Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 93%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти у всех мигрантов снимут отпечатки пальцев

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге задержана группа подростков, которые нападали на мужчин и избивали их, а также сломали паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
  • Станцию метро "Владимирская" закрывали из-за пустой сумки
  • Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил два автомобиля
  • БМВ таранил припаркованный грузовик в Купчино: трое погибли (фото)
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти у всех мигрантов снимут отпечатки пальцев»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 15.03.2013 17:39 [ + 22 ]

А кто не на заработки приехал, а на грабеж?

ВВП 15.03.2013 17:44 [ + 13 ]

А у кого туристическая поездка, тех Дунаева дактилоскопировать не собирается?

Бобсон 15.03.2013 17:44 [ + 9 ]

И у туристов тоже нужно снять.

СПБ 15.03.2013 17:45 [ + 15 ]

"Отпечатки пальцев будут снимать в УФМС при получении разрешения на работу, а затем отправлять данные в МВД".
А гастрики, надо полагать, в очереди за разрешением и регистрацией стоят? На кой оно им нужно, их задача попытаться сорвать несколько тысяч рубликов, по возможности кого-то ограбить или изнасиловать и свалить из России. Ну а потом опять можно въехать, месяца через два.
А в введением обязательной дактилоскопии количество желающих легализоваться, как мне кажется, сократится. Вряд ли кто-то в восторге от таких процедур. Даже вполне законопослушным гражданам вряд ли это понравится, чего уж о нелегалах говорить. И не ФМС их оприходывать нужно, а загонять состав из Чуркестана на отдельные пути за колючей проволокой, а там пусть ОМОН с МВД работают. Заодно курьеров с наркотой выявят.

Wolfhound 15.03.2013 17:46 [ + 21 ]

На куй они здесь не нужны,валите домой и не приезжайте,мы вам не рады!!!

Бeспартийный 15.03.2013 18:01 [ + 16 ]

Мля, да у них и отпечатки пальцев у всех одинаковые, наверное)))

Пo башке мoлотком Великолепный 15.03.2013 18:18 [ + -8 ]

Права не имеют, они не зэки. Работать приехали не в тюрьме же.

позор ольгинским шлюхам 15.03.2013 18:37 [ + 10 ]

«В Ленобласти у всех мигрантов снимут отпечатки пальцев»
----------------------------
Ну до чего же любят писать всякую хренотень....
Дунаиха эту саранчу ПЕРЕСЧИТАТЬ, и то не в состоянии, а тут "снимут отпечатки"...

п.с. засунь свои права в свою ишачью жопу.

Илья+ 15.03.2013 18:41 [ + 10 ]

На границе при везде нужно снимать отпечатки

Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 19:01 [ + 8 ]

А отлавливать их будет служба очистки во главе с Шариковым для дактилоскопии?

варя 15.03.2013 19:24 [ + 3 ]

Еще с июня 2012 года ФМС осуществляет дактилоскопию ! кто автор этой статьи ? Почему такой несведущий ?

sovet 15.03.2013 19:43 [ + 8 ]

А у тех,кто бандитствовать едет,не будут брать отпечатки?
Брать у все въезжающих ! Иначе, это никому не нужно!

По TV сообщили, что все авиа и ж.д. билеты на апрель из узбекистана в Петербург раскуплены, т.к. "апрель считается оптимальным временем для поиска работы". (100TV)

ЛЕНИНГРАД 15.03.2013 22:08 [ + 5 ]

Неужели!А почему только в области?И почему не сразу на въезде в аэропорту?

герасим 15.03.2013 22:35 [ + 8 ]

И сразу после этого - по кишлакам и аулам. А отпечатки необходимы, чтобы на границе при попытке въезда их отлавливать - и домой в грузовых вагонах отправлять.

Ин-на 15.03.2013 23:42 [ + 3 ]

Снять отпечатки и развернуть в сторону Родины, можно только нижнюю часть...

Пo башке мoлотком Великолепный 15.03.2013 23:49 [ + -4 ]

Мигрантам семьи нада кормить, а вы все на них как гиены накинулись. В отличее от вас, ягу не пьют, а работают по 12-14 часов в день.

линтинант 16.03.2013 09:07 [ + 5 ]

Нужны в строительстве... Круглое таскать, плоское катать?

Иванов1 16.03.2013 11:03 [ + 6 ]

Осиновый кол в задницу им надо, а не отпечатки брать.

Боцман 16.03.2013 11:26 [ + 4 ]

Службу отлова диких животных переорганизуют на отлов диких мигрантов.Еще придумайте окольцовывать их и следить за их путями передвижения.Хотя лучше реально зоопарк организовать например на Волхонской свалке да бомжей наших жалко кушать им нечего будет все саранча пожрет)))

Йаяязь 16.03.2013 14:00 [ + 6 ]

Лично я за снятие скальпов, а не отпечатков.

Добрый Ктулху 17.03.2013 05:20 [ + 1 ]

Отпечатки снимать надо однозначно. Вместе с пальцами. И сразу - домой. За счёт Пу. Бабла хватить должно, не хватит - скинемся!