Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 83%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржец оплатил долги любимой, чтобы отправить девушку в отпуск за границу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
  • Активистов движения "Весна", устроивших "гайд-парк" у Смольного, оштрафовали на 150 и 10 тысяч рублей (видео)
  • Уроженцев Псковщины отправили в колонию за мошенничество с квартирами в Петербурге
  • В больнице Петербурга древнеегипетской мумии из Эрмитажа сделали обследование на томографе (фото)
  • В Петербурге объявили оранжевый уровень опасности из-за дождей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржец оплатил долги любимой, чтобы отправить девушку в отпуск за границу»
Новые в начале | Новые в конце
Каратель 15.03.2013 16:23 [ + -12 ]

Подкаблучник, позор мужского рода.

Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 16:27 [ + 21 ]

Нашла лошарика...

Saab 15.03.2013 16:30 [ + -2 ]

Красивый поступок любящего человека. А для обывателей это кажется уже ненормальным...

жертва перестройки 15.03.2013 16:32 [ + 11 ]

Интересно-"годами не могла расплатиться". То так через шесть месяцев выселяют в барак, а то годами не платит-и ничего. Как-то сказочно.

ВВП 15.03.2013 16:34 [ + 15 ]

"Петербурженка приобрела квартиру в центре города и несколько лет жила, не задумываясь об оплате услуг ЖКХ, в результате чего накопила солидный долг в 260 тысяч рублей"


"должница предприняла меры, по ее мнению, достаточные для предотвращения негативных последствий – оплатила всего 10 тысяч рублей"

"Деньги есть (на квартиру) - ума не надо".


Теоретически он должен на ней теперь жениться, но лично я бы сто раз подумал перед этим. Парень, очнись!


ВВП 15.03.2013 16:39 [ + 11 ]

Saab 15.03 16:30 [ + 2 – ]

Красивый поступок любящего человека. А для обывателей это кажется уже ненормальным...

За несколько лет квитки за ЖКХ, телефон и прочее ей уже под ноги должны были вываливаться из почтового ящика. Зря Доктора минусуете, нашла лошарика.

Квартирный надзиратель 15.03.2013 17:22 [ + 17 ]

Лошара №.... Подозреваю, что предыдущий лошара купил ей эту квартиру, следующий лошара машину...и т.д. Дошла очередь и до этого лошары мошной потрясти. Короче, трудно девушке: в порту ее ждет моряк, в аэропорту летчик, на вокзале машинист )))

ГРИБНИК--- 15.03.2013 18:37 [ + 4 ]

Санкт Петербург 15.03.2013 18:58 [ + 1 ]

Помоему это нормально,тем более дело к свадьбе идёт..!!!??

lemur 15.03.2013 20:35 [ + 6 ]

Квартирный надзиратель15.03 17:22 [ + 9 –

Точно от спонсора до спонсора живет. Да дураков хватает.

гриня 16.03.2013 10:30 [ + 2 ]

Не переживайте , отработает сполна, когда вернётся!!!