Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция вытеснила нелегалов, захвативших автобусный маршрут "Петербург - Юкки"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция вытеснила нелегалов, захвативших автобусный маршрут "Петербург - Юкки"»
Новые в начале | Новые в конце
за питер 17.03.2013 17:53 [ + 11 ]

"Как сообщил вице-губернатор по ЖКХ и ТЭК Юрий Пахомовский" интересно, причем здесь Пахомовский? или с ЖКХ и ТЭК все в порядке стало и он решил курировать пассажирские перевозки???

Jack 17.03.2013 17:55 [ + 32 ]

Развитие событий? Черножопые, чувствуя свою безнаказанность, начнут обстреливать данные маршруты. Ну и со всеми вытекающими. Что там властьимущие будут обсуждать в понедельник, кто пойдёт удовлетворять черножопых?

о как! 17.03.2013 18:16 [ + 22 ]

менты ничего не могут . кроме штрафа!
так в чем же дело? штрафуйте хоть каждый день.
только не в карман

Serhio 17.03.2013 18:29 [ + 22 ]

Пора наводить порядок
на питерском транспорте.
Жёсткий!

Serhio 17.03.2013 18:30 [ + 2 ]

serhio 17.03 18:29 [ + 60 – ]

СПБ 17.03.2013 18:31 [ + 34 ]

"Задержать мы их не можем, машины у них в хорошем состоянии"
И что, совершенно не к чему привязаться? Как у частного водителя машину проверять, так всегда найдут причину для задержания автомобиля, а тут вдруг фантазия пропала. Газоанализатор в выхлопную трубу и запрет на эксплуатацию в связи с высоким содержанием СО. Очень сомневаюсь, что дизеля на этих "Пежо" когда-то проходили проверку, это достаточно дорогостоящая процедура на специальном оборудовании и с привлечением специалистов. Дворники, фары и фонари, состояние резины, наличие и использование ремней безопасности.... пусть почитают приложение к ПДД, регламентирующее запрет на эксплуатацию, там всегда пунктик можно найти. Было бы желание. А его, судя по всему, нет. В доле?

Ильич 17.03.2013 18:33 [ + -24 ]

Быдло переходит на вилосипеды

litle 17.03.2013 18:40 [ + 19 ]

Законы приняты чтоб жизнь прстому человеку усложнить, попробуйте собрать документы на частное такси, Лицензия -просто, налоги -ну более менее, а вот тех осмотр и мед освидетельствование каждое утро-весь смысл работать убивают, Зато с захватом целого маршрута ОТ ничего сделать не могут.

Иван Сусанин 17.03.2013 18:48 [ + 15 ]

Что значит "вытеснила"? А почему в клетку не посадила, почему пиzдюлей не подкинула?

Serhio 17.03.2013 19:00 [ + 20 ]

Tapaкан 17.03 18:33 [ + 0 – ]
Быдло переходит на вилосипеды

Мы рады за тебя!

Таракан-Глист 17.03.2013 19:47 [ + -19 ]

Быдло и пешком походит.

Пo башке мoлотком Великолепный 17.03.2013 19:57 [ + -19 ]

Тараканы, прэспект вам +100 Нилегалам нада семьи кармыть.

Kiinn 17.03.2013 21:00 [ + 32 ]

Leha 17.03.2013 22:37 [ + 4 ]

Дважды ездил на этих 441 маршрутках - колымаги колымагами

Буриданов 17.03.2013 23:41 [ + 15 ]

".... Полиция вытеснила нелегалов, захвативших автобусный маршрут "
____________________
Это как же полиции надо умудриться вытеснить нелегалов, даже не потрудившись появиться на маршруте?

Виртуальный ОМОН. Удивительное рядом.

sovet 17.03.2013 23:44 [ + 5 ]

Маршрутки №545 крепко схвачены черными.
Тусуются в отстойнике у бывшего к/т "Зенит" стаями.

Йаяязь 18.03.2013 00:32 [ + 15 ]

...По словам Пахомовского, руководство "Леноблпассажиравтотранса" по устной договоренности с руководством Главка приняло решение: каждый автобус конфликтного маршрута временно будет сопровождать сотрудник охраны... Б...ДЬ! Люди, Вы в своем уме? Какие нах охранники в автобусах!? С черной грязью не совладать?

Добрый Ктулху 18.03.2013 04:06 [ + 15 ]

Не-е, батеньки, пора вводить танки. Тем паче - Сертолово - рядом! :))))

vetra 18.03.2013 09:18 [ + 9 ]

В сертолово уже нет танков. Даже пулеметов. Ну если покопаться и попросить у отставников-найдется все. А чурок надо просто стрелять.

злая lisa 18.03.2013 09:51 [ + 9 ]

а кто подскажет куда обращаться,если известно что на 99% перевозчик-нелегал(признаки-в маршрутке нет ни названия компании-перевозчика,ни номера лицензии,сомневаюсь,что она ваще имеется,водители меняют маршрут следования как и когда захотят,после вопроса про лицензию и тд-высадили из маршрутки,аргументировав тем,что едет другим маршрутом,потому как ему так хочется...)помогите,плиз!!!

ДедДaнила гей 18.03.2013 10:59 [ + -3 ]

Обратись к USSR ке .

Ять 18.03.2013 11:42 [ + 7 ]

Неужели трудно депортировать нелегалов? Тогда и порядок наступит.

001 18.03.2013 12:00 [ + 3 ]

Еще легальных и нелегальных перевозчиков, требуется обучить нормальному вождению, перевозке ЛЮДЕЙ,
То, как сейчас водят пассажирский автотранспорт, либо это агрессивный стиль вождения, либо не умеют работать, не достаточная квалификация у водителей
В любом случае хотелось чтобы городские власти обратили на это внимание.

ххх 18.03.2013 14:35 [ + 7 ]

Игноировать маршрутки, пусть зубами пощелкают.

Сергей Сергеевич 19.03.2013 08:40 [ + 4 ]

Нэлегалов всех дипортировать в аул,тама лучшэ.На ишаках тоже можно заработать

герасим 19.03.2013 10:28 [ + 3 ]

"ПОЛИЦИЯ ВЫТЕСНИЛА", а не уничтожила. А это значит, что эти нелегалы проявятся в другом месте, на другом маршруте. Это же этнический анклав=мафия! Есть только одно средство борьбы с ними: ОПЕРАЦИЯ "ЧЕЧЕВИЦА-2". ЭТОЙ АКЦИЕЙ ОНИ НЕФОРМАЛЬНО ЗАЯВИЛИ О ТОМ, У КОГО В ГОРОДЕ ВЛАСТЬ, А СКОРО ОНИ ЕЁ ЗАХВАТЯТ И ФОРМАЛЬНО.
Так что, вспоминаем кантату Сергея Прокофьева "Александр Невский" и поём: "Вставайте, люди русские..."

Ivashka 19.03.2013 11:56 [ + 0 ]

С чего все решили, что нелегалы чурбаны, у чурбанов нет денег на машины в хорошем состоянии и лицензию на перевозку людей. Чурбаны работают у легальных перевозчиков таких как 5 парк? А проблема в том, что только крупные ТП (легальные) способны откатывать чиновникам в достаточных объемах, экономитя на водительском составе, набирая чурбанов.

Злой котэ 20.03.2013 07:24 [ + 1 ]

vetra 18.03 09:18 [ + 9 – ]

В сертолово уже нет танков. Даже пулеметов. Ну если покопаться и попросить у отставников-найдется все. А чурок надо просто стрелять.

Стреляют периодически)))) Ещё есть пока что. можно вводить)))

герасим 21.03.2013 12:59 [ + 2 ]

Сначала они захватили маршрут, вытеснив полицию, теперь они захватывают город и Россию, вытесняя русских. Спасибо вам ВВП за мудрые слова: "Россия не для русских". Они прозвучали как руководство к действию чёрной шоблы.