Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Интернете появилось видео нападения на пожилую защитницу Фарфоровского кладбища

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Фанатов" из Эстонии и Бангладеша задержали в Ленобласти у границы с Эстонией
  • Рабочий из Узбекистана погиб при рытье колодца в Агалатово
  • В Петербурге пожарные спасли дворнягу, увязшую в грязи (фото)
  • В Петербурге мужчина случайно убил посетителя рюмочной тростью
  • В Петербурге аноним угрожал взорвать шашлычную и станцию метро
  • В Петербурге сняли на видео онаниста, которого возбуждают входные двери
  • В России будут отслеживать недовольство граждан в соцсетях
  • 88-летняя женщина погибла при пожаре на улице Гладкова (видео)
  • Самолет Петербург – Москва экстренно сел из-за открывшей багажный отсек собаки
  • Двое юнцов палили из пневматики по окнам дома в центре Петербурга
  • Новый физкультурно-оздоровительный центр построят в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Интернете появилось видео нападения на пожилую защитницу Фарфоровского кладбища»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 16.03.2013 16:25 [ + 32 ]

Если сотрудник полиции не мог догнать швалей аульных, то надо было, хотя, по ногам стрелять ишачьим.

жертва перестройки 16.03.2013 16:27 [ + 25 ]

Но то, что проплаченные фирмой-застройщиком-к мамке не ходи.

жертва перестройки 16.03.2013 16:27 [ + 6 ]

ДедЗахар, Усрата, оп@тушил16.03 16:25 [ + 0 – ]

Если сотрудник полиции не мог догнать швалей аульных, то надо было, хотя, по ногам стрелять ишачьим.

Первая рожа нападавшего не похожа ни на аульного, ни на кишлачного. Вот второй похож.

ДедЗахар. 16.03.2013 16:36 [ + 13 ]

жертва перестройки,
к сожалению, предателей и среди русских хватает. Чего далеко ходить? Тот же "Усрат-АКСМ". Только и заступается за саранчу аульную во всех своих комментариях.

жертва перестройки 16.03.2013 16:45 [ + 6 ]

ДедЗахар, Усрата, оп@тушил16.03 16:36, так и есть.

о как! 16.03.2013 16:57 [ + 28 ]

а почему кладбище не защищают православные с милоновым . казаки ряженые?
или бесплатно. это не интересно?

Ниф-Ниф 16.03.2013 17:14 [ + 9 ]

Действительно, а где был отче Пигидий?

Ильич. 16.03.2013 18:56 [ + -18 ]

Несчастный случай!. Оставили ребят без молока!

жертва перестройки 16.03.2013 20:39 [ + 10 ]

о как!16.03 16:57 [ + 7 – ]

а почему кладбище не защищают православные с милоновым . казаки ряженые?
или бесплатно. это не интересно?

Все гораздо проще-отмашки сверху не было.

Ять 16.03.2013 20:49 [ + 7 ]

Всегда надо смотреть кому выгодно преступление. В данном случае очевидно, что выгодно только захватчикам кладбища.

Дед Егор. 16.03.2013 21:40 [ + 9 ]

Таракан, пользуйся случаем. Собирай своих таракашек и вперёд. Хоть молоком свою семью напои, скупердяй.

Senator 16.03.2013 22:32 [ + 6 ]

Найти их для полиции несложно, было бы желание. Могут снять подозрение с консульства, если поймают.

shalilune30 17.03.2013 01:19 [ + -10 ]

Я ПАРЕНЬ старой закалки...
И такого безобразия как
распутство нетерплю

http://moourl.com/0nk00

а на этом сайте глупышки
бабы натурой торгуют

ГРИБНИК--- 17.03.2013 11:13 [ + 15 ]

nerzul88 18.03.2013 09:04 [ + 0 ]

О, смотрю этот пост про бабушку и магазин и сюда уже добрался.