Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 82%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кержаков может покинуть "Зенит" из-за конфликта со Спаллетти

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Иномарка сбила пешехода на остановке у кладбища в Левашово (фото)
  • Виталий Милонов призвал запретить Хеллоуин в школах и детсадах
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Петербурженка родила четверню впервые за 50 лет истории роддома
  • Из квартиры безработного жителя Славянки похитили миллион рублей
  • Стаффордширский терьер искусал женщину с чихуахуа на юго-западе Петербурга
  • Иномарки улетели на тротуар в ДТП на Митрофаньевском: пострадала беременная (фото)
  • Молодой мужчина разбился, выпав из окна многоэтажки на севере Петербурга
  • Мужчина, обгоревший при пожаре на Дунайском, умер в больнице
  • Парень на "Жигулях" сбил двух детей, переходивших дорогу в Сосновом Бору
  • Мигранты устроили дебош в кафе на Дыбенко и случайно ранили человека
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кержаков может покинуть "Зенит" из-за конфликта со Спаллетти»
Новые в начале | Новые в конце
за питер 17.03.2013 22:25 [ + 20 ]

продолжение травли московскими СМИ. уже не знают что и придумать. а панов...панов давно стал "мясным". обиженный на всех и вся

Ильич 17.03.2013 23:00 [ + -25 ]

Попутного ему ветра в жопу

Рафик 17.03.2013 23:08 [ + -14 ]

спалети это футболл. а киржаков это фуфло. если барыгам газапрому нужна футбол то спалети останется а фуфло киржак поидет сами знаете куда

Рафик 17.03.2013 23:12 [ + -15 ]

киржаков только в питере авторитет. а где то поновои играть то он середняк

Рафик 17.03.2013 23:15 [ + -14 ]

да киржак понтуется. никому он не нужен. допонтуется будет сидеть в запасе навсегда

Ромашка 17.03.2013 23:21 [ + 2 ]

Не хочу даже слушать об этом. Просто опять какие то выдумки и больше ничего. Саша наш и он очень нужен Зениту. Может быть кто и возразит, но это моё мнение и я имею на него право. И мне кажется что всё будет хорошо и такими как Саша не разбрасываются.

<gkh. 18.03.2013 00:16 [ + -3 ]

Конечно это направленная игра москвичей против Зенита,- ни в коем случае нельзя упускать Кержа. У него все наладится ,- а главное он наш, старается бегать и приковывать к себе защиту,- да и потенциально он даже сейчас - сильнейший нападающий в Российском футболе. Синьор - умный человек и, думаю, не даст уйти Саше. А со временем все в команде наладится,- даже в этом году наши как минимум будут вторыми,- а значит / с учетом приобретенного опыта / смогут более успешно "пинать" в Европе. ХБ.

Добрый Ктулху 18.03.2013 03:22 [ + 1 ]

Хоботня на постном масле. Керж=Питер.

Рафик 18.03.2013 08:55 [ + -1 ]

Ромашка17.03 23:21 [ + 1 – ]
Саша наш и он очень нужен Зениту. Может быть кто и возразит, но это моё мнение и я имею на него право. И мне кажется что всё будет хорошо и такими как Саша не разбрасываются.

пока в зените такие чмыри как киржак которыи толко о бабле и бизнесе куркует зенит будет в жопе. италианец должен всех выгнать оставит халка и возьмет реальных игроков. и будет зенит

Милашка 18.03.2013 10:01 [ + -11 ]

Чурка дело говорит=)

ДедДaнила гей 18.03.2013 10:45 [ + -8 ]

Согласен с Рафиком

rtlh 18.03.2013 14:39 [ + 4 ]

продать нафиг и прикупить парочку молодых и перспективных

Квартирный надзиратель 18.03.2013 15:57 [ + 3 ]

14 лямов? да за него и 5 никто не даст. Кому нужен стареющий, незабивающий лузер? Пусть валит в Онжи, там их кладбище.

Добрый Ктулху 18.03.2013 16:26 [ + 1 ]

Этот "лузер" к твоему сведению, лучший бомбардир команды за всю историю. Умник хренов... Хотя, поглядишь на аватку, и так всё понятно...)))))

Ister 18.03.2013 16:49 [ + -3 ]

А еще из-за Кержакова запретили <a href="http://smotrisport.tv/event/">прямые спортивные трансляции</a> футбола на канале НТВ+. Или не из-за него. Не помню.

Ister 18.03.2013 16:49 [ + 0 ]

http://wikipedia.org

Сергей Сергеевич 18.03.2013 16:54 [ + -4 ]

Зачэм дарагой нэ уходи.Мы тябя все любим

Пришедший 18.03.2013 17:13 [ + 1 ]

Ай как мАсква переживает!

Пришедший 18.03.2013 17:17 [ + 4 ]

А почему про Анжи молчат?
Ребятки уже в двух матчах подряд обделались!

Senator 18.03.2013 18:39 [ + 4 ]

Надо играть на команду, а не плести интриги, Халк ведь не сам пришёл, а клуб пригласил и заплатил огромные деньги, которые надо отыгрывать.

оппонент))) 18.03.2013 18:46 [ + -5 ]

Речь не идет о заслугах Кержакова... (Аршавин за Арсенал тоже не мало забил и где он сейчас??? )Его Откровенно плохая игра, будь то по причине обиды на тренера, или маленькой зарплаты,не приемлема!!! Это не професионально..Страдает клуб. Он играет за Зенит, а не для Спалети. В каждой игре обязан доказывать, что он достоин играть в команде. И если одел майку с эмблемой Зенита, то отдавай всего себя на поле, а не в спорах о том у кого член длинее!

Jack 18.03.2013 19:03 [ + 1 ]

Блин, поставили временную коронку, а она возьми да тресни. Стоматолог ещё "штукарь" снимет за другую.

ринат 18.03.2013 22:46 [ + 1 ]

ваш кержак это полное гавно пока такие тупые игрочишки играют в зените и за сборную невидать нам побед ребята и мне плевать сколько он там тупых голов забил он мертвый был и будет,и я непонимаю людей которые платят им такие деньги ,он и 20т рублей неотрабатывает

Рафик 19.03.2013 01:34 [ + -1 ]

Pафиk18.03 16:54 [ + -1 – ]
Зачэм дарагой нэ уходи.Мы тябя все любим


------------------------------------------------------------------------
какоито гад переснял мое фотку и пишет от моего имени.

Милашка 19.03.2013 10:31 [ + 1 ]

Эт тебя аллах наказал

Рафик 19.03.2013 16:10 [ + -3 ]

Милашка19.03 10:31 [ + 1 – ]
Эт тебя аллах наказал

______________________________________________
аллах наказал меня тем што надо жить с вами уродами в одном городе. питер хорошии город. вот без вас уродов еще лучшее былобы

Милашка 19.03.2013 17:08 [ + 1 ]

ыы ... чего хорошего то, кто бы тогда вас чурок низкоквалифицированных тут на работу бы нанимал?

Anger 19.03.2013 17:18 [ + 4 ]

зенит становится все более интернациональным, грустно все это

герасим 20.03.2013 09:25 [ + 4 ]

Из зв конфликта со Спаллетти Зенит может покинуть Зенит.