Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Василий Кичеджи попросил прощения у всех петербуржцев

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Василий Кичеджи попросил прощения у всех петербуржцев»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 18.03.2013 11:28 [ + 11 ]

Я не кровожаден, но не прощаю.

жертва перестройки 18.03.2013 11:29 [ + 11 ]

Этот сделает, как же...А насчет православия-меня удивляет что попы и те кто называет себя православными так к этой масленице прилипли. Праздник насквозь языческий, жгут чучело чтобы все плохое напрочь ушло-а ведь православие считает это мракобесием.

Буриданов 18.03.2013 12:08 [ + 8 ]

Попросил прощения?
А ведь ЖКХуевцы считают себя посланцами народа, поскольку народ их действительно посылает.

Rednaxela 18.03.2013 12:14 [ + 7 ]

попросил прощения и пообещал исправиться :) Нет уж, друг, только пуля пущенная себе в лоб, будет подтверждением твоей искренности

nerzul88 18.03.2013 12:38 [ + 8 ]

жертва перестройки 18.03 11:29 [ + 7 – ]
Этот сделает, как же...А насчет православия-меня удивляет что попы и те кто называет себя православными так к этой масленице прилипли. Праздник насквозь языческий, жгут чучело чтобы все плохое напрочь ушло-а ведь православие считает это мракобесием.
===================================
Во-во! Еще в метро рекламу видел: "Православная Масленица". Скажите, что это?

Graf2013 18.03.2013 12:54 [ + 1 ]

Заставь дурака Богу молится, он лоб расшибёт!

Bobanya 18.03.2013 13:47 [ + 1 ]

Гундяев простит... Горожане - вряд ли!!!

lemur 18.03.2013 17:22 [ + 4 ]

Зная его биографию читать противно, лицемер.

ВВП 18.03.2013 22:09 [ + 7 ]

Ну и цирк:

"испросить прощения у всех, кто пострадал от его пренебрежительного обращения, - рассказали в пресс-службе. - Василий Кичеджи также попросил прощения за то, что власть не смогла решить проблемы каждого петербуржца"

«Если закон примут, в чем я сомневаюсь, то уйду. Уйду, - сказал Кичеджи. - Не буду чиновником. Пусть приходят те, кто не имеет ни образования, ни недвижимости».

У Васи образования хватает только на то, что бы прощение просить?

Добрый Ктулху 19.03.2013 11:10 [ + 4 ]

Ты нам, паскуда, пятки лизать должен до скончания века! Говно никчёмное.

NNN 19.03.2013 19:59 [ + 5 ]

Простите," что власть не смогла решить проблемы каждого петербуржца". Да каждому петербуржцу кввартплату вдвойне накинули, обворовали так слегка всех и каждого.

позор ольгинским шлюхам 19.03.2013 20:47 [ + 9 ]

«Василий Кичеджи попросил прощения у всех петербуржцев»
ЭТО НА СЛОВАХ.
-----------------------------
А ЭТО НА ДЕЛЕ :

Поха 20.03.2013 12:54 [ + 2 ]

Да, не любит народ чиновников. А вот любого из местных писак поставить на его место, изменит он что нибудь? Люди даже не понимабют насколько трудно в нынешних условиях что либо глобально менять, законов, постановлений даже не читали. А нахрена им это? Лучше себя пяткой в грудь ударить , типа я народ, дай мне, мне надо, я так хочу... Кому то он пятки должен лизать... Какому то дол---обу, без образования и большого ума...

NNN 20.03.2013 16:02 [ + -3 ]

Поха "дол--об без образования и ума" - это можешь увидеть в зеркале

Добрый Ктулху 21.03.2013 20:24 [ + 0 ]

Поха, иди, почмокай его в ягодицы, тебе понравится, наверное)))!