Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 83%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Рамзан Кадыров: "Судья продажная, козел, блин!" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
  • Активистов движения "Весна", устроивших "гайд-парк" у Смольного, оштрафовали на 150 и 10 тысяч рублей (видео)
  • Уроженцев Псковщины отправили в колонию за мошенничество с квартирами в Петербурге
  • В больнице Петербурга древнеегипетской мумии из Эрмитажа сделали обследование на томографе (фото)
  • В Петербурге объявили оранжевый уровень опасности из-за дождей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Рамзан Кадыров: "Судья продажная, козел, блин!" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 18.03.2013 03:46 [ + 25 ]

По делу или нет-в данном случае дело десятое. Хамство публичное-вот что расследовать надо. Если судья неправ по мнению "Терека"-то пусть подают аппеляцию. А Кадырову и вообще не пристало вначале говорить всякую чушню, а потом позорно открещиваться от своих слов.

ВВП 18.03.2013 04:09 [ + 7 ]

Опять солянку из новостей в одной статье собрали? То пресс-аташе говорит, что это был инженер по связи, то Кадыров заявляет, что не будет извиняться перед арбитром.

Буриданов 18.03.2013 04:20 [ + 49 ]

Из былого:
"Чечен навсегда остается врагом,
Не дели с ним хлеб, не зови его в дом,
Даже если пока воздух миром запах,
Он, хотя и спокойный, но все-таки враг."

nerzul88 18.03.2013 08:51 [ + 18 ]

Черножопики разобиделись

Бeспартийный 18.03.2013 09:34 [ + 49 ]

А чего ещё ждать от бандоса? Не знающий таблицы умножения профессор и академик, убивавший русских герой России... Окуевшее от дурных денег и власти животное!

Сержик 18.03.2013 09:36 [ + 31 ]

генерала Ермолова на поле!

Grei_K 18.03.2013 11:27 [ + 9 ]

животных - в зоопарк, а эти пусть у себя в горах с баранами играются.

Ять 18.03.2013 11:39 [ + 13 ]

Ничего хорошего правление этого дикаря Чечне не принесёт.

Бурислав 18.03.2013 12:28 [ + 10 ]

ой, ребята, когда эти черножопые "честно" что-то делали!!!у них "честно" это то, что именно для НИХ хорошо и выигрышно!

Bobanya 18.03.2013 12:40 [ + 16 ]

Ну вот, теперь мы знаем, что он не только академик, а еще и инженер по связи!!! Уволят с должности - не пропадет, будет связь обеспечивать.

за питер 18.03.2013 12:59 [ + 14 ]

интересно, что скажет брат Вова по этому поводу...

Йаяязь 18.03.2013 14:25 [ + 5 ]

Честный и не продажный Рамзан восстановил справедливость в стране обличив продажного футбольного судью путем цепочки логических умозаключений.

за питер 18.03.2013 15:14 [ + 10 ]

интересно получается-кадырову можно называть судью любыми словами-и это все нормально, а как его называешь правдивым словом-так комментарий удаляют... какая у нас замечательная страна!!!!

Ivanov. 18.03.2013 15:19 [ + 8 ]

"Причем после этого слова звучало другое, более обидное, но идентифицировать его не удалось."

Три раза прослушал. И какое-же это слово идентифицировать не удалось? У кого-то вдруг резко слух ухудшился?
Ну-ну, ссыкунки.

ГРИБНИК--- 18.03.2013 17:27 [ + 19 ]

Senator 18.03.2013 18:28 [ + 7 ]

Пусть Вербицкая займётся его воспитанием, а следующей команде, да и судьям, которые приедут в Грозный, не позавидуешь.

alice 18.03.2013 19:23 [ + 8 ]

А судье слабо в суд подать иск о защите чести и достоинства?

mb123spb.id.mail.ru 18.03.2013 20:37 [ + 12 ]

А сам Рамзанчик не продажный? Бывший "борец за независимую Ичкерию"... Почём Ичкерия "пошла" ?..Шакал зажравшийся!!!...

позор ольгинским шлюхам 18.03.2013 23:37 [ + 4 ]

Буриданов 18.03 04:20 [ + 45 – ]
------------------------
Догадываетесь почему 45 ????

Потому что мы их ненавидим, нсмотря на предложенную нам толерантность и их российские паспорта.....

Чеченка 19.03.2013 12:27 [ + 0 ]

Рамзан красавчик, он сказал вслух то , что многие не посмели бы высказать. Правда глаза колит?! Почему ваш Жириновский сидя в госдуме, может говорить что угодно, оскорблять кого угодно, даже женщин. А он выразился как болельщик на стадионе во время матча, как яростный болельщик, а не в госдуме!

Фофик 20.03.2013 23:37 [ + 0 ]

дай чурке микрофон

Graf2013 05.04.2013 15:13 [ + 1 ]

Баран он и есть баран! Пардон, не прав ШАКАЛ ОН И ЕСТЬ ШАКАЛ!