Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 55%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Православные активисты" устроили шабаш около офиса партии "Яблоко" (видео)

13:51, 18 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Православные активисты" устроили шабаш около офиса партии "Яблоко" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 18.03.2013 14:05 [ + 1 ]

И тех и других в топку.

Bobanya 18.03.2013 15:37 [ + 4 ]

Ну тут несколько забавных моментов.
1. Яблоко явно сэкономило на охране. Охранник - чмошник, дверь открыл и блеял что-то, вместо нажатия тревожной кнопки и вызова тревожной группы.
2. Молодежь придурки, жгли костры в городе и сами засняли на себя компромат. Можно ли дополнительно к разжиганию костров квалифицировать изъятие литературы как хищение - сказать не берусь, тут юридические тонкости. Обвинение партии в содомии и извращениях - повод для судебных исков.
3. Бородатый адепт Сергия Радонежского и адмирала Ушакова картавил у костра про "нашу Русь", как типичный уроженец Биробиджана. =)))

Ять 18.03.2013 16:33 [ + 0 ]

Митрохин поторопился с оценкой события. Сначала надо подвергнуть "православных" психиатрической экспертизе, а потом выносить суждение.

жертва перестройки 18.03.2013 16:58 [ + 2 ]

Ну вот и костры с книжками запылали...

lemur 18.03.2013 17:35 [ + 3 ]

Понятно кто им проплатил, а православие здесь не при чем грязная политика.Эти дурачки за бабки кем угодно назовутся.

babuka 18.03.2013 19:06 [ + 2 ]

Прощеное воскресенье,великий пост...Какие же это православные???Обычные хулиганы...

Валерий Светлый 18.03.2013 20:28 [ + 3 ]

первые цветочки 1905 года.... скоро погромы квартир начнутся...готовься, честной народ....... через погромы...так мы вспоминаем уроки истории .... подставим все что можно кроме щек РПЦ и да воздастся нам ускорение к тому свету!

mb123spb.id.mail.ru 18.03.2013 20:32 [ + 2 ]

Вполне дебильные провокаторы! А некоторые тупо "ведутся" на их провокации...При чём здесь православие?..

NNN 18.03.2013 21:24 [ + 4 ]

Причем РПЦ , не при чем, а вот девченок прыгавших в церквви посадили. В данном случае есть видео. Кстати есть видео и тех, кто устраивали спевки в Эрмитаже. Эти физиономии совершенно уверены в своей безнаказанности. И у меня вот существует почему-то такая уверенность в том, что до них ни кто и пальцем не дотронется.

Доктор Дубровин 18.03.2013 22:46 [ + -2 ]

Сразу понятно, кто анонсировал новость. Может ли здоровый и нравственный, крепкий умом человек (не из Западной Европы) назвать шабашем действия христиан против грязи, греха, вырождения? Явно, что педерастолюбивый "новостник" так не выражался про шествия дегенератов-извращенцев...

Зверобой 19.03.2013 09:07 [ + 2 ]

"..движения «За Россию, Путина и Народный фронт»."

Россия, Путин и Народный фронт - вещи явно несовместимые.

Bobanya 19.03.2013 09:21 [ + 3 ]

Доктор Дубровин, судя по эпитетам, которые Вы тут смело употребляете, это именно Вы громко картавили у этого костра. =)))