Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Город потратит на новые туалеты четверть миллиарда рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Город потратит на новые туалеты четверть миллиарда рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 18.03.2013 09:43 [ + 5 ]

Угу и напишут на них Милонов заботится о вас)))

ДедДaнила гей 18.03.2013 10:05 [ + -1 ]

Засранцев у нас много

Gitel 18.03.2013 10:39 [ + 8 ]

Хотите культуры - стройте туалеты! (с)
А у нас позакрывали зачем-то действующие, понаставили одноразовых пластиковых коробочек, большинство из которых уже сломаны, а теперь их будет ещё больше?
Пример - Приморский парк Победы, стоят наглухо заколоченные кирпичные сооружения штуки три, не меньше, не считал, рядом с ними пластиковые с затёртыми бумажками "нет воды".
И народ по кустам бегает, а куда деваться?
Ведь в парк не на полчаса приезжают!

nerzul88 18.03.2013 10:46 [ + 6 ]

И сколько потом стоить будет посещение, интересно? 100500 руб?

жертва перестройки 18.03.2013 11:34 [ + 5 ]

Туалеты-это острейшая проблема города. Конечно, мужикам просто над ней смеяться, а вот как быть женщине? Раньше на всех станциях желдороги были хоть вонючие, но туалеты. А что теперь? Все отдано в частные руки-и все закрыто.

Ять 18.03.2013 11:36 [ + 5 ]

На Невском раньше было много общественных туалетов, но подонистые чиновники продали их подонистым дельцам. В центре города в помещениях, которые при совке занимали общественные туалеты, открылись бутики, рестораны и т.п.

Graf2013 18.03.2013 13:05 [ + 1 ]

Ну с людями ладно, а что с собаками делать?

Gitel 18.03.2013 17:09 [ + 0 ]

Хорошо быть кошкой или собакой, где хочу пописаю, где хочу, покакаю...

Иванов1 18.03.2013 18:22 [ + 0 ]

А сколько тратит, чтобы их спрятать, чтобы ни кто не мог найти?
Лучше бы в метро на станциях открывали бы, а то бывает и не доехать до дома.

ВВП 18.03.2013 21:12 [ + 1 ]

Культурная столица, сразу видно. Трезини, Баженов, Ринальди, Растрелли, Росси, Монферан, Воронихин, Кваренги, Фальконе, Захаров etc и пластиковые туалеты рядом. Всё как в Баку, да, Жора?

ВВП 18.03.2013 21:14 [ + 1 ]

Прав был Веспасиан, деньги не пахнут.

"В итоге общее число уборных «коллективного доступа» возрастет с 699 до 743"

Если по 20р за вход хотя бы 50 человек через каждый пройдёт, то 743 тысячи рублей в сутки набирается, за 365 дней уже миллионов 300.

"на период 2013-2015 годы. Согласно постановлению, подписанному губернатором Северной столицы Георгием Полтавченко 13 марта, на уборные будет выделено почти 276 млн рублей"

Отбиваются уже через год. А потом прибыль куда? Обратно в бюджет или как всегда по кармашкам?

ДедЗахар. 19.03.2013 19:05 [ + 0 ]