Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 92%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Генконсул Азербайджана опроверг информацию, что в нападении на Фарфоровском участвовали азербайджанцы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В аварии с маршруткой на Пискаревской проспекте пострадали две пассажирки. Подробности
  • За взятку в 90 тысяч рублей судебный пристав проведет в колонии строгого режима 8 лет
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
  • На Пискаревском маршрутка вылетела на тротуар и чуть не снесла остановку (фото)
  • Житель Пензы носился по подъезду многоэтажки в Мурино с ножом
  • В Невском районе полиция прикрыла незаконный магазин, торгующий омывайкой с метанолом (фото)
  • Разложившийся труп застреленного пенсионера нашли в Тосно
  • В Сети появилось видео, как иномарка, объезжая машины по встречке, сбивает на "зебре" двух мужчин. Подробности
  • На станции метро "Площадь Ленина" почти час искали бомбу
  • На Нарвском водохранилище пограничники спасли трех рыбаков на перевернувшейся моторке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Генконсул Азербайджана опроверг информацию, что в нападении на Фарфоровском участвовали азербайджанцы»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 15.03.2013 17:57 [ + 25 ]

Опроверг... Мамой поклялся что ли?..

Ять 15.03.2013 17:57 [ + 16 ]

Сотрудники консульства конечно не наподали, а вот члены диаспоры вполне могли.

жертва перестройки 15.03.2013 17:59 [ + 18 ]

Странно. Он отрицает что участвовали азеры, но притом "надо тщательно изучить материал с видеокамер". Тогда что ж раньше времени-то говорит?

ВВП 15.03.2013 18:00 [ + 15 ]

А с чего такая уверенность у генконсула? Он их знает?

Пo башке мoлотком Великолепный 15.03.2013 18:12 [ + -7 ]

Сам консул сказал, што азебаржанцы не виноваты. А консулу нада верить.

НС 15.03.2013 18:29 [ + 11 ]

Генконсул Азербайджана опроверг информацию, что в нападении участвовали азербайджанцы.Мамой клянусь да.)))

позор ольгинским шлюхам 15.03.2013 18:33 [ + 10 ]

Он сам то себе верит?
Этот Генконсул Азербайджана.......

Санкт Петербург 15.03.2013 18:40 [ + 12 ]

я лично верю Русской женщине,ей нет смысла придумывать и оговаривать....

ГРИБНИК--- 15.03.2013 18:44 [ + 18 ]

Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 18:58 [ + 13 ]

Надо и консульство их закрыть и консула с земляками на родину отправить. Помидорами найдётся кому торговать..

НС 15.03.2013 19:12 [ + 7 ]

ВВП 16.03.2013 01:29 [ + 5 ]

ВВП 16.03.2013 01:29 [ + 1 ]

Ну наконец-то вставилось.

mb123spb.id.mail.ru 16.03.2013 14:03 [ + 5 ]

Лучше бы занялся ликвидацией азерб. преступных группировок, которые бандитствуют на российской земле, а не "отмазывал" их... А то "диаспоры", "шмааспоры"... Любая диаспора это организованная преступная группировка, созданная по национальному признаку, на территории нашей страны!!!

Peterburzhec 16.03.2013 14:51 [ + 0 ]

Канещно невиноуны)))