Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 68%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Генконсул Азербайджана опроверг информацию, что в нападении на Фарфоровском участвовали азербайджанцы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Генконсул Азербайджана опроверг информацию, что в нападении на Фарфоровском участвовали азербайджанцы»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 15.03.2013 17:57 [ + 25 ]

Опроверг... Мамой поклялся что ли?..

Ять 15.03.2013 17:57 [ + 16 ]

Сотрудники консульства конечно не наподали, а вот члены диаспоры вполне могли.

жертва перестройки 15.03.2013 17:59 [ + 18 ]

Странно. Он отрицает что участвовали азеры, но притом "надо тщательно изучить материал с видеокамер". Тогда что ж раньше времени-то говорит?

ВВП 15.03.2013 18:00 [ + 15 ]

А с чего такая уверенность у генконсула? Он их знает?

Пo башке мoлотком Великолепный 15.03.2013 18:12 [ + -7 ]

Сам консул сказал, што азебаржанцы не виноваты. А консулу нада верить.

НС 15.03.2013 18:29 [ + 11 ]

Генконсул Азербайджана опроверг информацию, что в нападении участвовали азербайджанцы.Мамой клянусь да.)))

позор ольгинским шлюхам 15.03.2013 18:33 [ + 10 ]

Он сам то себе верит?
Этот Генконсул Азербайджана.......

Санкт Петербург 15.03.2013 18:40 [ + 12 ]

я лично верю Русской женщине,ей нет смысла придумывать и оговаривать....

ГРИБНИК--- 15.03.2013 18:44 [ + 18 ]

Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 18:58 [ + 13 ]

Надо и консульство их закрыть и консула с земляками на родину отправить. Помидорами найдётся кому торговать..

НС 15.03.2013 19:12 [ + 7 ]

ВВП 16.03.2013 01:29 [ + 5 ]

ВВП 16.03.2013 01:29 [ + 1 ]

Ну наконец-то вставилось.

mb123spb.id.mail.ru 16.03.2013 14:03 [ + 5 ]

Лучше бы занялся ликвидацией азерб. преступных группировок, которые бандитствуют на российской земле, а не "отмазывал" их... А то "диаспоры", "шмааспоры"... Любая диаспора это организованная преступная группировка, созданная по национальному признаку, на территории нашей страны!!!

Peterburzhec 16.03.2013 14:51 [ + 0 ]

Канещно невиноуны)))