Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржец убил товарища и расчленил его труп

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Дальнобойщик устроил смертельное ДТП с маршруткой под Петербургом: погибли трое
  • Дедушка на "Пежо" задавил трех детей и пенсионера на Черной речке
  • Жителей Петербурга ждет еще одна неделя жары
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржец убил товарища и расчленил его труп»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 17.03.2013 12:37 [ + 0 ]

Как выходные так у синевы и склонные к этому крыша едет,что же добавляют в бухло

ad2009 17.03.2013 13:30 [ + 6 ]

Хорошо, что поймали. Просто такие уроды раз попробовав крови, уже не останавливаются...

линтинант 17.03.2013 16:03 [ + 6 ]

Показательный бы суд для живодёра и петля на базарной площади сразу после приговора.

Никита Варлов 17.03.2013 16:21 [ + -3 ]

На каждые выходные , либо кавказцы отличаться, или русские что то натворят .

Ильич. 17.03.2013 18:47 [ + -2 ]

Переживаю Деда куда то пропал!

ЛЕНИНГРАД 17.03.2013 21:46 [ + 9 ]

Мдаа..А ведь в алкоголе давно уже не только алкоголь.Добавляют и химию,и димедролоподобные вещества,всё это призвано вызывать стойкую зависимость, помутнение рассудка и т.п.Делается это специально,в первую очередь,на спаивание русского народа,на бешенные обороты от продаж зависимым людям.Согласитесь,что иногда выпив 1-2 бутылки пива развозит похлеще,чем от водки?Вот оно,действие продуктов "натурального брожения"..А отсюда,как следствие-подобные статьи.

Ржавый гвоздь 17.03.2013 23:11 [ + 2 ]

У кого-то поворачиваеться язык называть пойло которое продают под видом водки называть водкой смешно.Потом не удивляйтесь что окажитесь в сводке происшествий.

Надежда Главацкая 18.03.2013 00:17 [ + 3 ]

.Согласитесь,что иногда выпив 1-2 бутылки пива развозит похлеще,чем от водки?Вот оно,действие продуктов "натурального брожения"

а где вы сейчас можете купить ПИВО!?!?! - один " инвайт " кругом... выпьют , а потом плохо и с головой и с животом и с сердцем...

Добрый Ктулху 19.03.2013 08:26 [ + 0 ]

В "Океях" есть хорошее разливное - "Пятый океан". Советую. Окромя сего - ужо и не припомню... Ну а по теме - как на Петроградке лудят, все и так знают.