Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Стачек двое неизвестных стреляли в продавца

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Стачек двое неизвестных стреляли в продавца»
Новые в начале | Новые в конце
Елена Melodi 17.03.2013 15:10 [ + 18 ]

когда ж уже сдохнут все кавказоиды???!!!

линтинант 17.03.2013 16:11 [ + 7 ]

Будет ли когда - нибудь конец беспредельщине!? Поневоле коммуняк вспомнишь: держась за свою власть руками и зубами, они слишком-то не распускали уголовщину с пушками наперевес. Могло ведь дойти и до стрельбы по штабам...

Санкт Петербург 17.03.2013 17:08 [ + 10 ]

Наплыв мигрантов неполучивших работу или просто нелегалов приехавших в наш город,приводит к подобным результатам...разбой ,грабежи,насилия,торговля наркотиками ....и как бы там неговорили ,без них было спокойнее....

could65 17.03.2013 21:24 [ + 10 ]

Пора маршала Жукова подымать из могилы. Он в Одессе за 3 дня навел порядок. Просто дал приказ армейцам стрелять в бандюганов без предупреждения . И за 3 дня очистил город от всей этой мерзости. Люди потом там 40 лет спокойно жили.

could65 17.03.2013 21:25 [ + 0 ]

<p><a href="http://www.gazeta.spb.ru/760413-0/"><b>В Сланцах задержан подозреваемый в разбое и изнасиловании несовершеннолетней</b></a></p>

<p><a href="http://www.gazeta.spb.ru/760413-0/" style="text-decoration:none;"> Сначала он изнасиловал 23-летнюю девушку, а затем 12-летнюю девочку. </a></p>

ЛЕНИНГРАД 17.03.2013 21:52 [ + 2 ]

Санкт Петербург 17.03 17:08 [ + 5 – ]

could65 17.03 21:24 [ + 2 – ]

++++!СТАЛИНА НА НИХ НЕТ!!!И ни капли не смешна эта фраза,потому что так и есть!!!

Ржавый гвоздь 17.03.2013 23:09 [ + 0 ]

100% кореша жорика бакинского, пока у власти жорики то порядка не ждите.

Буриданов 17.03.2013 23:21 [ + -1 ]

Странно. Выстрел был один, а ранения аж три.

Действительно, неприлично для русского налётчика стрелять без предупреждения в продавца, который даже не сопротивлялся. Явно чернобровый отморозки.
Пуля за пулю - поймать и без сопротивления влепить пульку со смещённым центром тяжести для многократного ранения.

позор ольгинским шлюхам 18.03.2013 00:06 [ + 5 ]

А почему неизвестных?
Разве этого мало?

Graf2013 18.03.2013 13:10 [ + 1 ]

А куда смотрела охрана магазина?