Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржец убил товарища и расчленил его труп

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржец убил товарища и расчленил его труп»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 17.03.2013 12:37 [ + 0 ]

Как выходные так у синевы и склонные к этому крыша едет,что же добавляют в бухло

ad2009 17.03.2013 13:30 [ + 6 ]

Хорошо, что поймали. Просто такие уроды раз попробовав крови, уже не останавливаются...

линтинант 17.03.2013 16:03 [ + 6 ]

Показательный бы суд для живодёра и петля на базарной площади сразу после приговора.

Никита Варлов 17.03.2013 16:21 [ + -3 ]

На каждые выходные , либо кавказцы отличаться, или русские что то натворят .

Ильич 17.03.2013 18:47 [ + -2 ]

Переживаю Деда куда то пропал!

ЛЕНИНГРАД 17.03.2013 21:46 [ + 9 ]

Мдаа..А ведь в алкоголе давно уже не только алкоголь.Добавляют и химию,и димедролоподобные вещества,всё это призвано вызывать стойкую зависимость, помутнение рассудка и т.п.Делается это специально,в первую очередь,на спаивание русского народа,на бешенные обороты от продаж зависимым людям.Согласитесь,что иногда выпив 1-2 бутылки пива развозит похлеще,чем от водки?Вот оно,действие продуктов "натурального брожения"..А отсюда,как следствие-подобные статьи.

Ржавый гвоздь 17.03.2013 23:11 [ + 2 ]

У кого-то поворачиваеться язык называть пойло которое продают под видом водки называть водкой смешно.Потом не удивляйтесь что окажитесь в сводке происшествий.

Надежда Главацкая 18.03.2013 00:17 [ + 3 ]

.Согласитесь,что иногда выпив 1-2 бутылки пива развозит похлеще,чем от водки?Вот оно,действие продуктов "натурального брожения"

а где вы сейчас можете купить ПИВО!?!?! - один " инвайт " кругом... выпьют , а потом плохо и с головой и с животом и с сердцем...

Добрый Ктулху 19.03.2013 08:26 [ + 0 ]

В "Океях" есть хорошее разливное - "Пятый океан". Советую. Окромя сего - ужо и не припомню... Ну а по теме - как на Петроградке лудят, все и так знают.