Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Город потратит на новые туалеты четверть миллиарда рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Луначарского из Toyota Land Cruiser негодяй похитил портфель, в котором лежали 5,5 млн рублей
  • В центре Петербурга насмерть разбился двухлетний мальчик, выпав из окна пятого этажа
  • В Никольском 30-летний мужчина неоднократно вступал в сексуальную связь с малолеткой
  • В Колпино будут судить водителя маршрутки, который устроил серьезное ДТП с автопоездом
  • Водитель ВАЗа протаранил остановку на Меншиковском и сбежал с места ДТП (фото)
  • Мужчина утонул в Финском заливе, ныряя с лодки (фото)
  • В Ленобласти "ямы имени Дрозденко" закрасили, но ремонтировать не стали
  • Путин разрешил владельцам охотничьего и спортивного оружия самим снаряжать патроны к нему
  • Башни из автомобильных покрышек выросли у здания Манежа (фото)
  • Федеральные телеканалы России вдруг перестали употреблять словосочетание "пенсионная реформа"
  • Жителя Петербурга отдают под суд за убийство в Соборной мечети
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Город потратит на новые туалеты четверть миллиарда рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 18.03.2013 09:43 [ + 5 ]

Угу и напишут на них Милонов заботится о вас)))

ДедДaнила гей 18.03.2013 10:05 [ + -1 ]

Засранцев у нас много

Gitel 18.03.2013 10:39 [ + 8 ]

Хотите культуры - стройте туалеты! (с)
А у нас позакрывали зачем-то действующие, понаставили одноразовых пластиковых коробочек, большинство из которых уже сломаны, а теперь их будет ещё больше?
Пример - Приморский парк Победы, стоят наглухо заколоченные кирпичные сооружения штуки три, не меньше, не считал, рядом с ними пластиковые с затёртыми бумажками "нет воды".
И народ по кустам бегает, а куда деваться?
Ведь в парк не на полчаса приезжают!

nerzul88 18.03.2013 10:46 [ + 6 ]

И сколько потом стоить будет посещение, интересно? 100500 руб?

жертва перестройки 18.03.2013 11:34 [ + 5 ]

Туалеты-это острейшая проблема города. Конечно, мужикам просто над ней смеяться, а вот как быть женщине? Раньше на всех станциях желдороги были хоть вонючие, но туалеты. А что теперь? Все отдано в частные руки-и все закрыто.

Ять 18.03.2013 11:36 [ + 5 ]

На Невском раньше было много общественных туалетов, но подонистые чиновники продали их подонистым дельцам. В центре города в помещениях, которые при совке занимали общественные туалеты, открылись бутики, рестораны и т.п.

Graf2013 18.03.2013 13:05 [ + 1 ]

Ну с людями ладно, а что с собаками делать?

Gitel 18.03.2013 17:09 [ + 0 ]

Хорошо быть кошкой или собакой, где хочу пописаю, где хочу, покакаю...

Иванов1 18.03.2013 18:22 [ + 0 ]

А сколько тратит, чтобы их спрятать, чтобы ни кто не мог найти?
Лучше бы в метро на станциях открывали бы, а то бывает и не доехать до дома.

ВВП 18.03.2013 21:12 [ + 1 ]

Культурная столица, сразу видно. Трезини, Баженов, Ринальди, Растрелли, Росси, Монферан, Воронихин, Кваренги, Фальконе, Захаров etc и пластиковые туалеты рядом. Всё как в Баку, да, Жора?

ВВП 18.03.2013 21:14 [ + 1 ]

Прав был Веспасиан, деньги не пахнут.

"В итоге общее число уборных «коллективного доступа» возрастет с 699 до 743"

Если по 20р за вход хотя бы 50 человек через каждый пройдёт, то 743 тысячи рублей в сутки набирается, за 365 дней уже миллионов 300.

"на период 2013-2015 годы. Согласно постановлению, подписанному губернатором Северной столицы Георгием Полтавченко 13 марта, на уборные будет выделено почти 276 млн рублей"

Отбиваются уже через год. А потом прибыль куда? Обратно в бюджет или как всегда по кармашкам?

ДедЗахар. 19.03.2013 19:05 [ + 0 ]