Сегодня
20 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 70.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Египетские медики уверены: россиян сгубил не алкоголь, а слабое сердце (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове тяжелобольной 81-летний старик разбился насмерть, выпав из окна 4-го этажа
  • В запертом изнутри доме в садоводстве в Ленобласти нашли тело 42-летнего мужчины
  • Водитель БМВ вылетел на встречку Рижского и устроил массовое ДТП (фото)
  • Петербуржца с криминальными замашками отправили в колонию за долги по алиментам
  • Пенсионерка умерла, поскользнувшись у дверей автобуса на севере Петербурга (фото)
  • В Никольском нашли тело 58-летнего мужчины с ножевым ранением груди
  • Очевидцы: эвакуатор "потерял" иномарку на Петроградке (фото)
  • Во Всеволожске водитель автобуса улетел в отбойник на скользкой дороге и покалечил свою пассажирку
  • Дорожный конфликт между водителем "Фольксвагена" и таксистом на Обводном канале закончился стрельбой (видео)
  • Упавшая на рельсы "Пролетарской" девушка затормозила поезда на "зеленой" ветке метро
  • В Сети появились первые фотографии с перформанса балерин в метро на станции "Автово"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Египетские медики уверены: россиян сгубил не алкоголь, а слабое сердце (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 15.03.2013 18:06 [ + 14 ]

Частично ослеп -- значит в пойле был метиловый спирт. Не только в России палёным спиртным торгуют.

Пo башке мoлотком Великолепный 15.03.2013 18:09 [ + 2 ]

Египетские медики из древна славились своими способностями в медицыне.

Jack 15.03.2013 18:22 [ + 9 ]

Египетские медиками всех за идиотов держат?

Бeспартийный 15.03.2013 18:30 [ + 15 ]

Ну да, это такой новый вид туризма: группа сердечников выезжает на курорт, чтобы одновременно умереть...
Эти sраные арабы просто плюют России в лицо! На наш МИД надежды нет и никогда не было. Не понимаю тех, кто прется в этот гадючник "отдыхать"...

Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 18:55 [ + 3 ]

Единственно, что сделали хорошо египтяне - пирамиды построили в долине фараонов, а в остальном полная задница.

Дед Егор. 15.03.2013 19:24 [ + 3 ]

Есть на форуме некоторые писаки дырявые, как выпьют сивухи, сразу под чужими никами "забегают", минусовать всех начинают. Даже имя писаки не говорю. Надеюсь сам себя опознает, да и другие читатели, посмышлённее поймут, о ком говорю.

Дед Егор. 15.03.2013 19:28 [ + 3 ]

А написал, к тому, чтобы эта минусовательница, меньше пила. А то, вдруг сердце слабое окажется.Хоть и пкастливая бабёнка, а всё равно человек. Пусь существует на свете!

Иван Сусанин 16.03.2013 10:02 [ + 6 ]

Согласен со старым Егором. Нехер пить, дольше проживешь. И к чему теперь экспертиза какая-то? Ну отравились паленым пойлом, так ведь сами пили, всей семьей, наверняка до усрачки, ведь все включено... А что там было на удаленном видео-то, кто скажет, а то я не успел посмотреть.

crtgnbr 16.03.2013 11:05 [ + 3 ]

Бугага, Усрат, вы безграмотны, как серый валенок. Древние египтяне, (те, которые прославились своей культурой и на чье наследие до сих пор ездят посмотреть разные быдлотуристы) и египтяне современные - это два разных народа даже генетически. Современные египтяне процентов на 90 - потомки арабов-завоевателей, а потомки древних египтян-это копты , которых там теперь чморят, как меньшинство. Не представляю, кем надо быть, чтоб ездить отдыхать в эту чурбанскую клоаку, уж лучше на своих шести сотках. Им самим ислам пить запрещает, а травить неверных туристов - это всегда богоугодно. И надо понимать, что для врача - мусульманина для его неудач есть универсальное объяснение "иншаллах" ( типа, пациент вылечится, если это угодно аллаху). А теперь решайте сами, стоит ли ехать в этот "дешевый туристический рай".

герасим 16.03.2013 11:08 [ + 2 ]

А вообще, если следовать логике египетских врачей, люди умирают либо от смерти, либо от жизни. Но арабы всегда ни причём. Их защищает аллах.

герасим 16.03.2013 11:17 [ + 3 ]

Господа, а давайте пошлём туда Усрата в командировку, на дегустацию... Но похороны за его счёт! Пусть насладится пирамидами, к которым арабы не имеют никакого отношения. Вообще, арабская культура, во всех ей проявлениях, была вытеснена исламом в четвёртом десятилетии седьмого века. С тех пор они только разрушали, воровали, убивали и науки у них не стало. А зачем? Всё даёт аллах! Вон, хмырю-бандиту Кадырову деньги на весёлую жизнь тоже не мы с вами из бюджета даём, а аллах. И Москву аллах построил... Полное отсутствие мозгов и попыток узнать правду! А зачем правда, если ложь одна из исламских добродетелей?!

гриня 16.03.2013 11:26 [ + 2 ]

Не хило работали, все трое в ПФ подъедались!!! Семейственность во всех делах, однако!!!

жертва перестройки 16.03.2013 12:37 [ + 1 ]

Египетские эксперты научились у российских коллег. У нас пять раз сам себя ножичком в сердце покойный режет, а у них вся семья вдруг разом умирает от сердечного приступа. И почему-то именно в Египте.

жертва перестройки 16.03.2013 12:37 [ + 0 ]

Ять15.03 18:06 [ + 14 – ]

Частично ослеп -- значит в пойле был метиловый спирт. Не только в России палёным спиртным торгуют.

А почему метиловый пихают? Он дешевле?

о как! 16.03.2013 14:59 [ + 1 ]

обоих сразу?

Ильич. 16.03.2013 18:42 [ + -5 ]

Быдло как всегда завидует тем кто имеет возможность побывать в теплых странах. Лучше раком стоять на 6 сотках.

Ильич. 16.03.2013 18:44 [ + -5 ]

А сердце может не выдержать от жары и чрезмерного употребления алкоголя. Хватит жрать!!!!!!! Дед вот дальша Архангельской не ездит. Лучше комаров кормить чем червей!