Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 62%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Против строительства церкви в парке Малиновка собрали 150 подписей (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Против строительства церкви в парке Малиновка собрали 150 подписей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Пo башке мoлотком Великолепный 16.03.2013 15:22 [ + -17 ]

Лутше Мечеть пастроить. Мигранты своим трудом заслужыли ето.

arkad 16.03.2013 15:50 [ + -8 ]

На митинг против строительства православной церкви собрались мусульмане и евреи.Потом между собой они решат что строить???- синагогу или мечеть!!! При коммунистах мечтали о строительстве православных храмов ,церквей,теперь делайте выводы господа самые демократичные. В итоге построят торгово -промышленно развлекательный бордель. И местные успокоятся окончатильно с блаженной улыбкой с памперсами и прокладками в руках)))

Йаяязь 16.03.2013 16:03 [ + 16 ]

...Жители района предлагают оставить парк в покое, а церкви передать землю бывшего золоотвала, предварительно рекультивировав ее... А чем плохой вариант?

жертва перестройки 16.03.2013 16:15 [ + 17 ]

Надоели эти церкви, мечети и торгово-развлекательные центры. Где вообще гулять с новорожденными? По проспектам? Даже в советское время Ленинград считался отстающим по зеленым насаждениям, а уж теперь и вообще все деревья-под пилу. А потом ноем "ах, дети больные, ах, у самих здоровья нет!"

о как! 16.03.2013 17:00 [ + 8 ]

лучше бы попы. старые церкви реставрировали. а не лезли с новыми

morgana 16.03.2013 17:05 [ + 17 ]

В Малиновке уже построили церковь, зачем еще одна? Церкви строят как "пятерочки". Подпишитесь пожалуйста http://www.change.org/ru/петиции/губернатору-санкт-петербурга-запрет-нового-строительства-в-парке-малиновка?utm_source=supporter_message&utm_medium=email

lemur 16.03.2013 18:17 [ + 6 ]

Из всего района только 150 подписей, это жители одного подъзда а остальным все-равно?

morgana 16.03.2013 18:26 [ + 16 ]

lemur 16.03 18:17 [ + 0 – ]

Через интернет собрано 3500 подписей и на подписных листах более 2500, у нас нет средст массовой информации, мало кто знает о предстоящем бесприделе, а РПЦ получает любые земли безплатно и по первому желанию. Не в парке, через дорогу, на берегу реки есть прекрасное место, но они хотят единственное место отдыха жителей заграбастать.

Ильич 16.03.2013 18:39 [ + -15 ]

Руки прочь от засранных кустов и облеванных скамеек

NNN 16.03.2013 19:55 [ + 14 ]

Может хватит церквей? Не пора ли для молодых семей дома строить . В плохие советские времена были средства на бесплатные квартиры для людей, на строительство садиков, школ и поликлинник. У нас, например, поликлинника для взрослых, поликлинника для детей уже не вывдерживают колличество народа после построенных новых домов, но на это нет средств. Зато недели не проходит, чтобы не сообщалась радостная весть о строительстве нового храма.

Senator 16.03.2013 22:43 [ + 9 ]

Жители более государственно мыслят, чем администрация, которой наверно мешает оттянутый карман.

vladick 16.03.2013 23:03 [ + 7 ]

Пьяные попы на дорогих иномарках совершают ДТП,скрываются с места преступления,а потом еще и врут следствию,подкупают хакеров,которые уничтожают видеозаписи с камер наблюдения

vladick 16.03.2013 23:06 [ + 8 ]

По закону церковь отделена от государства,но попы вмешиваются в общественную жизнь страны,разумеется с согласия нашего царя-папы

shalilune30 17.03.2013 01:19 [ + -3 ]

Я ПАРЕНЬ старой закалки...
И такого безобразия как
распутство нетерплю

http://moourl.com/0nk00

а на этом сайте глупышки
бабы натурой торгуют

ВВП 17.03.2013 06:46 [ + 5 ]

Итак треть парка ТРК Июнь с Блин-Дональтсом захапали, так теперь решили вообще парк уничтожить?

Доктор Дубровин 17.03.2013 12:58 [ + -10 ]

Не много же нашлось дегенератов-атеистов, иудеев, инородцев и педерастов. Даже странно для Петербурга...но...очень приятно!

morgana 17.03.2013 13:36 [ + 4 ]

Милейший Доктор Дубровин 17.03 12:58 [ + -1 – ]

Я так понимаю Вы православный, не буду касаться Вашего трепетного отношения к "дегенератов-атеистов, инородцев и педерастов" но как можно было приплести сюда мать Христа, она же иудейка, если Вы провославный, Вы читаете Библию, т.е. историю еврейского народа, как Вас понимать?.

позор ольгинским шлюхам 17.03.2013 16:23 [ + 4 ]

Доктор Дубровин 17.03 12:58 [ + -2 – ]

Не много же нашлось дегенератов-атеистов,
-=---------------------------
А сколько подписей собрано ЗА это строительство?
Как всегда- 146, или количество изменилось?

Таракан-Глист 17.03.2013 16:47 [ + -7 ]

Усрат за меня всо сказал. +100