Сегодня
17 января, среда
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 78%
Завтра -4°, пасмурно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржец убил товарища и расчленил его труп

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 26-летний парень погиб, пытаясь спасти из пожара свои документы
  • В Ленобласти женщина пыталась выдать убийство сожителя за несчастный случай
  • Полиция задержала 54-летнего извращенца, который летом прошлого года приставал к несовершеннолетним в детском лагере под Гатчиной
  • Непотушенная сигарета погубила 68-летнюю пенсионерку в Киришах
  • В Петербурге повысят штрафы за мат при исполнении гимна города
  • Путин приедет в Петербург на празднование 75-летия прорыва блокады
  • В Лодейном Поле нашли повешенным психически нездорового юношу
  • Дополнительную купель откроют в Петербурге на Крещение
  • В Петербурге владелица офиса Coral Travel продала путевки и исчезла
  • Главный синоптик города: В феврале в Петербурге морозная погода будет сменяться оттепелями
  • 9 тонн кошачьих консервов из Таиланда забраковали в порту Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржец убил товарища и расчленил его труп»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 17.03.2013 12:37 [ + 0 ]

Как выходные так у синевы и склонные к этому крыша едет,что же добавляют в бухло

ad2009 17.03.2013 13:30 [ + 6 ]

Хорошо, что поймали. Просто такие уроды раз попробовав крови, уже не останавливаются...

линтинант 17.03.2013 16:03 [ + 6 ]

Показательный бы суд для живодёра и петля на базарной площади сразу после приговора.

Никита Варлов 17.03.2013 16:21 [ + -3 ]

На каждые выходные , либо кавказцы отличаться, или русские что то натворят .

Ильич. 17.03.2013 18:47 [ + -2 ]

Переживаю Деда куда то пропал!

ЛЕНИНГРАД 17.03.2013 21:46 [ + 9 ]

Мдаа..А ведь в алкоголе давно уже не только алкоголь.Добавляют и химию,и димедролоподобные вещества,всё это призвано вызывать стойкую зависимость, помутнение рассудка и т.п.Делается это специально,в первую очередь,на спаивание русского народа,на бешенные обороты от продаж зависимым людям.Согласитесь,что иногда выпив 1-2 бутылки пива развозит похлеще,чем от водки?Вот оно,действие продуктов "натурального брожения"..А отсюда,как следствие-подобные статьи.

Ржавый гвоздь 17.03.2013 23:11 [ + 2 ]

У кого-то поворачиваеться язык называть пойло которое продают под видом водки называть водкой смешно.Потом не удивляйтесь что окажитесь в сводке происшествий.

Надежда Главацкая 18.03.2013 00:17 [ + 3 ]

.Согласитесь,что иногда выпив 1-2 бутылки пива развозит похлеще,чем от водки?Вот оно,действие продуктов "натурального брожения"

а где вы сейчас можете купить ПИВО!?!?! - один " инвайт " кругом... выпьют , а потом плохо и с головой и с животом и с сердцем...

Добрый Ктулху 19.03.2013 08:26 [ + 0 ]

В "Океях" есть хорошее разливное - "Пятый океан". Советую. Окромя сего - ужо и не припомню... Ну а по теме - как на Петроградке лудят, все и так знают.