Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В бензине на АЗС "Фаэтон" обнаружили опасный метанол, смолы и кислород

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В бензине на АЗС "Фаэтон" обнаружили опасный метанол, смолы и кислород»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Егор. 18.03.2013 14:13 [ + 7 ]

Цены на бензин, как и на ЖКХ и так до потолка взлетели. Так нет, надо и здесь напакостить! Привлекать пора к уголовной отвественности. А то, лишь, штрафами отделываются.

Юго-Восток 18.03.2013 14:25 [ + 4 ]

Сменить вывеску "Фаэтон" на "Катафалк".

Бесчувственный 18.03.2013 15:06 [ + 0 ]

Фигасси!!!!!! А я заправляюсь у них!!!! Ну, просто рядом с домом.

злая lisa 18.03.2013 15:18 [ + 13 ]

Фаэтон давно все знакомые игнорят

Ivashka 18.03.2013 15:50 [ + 5 ]

Кириши, Шелл, Лукойл, ВР,Статойл, остальные заправки стороной, правда Лукойл очень преборзел последнее время по ценам.

Наталья ! 18.03.2013 15:55 [ + 2 ]

Самое нормальное топливо у несте, ну в крайнем случае лукойл, к остальным даже не приближаюсь.

Ivashka 18.03.2013 17:16 [ + -2 ]

Наталья !18.03 15:55 [ + -2 – ]


Для справки: Несте, присадкой Futura, портит свечи, так же как и ПТК, а бензин из той же бочки, что и у других более менее нормальных АЗС

Ржавый гвоздь 18.03.2013 18:16 [ + 2 ]

Года 3 назад раз заправился на фаэтоне, пререплювался потом пришлось бак промывать после их говна. Самое нормальное топливо на роснефти и кириши....!

Jack 18.03.2013 18:56 [ + 1 ]

Забыл, когда пользовался "Фаэтоном", 7 лет точно не пользовался.

Bozita 18.03.2013 19:01 [ + 1 ]

помойка редкостная, один раз пришлось заправиться из-за необходимости..., в общем обсох както раз..,т. к . поблизости небыло не одной заправки на 50 км., залил 8 литров в канистру и все это в бак.., завел и ох..л.., ей богу, погнуло в общем клапана.., пришлось на эвакуаторе в сервис ехать..., после этого уже как 8 лет прошло никогда туда не заеду , даже если она будет единственная на 1000 км.

Наталья ! 18.03.2013 23:02 [ + 1 ]

Ivashka 18.03 17:16 [ + -6 – ]
Ну могу точно сказать, для справки: бочки разные, смотря от куда везут( я про нефтебазы). А вот про присадки конкретно нестовские готова поспорить.И по крайней мере(не знаю как сейчас бензин) дизель нестовский для моей машины норм, на другом не едет, глохнет на ходу на неск секунд-горит неисправность.

Зверобой 19.03.2013 09:11 [ + 0 ]

А что, еще остались идиоты, которые заправляются на "Фаэтоне"? Вы бы еще на "Славнефть" заехали...

Ivashka 19.03.2013 11:29 [ + 0 ]

Наталья !18.03 23:02 [ + 1 – ]

Наталья, не надо воспринимать все дословно, под одной бочкой имелись нефтебазы РФ.
А насчет ДТ не знаю, трактора ни когда не было, хотя грузовые ТС ТП которым я рулю заправляются на Лукойле и на Киришах, проблем нет, даже в глубокий минус. А для бензиновых ДВС топливо Несте противопоказано.

manro 19.03.2013 14:51 [ + 0 ]

В прошлом году заправился у них и движок пошёл по 3,14..зде, пришлось машину за пол-цены продать...

Свекла 19.03.2013 16:45 [ + 0 ]

Давно не заправляюсь на фаэтоне,не бензин, а говно,пришлось промывать все.

Yadryon Baton 19.03.2013 19:48 [ + 1 ]

Надо опубликовать список всех проблемных АЗС,нехай банкротятся.