Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Каменке трое неизвестных изнасиловали официантку солдатской столовой

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Каменке трое неизвестных изнасиловали официантку солдатской столовой»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 18.03.2013 14:02 [ + 7 ]

В Каменке туева хуча чурбанья по контракту служит.

Дед Егор. 18.03.2013 14:07 [ + -3 ]

Йаяязь, вернее всего дело рук ишаков аульных. Найти козлов и кастрировать. Твари! Не могли найти какую нибудь шлюху и заплатить ей?

АKSM 18.03.2013 14:42 [ + -16 ]

Опять начнут валить на приезжих. Чуть что случится- узбеки или таджики виноваты! А когда их найдут окажутся местной гопотой. Дружками Деда Данила

АKSM 18.03.2013 14:43 [ + -7 ]

Йаяязь 18.03 14:02 [ + 1 – ]

В Каменке туева хуча чурбанья по контракту служит.

Ясный пень наших работа

АKSM 18.03.2013 14:45 [ + -17 ]

Точнее ваших

По башке молотком 18.03.2013 15:32 [ + -4 ]

Неизвестные разговаривали между собой по-русски без акцента.

Сергей Сергеевич 18.03.2013 17:17 [ + -4 ]

Нэ хорошо земляки у нас в аулах и так многа баранов они лучшэ

Иванов1 18.03.2013 18:15 [ + 4 ]

Узбеки научились без акцента говорить.

Senator 18.03.2013 19:24 [ + 11 ]

Твари национальности не имеют.

линтинант 18.03.2013 22:38 [ + 2 ]

Вы правы, сенатор. Увы... (+).

ЛЕНИНГРАД 18.03.2013 23:08 [ + 6 ]

Неизвестные разговаривали между собой по-русски без акцента.

Если выучить распространенные слова типа"стой","давай","бери","держи" и т.п.то и без акцента можно произносить!Они ж там ей не читали 2 акт из "Ромео и Джульетты" Шекспира,а перекинулись 2-3-мя словами!Так что нехер ЗАРАНЕЕ оправдывать черножопых!5 утра,поселок,что ещё надо???

Добрый Ктулху 19.03.2013 07:59 [ + 1 ]

Почерк чурбанский, однозначно. Да и вообще, Каменка - это - ПЕСЕЦ. Проклятое место какое-то...

Yadryon Baton 19.03.2013 19:15 [ + 2 ]

Сейчас самое время всех чалдонов в тёплые края отправить.По сталински,в вагонах для скота,кем по сути они и являются.И границу с ними на замок.Будем хоть как белые люди без виз по Европе перемещаться)))