Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Поло" под Тихвином на скорости 130 км/ч влетел в самолёт (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Поло" под Тихвином на скорости 130 км/ч влетел в самолёт (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 16.03.2013 13:32 [ + 11 ]

Хорошо что никого постороннего за собой не утянул.

гриня 16.03.2013 13:48 [ + 1 ]


































Где глаза то были? Летят на встречу со смертью, прямо боятся опоздать!!!

Таракан-Глист 16.03.2013 14:17 [ + -9 ]

Талолихин, таранщик нашолся мне.

fiesa 16.03.2013 14:36 [ + 4 ]

ого,мы туда в деревню ездим...кто б мог подумать,очень надо постараться,чтобы влететь в самолет

гриня 16.03.2013 14:47 [ + 4 ]

А чего там стараться? Летел прямо, как тот самолёт, когда-то, а надо было сбавить скорость и повернуть направо, там круговое движение и крутой поворот!

Jack 16.03.2013 18:14 [ + 0 ]

Пьян, наверное.

Nyu-ra 16.03.2013 19:23 [ + 0 ]

Уснул наверное.

линтинант 16.03.2013 20:08 [ + 6 ]

А я видел как такие же похожие мёртвые петли обкуренные закручивают.

Рик 16.03.2013 22:47 [ + 0 ]

Знаю это место, недавно там ремонт сделали, освещение на круговом, подсветка самолёта, со стороны Вологды прямая хорошая дорога. Видимо водитель даже и не тормозил, склоняюсь к версии что уснул.

Senator 16.03.2013 23:02 [ + 3 ]

Водитель на Шевроле, который тормознул барышню у кронштадтского тоннеля, вовремя не подвернулся.

Добрый Ктулху 16.03.2013 23:36 [ + 3 ]

Авиакатастрофа, ёпть... Пардон за цинизм. Сверни в сторону, да поспи немного, эх......(((((

позор ольгинским шлюхам 17.03.2013 00:32 [ + 11 ]

АКSМ: 16.03 14:17 [ + -5 – ]

Талолихин, таранщик нашолся мне.
------------------------------------
Для особо граммотных ЕДРИСТСКИХ тролей....

Стыдно не знать, что фамилия летчика, совершившего ночной таран в небе Москвы, ВИКТОР ТАЛАЛИХИН...

п.с. ты когда свои "опусы" сочиняшь, хоть в википедию заглядывай, что ли.... Не стыдно?
Хотя о чём это я ...

shalilune30 17.03.2013 01:20 [ + 0 ]

Я ПАРЕНЬ старой закалки...
И такого безобразия как
распутство нетерплю

http://moourl.com/0nk00

а на этом сайте глупышки
бабы натурой торгуют

Добрый Ктулху 17.03.2013 01:57 [ + 3 ]

Вот именно, USSR, - ярко выраженный кусок дебила... В следующий раз воткнёт себе на аватку или Ришара, или - Де Фюнеса:)

Злой котэ 17.03.2013 12:18 [ + 3 ]

Да блин... Последние слова наверно были: " пацаны, смотри как я могу ехать..." МиГ-21 крепче оказался...

герасим 18.03.2013 13:18 [ + 2 ]

Это ж как разогнаться надыть, чтоб МИГ-21 догнать!

Добрый Ктулху 18.03.2013 19:38 [ + 0 ]

Герасим, он там посреди "Ватрушки" стоит!:)

Зверобой 19.03.2013 10:44 [ + 0 ]

Писаки, блин. А я-то поверил, что и в самом деле в самолет...

EugenP 01.04.2013 18:23 [ + 0 ]

Водитель не пьян, не уснул и т.п. Все гораздо хуже. Это был спланированный акт самоубиства и убийства своих знакомых. Парни ни куда не собирались ехать, он сам их вызвонил типа надо поговорить, некоторых встретил на заправке. Ребята ничего не знали, что у водилы крыша поехала. По словам выживших 2 парней, водила врубил музыку по полной и втопил на всю катушку перед самолетом. Тормозить не пытался, мотор ревел на полных оборотах до удара с опорой самолета.

EugenP 01.04.2013 18:24 [ + 0 ]

Ему кричали тормози, что ты делаешь, но он не реагировал только вцепился в руль. Тот что сидел за водителем остался практически не вредимым его выкинуло под самолет как не знает. второй выживший сидел на переднем рядом с водилой сломал бедро. когда понял, что все пропало пытался пристегнуться, но не успел спасла подушка. Трое включая водителя погибли на месте. После случившегося появилась информация, что у водилы уже были попытки суицида, он говорил, что это не его "оболочка", и ему дадут новую если он уйдет на тот свет и прихватит с собой еще несколько душ. Короче на лицо полная дурка. Об этом знали родители, но похоже мер не предприняли