назвать шабашем действия христиан против грязи, греха, вырождения? Явно, что педерастолюбивый "новостник" так не выражался про шествия дегенератов-извращенцев...

Зверобой 19.03.2013 09:07 [ + 2 ]

"..движения «За Россию, Путина и Народный фронт»."

Россия, Путин и Народный фронт - вещи явно несовместимые.

Bobanya 19.03.2013 09:21 [ + 3 ]

Доктор Дубровин, судя по эпитетам, которые Вы тут смело употребляете, это именно Вы громко картавили у этого костра. =)))