Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 41%
Завтра +24°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СК разыскивает мужчину, подозреваемого в особо тяжком преступлении, похожего на большинство мигрантов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СК разыскивает мужчину, подозреваемого в особо тяжком преступлении, похожего на большинство мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 15.03.2013 20:55 [ + 48 ]

Пусть всех берут! Я думаю каждого черножопого есть за что привлечь! Как с такими приметами, когда они все на одно рыло нужного найдешь?

СПБ 15.03.2013 20:56 [ + 30 ]

Сразу незабвенный Александр Сергеевич вспомнился:
"От роду 23 года, роста середнего, лицом чист, бороду бреет, глаза имеет карие, волосы русые, нос прямой. Приметы особые: таковых не оказалось".
- И только, - сказал Кирила Петрович.
- Только, - отвечал исправник, складывая бумагу.
- Поздравляю, г-н исправник. Ай да бумага! по этим приметам немудрено будет вам отыскать Дубровского. Да кто же не среднего роста, у кого не русые волосы, не прямой нос, да не карие глаза! Бьюсь об заклад, 3 часа сряду будешь говорить с самим Дубровским, а не догадаешься, с кем бог тебя свел. Нечего сказать, умные головушки приказные".

Эти чурки все в шапочках, куртках, спортивных псевдоадидасах и кроссовках. Под типа спортсменов косят, а пинка дашь, так дальше грачей улетают.

НС 15.03.2013 21:09 [ + 31 ]

В китае миллиард таких рож.По такому фотороботу всех зверьков в мешок и долой из России.

Wolfhound 15.03.2013 21:09 [ + 23 ]

Чурок нелегалов в Питере больше миллиона,попробуй найди...

Jack 15.03.2013 21:17 [ + 34 ]

Я штук 20 таких сегодня видел. Всех - в печь.

Андрей Иванов 15.03.2013 21:22 [ + 21 ]

а что то молчат наши толерантные депутаты.предлагаю за каждого руского по депутату принимавшему такие законы о миграции в ссылку в узбекистан лет на 10 можно с семьей тогда и голосовать за их отставку не надо а то они зарплату себе опять увеличить требуют.а за законы ваши антинародные ответить сполна не хотите без суда и следствия.похоже только народ сможет вам хвост прищемить обнаглели до предела уже.

Альфа 15.03.2013 21:59 [ + 21 ]

Расстрелять несколько тысяч азиатов и наверняка один из них будет этот урод!

ЛЕНИНГРАД 15.03.2013 22:04 [ + 22 ]

СО ВСЕМИ СОГЛАШАЮСЬ!!!Надо каждого ПЕРВОГО вязать!!!100 пудов эта тварь слоняется по городу в поисках очередной жертвы!ЖЕНЩИНЫ!!!МИЛЫЕ!!!П О Ж А Л У Й С Т А!!!НЕ ходите по ночам без нужной необходимости!!!Хотя бы одни!!!Днем то опасно,а ночью...

Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 22:04 [ + 19 ]

Так они все на одну рожу, любая макака подойдёт под это описание.
Страшно представить, что будет дальше.

Пo башке мoлотком Великолепный 15.03.2013 22:04 [ + -14 ]

Хватит на мигрантов всё сваливать. А Дунаева должна разобраться и наказать всех измышленсев, што врут в прэссе.

жертва перестройки 15.03.2013 22:12 [ + 9 ]

Доктор Капуто15.03 22:04 [ + 0 – ]

Так они все на одну рожу, любая макака подойдёт под это описание.
Страшно представить, что будет дальше.

Так всех выловить-и выдворить.

Мисс Толерантность 15.03.2013 22:51 [ + -1 ]

Интересно, а когда прекратят уже питербурженки в два часа ночи шариться по городу? Дома надо сидеть- мы в оккупации.
Мужчины наши разобщены и вообще не вкуривают про что эта жизнь. Поэтому выход один- тихо сидеть дома.

аля1980 15.03.2013 23:06 [ + 5 ]

А заголовок нельзя было нормально написать?мужчина похож на большинство мигрантов или преступление?

позор ольгинским шлюхам 15.03.2013 23:24 [ + 14 ]

И разыскивать не надо.
БЕРИТЕ ВСЕХ без разбору. Толку от них один чёрт никакого.
Одни преступники.
Их только жора бакинский туристами считает.
Египтянин мать твою.....

ELG@A 15.03.2013 23:39 [ + 25 ]

Мисс Толерантность 15.03 22:51 [ + -1 – ]

Во всем с Вами согласна-мы в оккупации. Это надо четко осознать и вести себя в соответствии. По вечерам не ходить,в парк одной не ходить,в лес одной не ходить и вообще из квартиры лучше не выходить,только на работу , в магазин.и за детьми. Будь прокляты те,кто устроил из России сафари для басмачей.!

жертва перестройки 16.03.2013 00:13 [ + 3 ]

ELG@A15.03 23:39, да сами мы и устроили. Покупаем квартиры, которые строят гастеры, ходим в магазины, в которых торгуют гастеры, ну и так далее. Увы.

ВВП 16.03.2013 00:33 [ + 24 ]

Я его видел! Он работает в Народном, Окее, Нормане, Пятёрочке, Полушке и т.д. А ещё во всех дворах с лопатой ходит и на всех стройках что-то делает.

ВВП 16.03.2013 00:38 [ + 13 ]

А СК не догадаться показать этот фоторобот Дунаевой, может она своего туриста опознает? А если не опознает, а потом его поймают, то и ей двушечку по 316-й за укрывательство.

IrinaSPB 16.03.2013 00:48 [ + 14 ]

жертва перестройки 16.03 00:13 [ + 1 – ]

ELG@A15.03 23:39, да сами мы и устроили. Покупаем квартиры, которые строят гастеры, ходим в магазины, в которых торгуют гастеры, ну и так далее. Увы.

Согласна, но не со всем. Пытаюсь не пользоваться ни какими услугами этих тварей, не нанимаю, не сдаю, не покупаю на рынке, в маршрутку не сяду, если за рулем черное рыло. Но как без магазинов обойтись? Плююсь но хожу, они везде! Ну может в Стокмане нет, но он далеко, да и цены не очень. А если еще представить, что они на всех производствах сейчас, в том числе и продукты производящие, то вообще тоска, хоть есть переставай.

ВВП 16.03.2013 00:49 [ + 5 ]

жертва перестройки 16.03 00:13 [ + 1 – ]

ELG@A15.03 23:39, да сами мы и устроили. Покупаем квартиры, которые строят гастеры, ходим в магазины, в которых торгуют гастеры, ну и так далее. Увы.

Я в такие магазинах не хожу.

)))))))))))) 16.03.2013 00:56 [ + 16 ]

Мисс толерантность и Елга( фиг напишешь с первого раза))))), вот и сидите дома Как страусы с такой психологией, может у человека мама в соседнем доме с приступом лежала, вот и пошла нормальная дочь проверить. Давайте все будем бояться всего, они этого и ждут.

)))))))))))) 16.03.2013 00:59 [ + 7 ]

Жертве перестройки, и походу не только ее: раз вы признаёте что вы сами все это устроили, не хрен изо дня в день писать обратное, стремясь за плюсиками.

жертва перестройки 16.03.2013 01:05 [ + 0 ]

IrinaSPB16.03 00:48, да, без них не обойтись. Мы поставлены в такую ситуацию. А Стокман для меня хуже всех магазинов даже с чернотой, ибо плюнули на нас финны, плюнули смачно. Один директор этой шикарной помойки что сказал-мол, сожрут петербуржцы что дадим.

Йаяязь 16.03.2013 01:42 [ + 5 ]

Бле@ть! Зеленые человечки повсюду!

жертва перестройки 16.03.2013 02:59 [ + 0 ]

ВВП16.03 00:49, а в какие магазины Вы ходите?

ВВП 16.03.2013 05:21 [ + 5 ]

жертва перестройки 16.03 02:59 [ + 0 – ]

ВВП16.03 00:49, а в какие магазины Вы ходите?

Ну, иногда езжу, если честно, когда нужно очень много и в большом ассортименте. А так вокруг дома в радиусе 2-х минут ходьбы 10 магазинчиков на любой вкус, передвижная лавка овощи-фрукты и разливное пиво. В лавке саранча, так что она отпала сразу. У пива хозяин нерусский, но и не саранча и не чурка. В остальных я подобных особей не заметил. Недавно только в одном появилась чурка, причём похоже абсолютно тупая и продавцом никогда не работала.

ВВП 16.03.2013 05:23 [ + 5 ]

В первый раз обратил внимание на неё когда уже называл что мне нужно, а второй раз зашёл потому что один товар в этом радиусе только у них продаётся. С меня было 159р. Я положил три полтинника и стал в ладошке отсчитывать ещё 9р мелочью. В это время она положила 1р на тарелочку и молча шмыгнула в подсобку. Я как культурный жлоб стал её ждать. Через 2 минуты она вышла и спросила:"Что-то ещё?" Я говорю, мол, три бумажки по 50р это не 159р + 1р сдачи и доложил к её рублю свои восемь. Так эта тварь даже спасибо не сказала за честность, только нахмурив свои чёрные брови, с палец толщиной, ковырялась в калькуляторе. Так что, думаю, этот магазин для меня теперь закрыт, хотя все остальные продавцы там и славянской внешности.

P.S. Сейчас перечитал, лавка и пиво - в разных местах и хозяева тоже разные.

Боцман 16.03.2013 08:26 [ + 11 ]

Никто их не выгонит пока не переизберут самого незаметного служаку губеру который сам ни фига не может решить а тока ждет указания от царя.Вот если придет не тот который тока задницу свою прикрывает а реально чел не боящийся принимать решения и брать ответственность на себя короче ГУБЕРНАТОР тогда сможет как на севере дать указание закрыть вьезд в Питер и область да и все.А энтот так и будет за жопу свою дрожать.

ГРИБНИК--- 16.03.2013 08:55 [ + 20 ]

По его вине все это происходит