Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Эрмитаж будет решительно пресекать молитвы-флешмобы, так как эти "сходки" могут быть отвлекающим маневром для воров

20:09, 15 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Эрмитаж будет решительно пресекать молитвы-флешмобы, так как эти "сходки" могут быть отвлекающим маневром для воров»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 15.03.2013 20:37 [ + 10 ]

Я вообще не понимаю этого агрессивнового поведения. Если хочешь именно молиться-то в городе полно церквей, соборов, часовен. Почему именно надо переться туда, где их не ждут? Не потому ли что это уже показуха?

Ниф-Ниф 15.03.2013 20:55 [ + 13 ]

Поддерживаю!
Всем зомбанутым православнутым -- по двушечке без скощухи! (С)
А отцу Пигидию, как идейному вдохновителю этих шабашей -- больше!

СПБ 15.03.2013 21:01 [ + 10 ]

А начать Пиотровскому рекомендую с ЗакСа, употребить всё свое влияние на отстранение от значка и удостоверения депутата одного придурковатого шизофреника, с которого все это мракобесие и идиотизм начались. Поработайте на благо города, Михаил Борисович!

NNN 15.03.2013 21:10 [ + 5 ]

А как в Исаакий влезли с молебнами, а ведь музей. Московский парк Победы - постройки запрещены, но ведь обозвали ВРЕМЕННОЙ часовней и влезли, и участочек в нарушение всех законов выделен был. Теперь и в Эрмитаж лезут. Что не понятно?

ВВП 16.03.2013 00:28 [ + 8 ]

Для прославления на весь мир Ленинграда как города мракобесов и м...даков (к нормальным горожанам это не относится) никто ещё не сделал больше, чем отец Пигидий с депутатским мандатом.

Возвращается из турпоездки какой-нибудь англичанин или немец и у него спрашивают: "Ну как, в Эрмитаже был?". "Да ну его на...уй, там какие-то идиоты толпой песни поют - ни пройти, ни на экспонаты посмотреть".

Ниф-Ниф 16.03.2013 00:46 [ + 6 ]

Ниф-Ниф 16.03.2013 00:48 [ + 4 ]

Святой Пигидий

Боцман 16.03.2013 08:22 [ + 4 ]

ну так эти пигидиевцы уже по ходу всех достали лезут и лезут в любую дырку тока чтоб их заметили.Выставку иконс будет уже ФСБ охранять даже его расшевелили поняли ГБ исты что эти шизы опасны.Достаточно вспомнить советский фильм про Д"Артаньяна))))))

Gitel 16.03.2013 12:53 [ + 7 ]

Воруют под прикрытием молебнов - это сильно сказано! Про это пуськи и пели, этим и отвратительна РПЦ. Кстати, из-за этого Лютер и от католичества ушёл, в том числе.

о как! 16.03.2013 14:20 [ + 7 ]

что значит пресекать?
надо по двушечке каждому певуну оглашенному как пуськам
за нанесение нравственных страданий атеистам и людям других конфессий

Добрый Ктулху 16.03.2013 15:33 [ + 0 ]

Объясняю, как делается народный "демократизатор" - с двери снимается пружина, в неё всовывается подшипниковый шарик (можно ещё добавить штифт), и - хорошенько обматывается старой доброй изолентой!

Добрый Ктулху 16.03.2013 15:36 [ + 0 ]

Мужики, пардон, малька наврал: шар лепим снаружи!!! Дико извиняюсь за косяк...

Добрый Ктулху 16.03.2013 15:45 [ + 0 ]

Можно даже петлю для руки захомячить. Из резинки от треников. Но, только в том случае, если уверен в своих силах. А уверен -только мерин, это и сами знаете...

Добрый Ктулху 16.03.2013 15:55 [ + 4 ]

Для СПБ: лично у меня такое впечатление, что Пиотровский щщас сидит и думает - " Когда же это б...дство закончится? "

Ниф-Ниф 16.03.2013 17:24 [ + 2 ]

Ктулху, а Ктулху, а моск есть?
С такими советами пойдешь за ... что-то... с применением предмета, ЗАРАНЕЕ приуготовленного для использования в качестве холодного оружия. Мало не покажется.
Надо носить с собой топорищщщще --- "типа" купил утром на рынке с рук для топор на даче насадить... ;-)) И пойдешь как в состоянии аффекта, будучи смертельно оскорбленным православнутыми в лучших чувствах.

Татьяна... 16.03.2013 19:59 [ + -2 ]

С водой выплеснули и младенца......А не является ли идея Эрмитажа пресекать флэшмобы отвлекающим маневром для прикрытия воровства самих сотрудников Эрмитажа? Причем ссылаюсь я на уже подзабытое дело(к сожалению забыла фамилию сотрудницы Эрмитажа, она еще покончила с собой, опасаясь разоблачения, об этом писали). А сколько там еще "скелетиков в шкафу" таится?

жертва перестройки 16.03.2013 20:47 [ + 2 ]

Татьяна...16.03 19:59 [ + 0 – ]

С водой выплеснули и младенца......

Татьяна, хотите молиться-вперед в храмы, их в городе полно и еще строят. А мне уже постные рожи православнутых надоели. Почему-то в гораздо более верующей Австрии такого нет, все спокойно ходят в храмы и там молятся. А у нас вообще уже просто охренели, скоро как муслимы будут расстилать коврик-и молиться у каждого столба.

Добрый Ктулху 16.03.2013 22:16 [ + -4 ]

Свинюшка, ты бы свои сраные советы себе в ЖОПУ засунула! Езжай, нацменов-пешедрищщщей дави!

Добрый Ктулху 16.03.2013 22:25 [ + 0 ]

Я тебе даже минусы не леплю, заметь.

shalilune30 17.03.2013 01:20 [ + -1 ]

Я ПАРЕНЬ старой закалки...
И такого безобразия как
распутство нетерплю

http://moourl.com/0nk00

а на этом сайте глупышки
бабы натурой торгуют

Добрый Ктулху 17.03.2013 01:31 [ + 3 ]

Модер! Ахтунг!! СПАМ!!!:)))))

Добрый Ктулху 17.03.2013 01:34 [ + 3 ]

Спит, зараза.........