Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Генконсул Азербайджана опроверг информацию, что в нападении на Фарфоровском участвовали азербайджанцы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Генконсул Азербайджана опроверг информацию, что в нападении на Фарфоровском участвовали азербайджанцы»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 15.03.2013 17:57 [ + 25 ]

Опроверг... Мамой поклялся что ли?..

Ять 15.03.2013 17:57 [ + 16 ]

Сотрудники консульства конечно не наподали, а вот члены диаспоры вполне могли.

жертва перестройки 15.03.2013 17:59 [ + 18 ]

Странно. Он отрицает что участвовали азеры, но притом "надо тщательно изучить материал с видеокамер". Тогда что ж раньше времени-то говорит?

ВВП 15.03.2013 18:00 [ + 15 ]

А с чего такая уверенность у генконсула? Он их знает?

Пo башке мoлотком Великолепный 15.03.2013 18:12 [ + -7 ]

Сам консул сказал, што азебаржанцы не виноваты. А консулу нада верить.

НС 15.03.2013 18:29 [ + 11 ]

Генконсул Азербайджана опроверг информацию, что в нападении участвовали азербайджанцы.Мамой клянусь да.)))

позор ольгинским шлюхам 15.03.2013 18:33 [ + 10 ]

Он сам то себе верит?
Этот Генконсул Азербайджана.......

Санкт Петербург 15.03.2013 18:40 [ + 12 ]

я лично верю Русской женщине,ей нет смысла придумывать и оговаривать....

ГРИБНИК--- 15.03.2013 18:44 [ + 18 ]

Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 18:58 [ + 13 ]

Надо и консульство их закрыть и консула с земляками на родину отправить. Помидорами найдётся кому торговать..

НС 15.03.2013 19:12 [ + 7 ]

ВВП 16.03.2013 01:29 [ + 5 ]

ВВП 16.03.2013 01:29 [ + 1 ]

Ну наконец-то вставилось.

mb123spb.id.mail.ru 16.03.2013 14:03 [ + 5 ]

Лучше бы занялся ликвидацией азерб. преступных группировок, которые бандитствуют на российской земле, а не "отмазывал" их... А то "диаспоры", "шмааспоры"... Любая диаспора это организованная преступная группировка, созданная по национальному признаку, на территории нашей страны!!!

Peterburzhec 16.03.2013 14:51 [ + 0 ]

Канещно невиноуны)))