Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кавказец задержан за ограбление петербуржца на набережной реки Фонтанки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кавказец задержан за ограбление петербуржца на набережной реки Фонтанки»
Новые в начале | Новые в конце
Пo башке мoлотком Великолепный 16.03.2013 14:21 [ + -39 ]

Всо рады на мигрантов свалить. Оны работают, не как вы алкашня, с утра до вечера на стройках.

Peterburzhec 16.03.2013 14:49 [ + 24 ]

Сколько повторяй, не повторяй, бесполезно, ну не садитесь вы к ...... в машины.

Ржавый гвоздь 16.03.2013 15:08 [ + 20 ]

Кто обезьяну из зоопарка выпустил.

--------------------- 16.03.2013 15:10 [ + 10 ]

Поэтому только на стройку (грузи-убирай)!!!! Труд делает из обезьяны человека!
Хотя кому это я.....

Елена Melodi 16.03.2013 15:11 [ + 9 ]

в следующий раз хорошо подумает,прежде чем в машину к каУказцам садиться!!!

LENOR 16.03.2013 15:26 [ + 14 ]

Знаешь Усрат, не все такие алкаши,как вы думаете. А то ,что вы типа работаете везде, это ваши проблемы, это у вас на Родине нет работы и ни какой жизни. Я не рассистка, но так как ведут себя граждане приезжающие к нам В СПб, это ужас. У меня много знакомых разных национальностей, очень хорошие люди. Просто идешь по улице и многие граждане кавказской национальности, не умеют разговаривать нормально, смотрят на женщин , как на низший сорт, и также разговаривают. Самое главное не знаешь , что от вас ожидать.

--------------------- 16.03.2013 15:37 [ + 15 ]

Ленор не согласен!!!! Это говно смотрит на женщин как на недосягаемое, поэтому взгляд (каждый надутый гондон, чувствует себя дирижаблем). Посмотри на их баб и в принципе на них. Воняют дошираком, в одежде от дядюшки ашота и .........можно бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ДедЗахар. 16.03.2013 15:44 [ + 7 ]

LENOR,
Усрат гордая птица, его не переубедишь. Я мудрый Дед сколько ему не втолковывал - бес толку!

LENOR 16.03.2013 15:46 [ + 6 ]

про дирижабль мне понравилось, прикольно)))), я думаю. что надо себя вести ,как нормальные люди, а не как типа они крутые и офигенные( смотреть не на что). у меня ощущение. что я не у себя дома

--------------------- 16.03.2013 15:55 [ + 10 ]

ЛЕНОР ТЫ ДОМА!!!!)))) Скоты, это временное явление!

LENOR 16.03.2013 16:08 [ + 11 ]

этого временного явления уже больше миллиона , в нашем городе

жертва перестройки 16.03.2013 16:16 [ + 7 ]

Сам виноват-не хрен садиться к чурекам в ишаковозку.

о как! 16.03.2013 16:53 [ + 22 ]

правильно ограбили!
нечего ездить с этими зверятами ради экономии в 100 рублейя
еще удивляет количество идиотов которые жрут шаверму. выпечку всякую звериную
отовариваются в их торговых точках
шляются по их рыгаловкам
а потом скулят. чурки понаехали. жить мешают
Вы сами их кормите. а потом удивляетесь . что их становится все больше и больше

Пешеход)) 16.03.2013 17:50 [ + 17 ]

Мы, славяне, очень добрая по своей природе раса. Но предел уже наступил.
Вам всем тысячи раз твердили:
- не покупайте
- не разговаривайте
- сообщайте в полицию о скоплении более чем 3 голов в одном месте
Земля должна гореть под ногами оккупантов

Jack 16.03.2013 18:18 [ + 8 ]

Неработающий! А на хрена он (чурбан) тут тогда нужен? Это же рабочая сила теперь, на стройку его.

Роберт 16.03.2013 18:49 [ + 4 ]

Успокойтесь, в суде дело развалится за недоказанностью, а потерпевшего привлекут за ложный донос.

линтинант 16.03.2013 20:05 [ + -1 ]

Не надо так спешить, чтобы ограбили.

Андрей Иванов 16.03.2013 20:35 [ + 11 ]

всю срань в наш город свезли.хоть бы умнова ограбили что ли.

Ять 16.03.2013 20:55 [ + 10 ]

Неработающих иностранцев нужно депортировать.

Senator 16.03.2013 22:19 [ + 13 ]

Сегодня ходил по магазинам и обратил внимание, что у банкоматов, терминалов крутятся лица южных национальностей. За 2 часа не увидел ни одного полицейского, а в Евросети продавец одного южанина выставил, они явно выслеживают жертвы для ограбления, неужели полиция не знает об этом?

позор ольгинским шлюхам 17.03.2013 00:26 [ + 10 ]

Радует одно...
К Горожанам, НЕНАВИДЯИМ САРАНЧУ, прибавился ещё один нетолЯрант.
Вот только удивляет тупизна этих толЯрантов...
Пока его ЛИЧНО не опустят - всё тяфкают про толЯрантность.

shalilune30 17.03.2013 01:20 [ + -5 ]

Я ПАРЕНЬ старой закалки...
И такого безобразия как
распутство нетерплю

http://moourl.com/0nk00

а на этом сайте глупышки
бабы натурой торгуют

Добрый Ктулху 17.03.2013 02:43 [ + 4 ]

Есть у Летова ( R.I.P. ) одна замечательная песня - " КТО СДОХНЕТ ПЕРВЫМ? ". Сдаётся мне, что это будут они...

Добрый Ктулху 17.03.2013 02:50 [ + 5 ]

Ять, ты не прав лишь в одном - их надо не депортировать, а - катапультировать!:)))

Андрей Иванов 17.03.2013 08:52 [ + 8 ]

вобще то стычки на национальной почьве процентов 90 замалчивают.если хотите знать истинное противостояние просто почаще заходите в реанимацию александровской.вот и сегодня поножовщина в красногвардейском.из кафе куча чурок и русских валяется девка 19 лет наверно не выживет 6 ножевых от урюка.жалко.а менты этнические стычки стороной обходят видимо и впрямь указание дано.только костер то уже не тлеет а горит все сильнее.только пока вы там между собой заняты мы вас по жкх обдерем .ворье свое дело знает.

MMM 17.03.2013 14:34 [ + 0 ]

катапультировать - ;)))

nerzul88 18.03.2013 09:48 [ + -1 ]

Хороший хач - мертвый хач
Хотя, против осетин и абхазцев ничего не имею

Grei_K 18.03.2013 11:32 [ + 1 ]

Носов. Незнайка на Луне (1964-1965) -А кто такие полицейские?- спросила Селедочка. -Бандиты!- с раздражением сказал Колосок.- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь- законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня грабят или не по закону? Да мне все равно!

Сергей Сергеевич 19.03.2013 09:35 [ + 1 ]

Нэхарашо грабить мэстных.Надо работать честно уехать в аул и пасти баран