Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржец убил товарища и расчленил его труп

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
  • В Петербурге женщина-полицейский за 10 тысяч рублей уничтожила дело и отпустила подозреваемого
  • Петербурженка заявила об угоне "Мазды", по пьяни перегнанной на другое место
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржец убил товарища и расчленил его труп»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 17.03.2013 12:37 [ + 0 ]

Как выходные так у синевы и склонные к этому крыша едет,что же добавляют в бухло

ad2009 17.03.2013 13:30 [ + 6 ]

Хорошо, что поймали. Просто такие уроды раз попробовав крови, уже не останавливаются...

линтинант 17.03.2013 16:03 [ + 6 ]

Показательный бы суд для живодёра и петля на базарной площади сразу после приговора.

Никита Варлов 17.03.2013 16:21 [ + -3 ]

На каждые выходные , либо кавказцы отличаться, или русские что то натворят .

Ильич 17.03.2013 18:47 [ + -2 ]

Переживаю Деда куда то пропал!

ЛЕНИНГРАД 17.03.2013 21:46 [ + 9 ]

Мдаа..А ведь в алкоголе давно уже не только алкоголь.Добавляют и химию,и димедролоподобные вещества,всё это призвано вызывать стойкую зависимость, помутнение рассудка и т.п.Делается это специально,в первую очередь,на спаивание русского народа,на бешенные обороты от продаж зависимым людям.Согласитесь,что иногда выпив 1-2 бутылки пива развозит похлеще,чем от водки?Вот оно,действие продуктов "натурального брожения"..А отсюда,как следствие-подобные статьи.

Ржавый гвоздь 17.03.2013 23:11 [ + 2 ]

У кого-то поворачиваеться язык называть пойло которое продают под видом водки называть водкой смешно.Потом не удивляйтесь что окажитесь в сводке происшествий.

Надежда Главацкая 18.03.2013 00:17 [ + 3 ]

.Согласитесь,что иногда выпив 1-2 бутылки пива развозит похлеще,чем от водки?Вот оно,действие продуктов "натурального брожения"

а где вы сейчас можете купить ПИВО!?!?! - один " инвайт " кругом... выпьют , а потом плохо и с головой и с животом и с сердцем...

Добрый Ктулху 19.03.2013 08:26 [ + 0 ]

В "Океях" есть хорошее разливное - "Пятый океан". Советую. Окромя сего - ужо и не припомню... Ну а по теме - как на Петроградке лудят, все и так знают.