Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 95%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В сети появилось видео, на котором "Шевроле" главного по безопасности движения провоцирует серьезное ДТП на КАД, после чего скрывается

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В сети появилось видео, на котором "Шевроле" главного по безопасности движения провоцирует серьезное ДТП на КАД, после чего скрывается»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 15.03.2013 15:12 [ + 50 ]

Вот поэтому жулики и воры и хотят запретить видеорегистраторы - что бы быдло из чиновничьего кресла вот так спокойно могло въехать в бочину и помчаться дальше.

А этот х...й потом ещё и скажет, что попросил первого встречного подвезти его за рулём его автомобиля, потому что сам сильно устал. Первого встречного, естественно, не запомнил.

Меланья 15.03.2013 15:13 [ + 41 ]

Ублюдок!

Senator 15.03.2013 15:24 [ + -25 ]

Судя по той лёгкости, с какой она обгоняла попутные машины, её скорость была далеко за 100 км, так что "бог шельму метит" и на какое-то время граждане были освобождены от опасности столкновения с неадекватным водителем- перестраивалась не убедившись в безопасности своего маневра.

Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 15:27 [ + 25 ]

Эту тварь видимо своя контора отмазала, так всё равно нужно писать жалобы во все высшие инстанции, тем более, что доказательная база имеется.

SDN 15.03.2013 15:32 [ + 9 ]

Senator, умный самый. А быдлу надо наказать, если возможно . если только он ее сам не убился где нибудь

Bdfy 15.03.2013 15:37 [ + 18 ]

Этого гада надо гнать из полиции ,т.к. по его поведению видно,что лечить надо его самого.

Бeспартийный 15.03.2013 15:38 [ + 20 ]

Попадется однажды, будет слезы лить, фраер дешевый.

ВВП 15.03.2013 15:47 [ + 14 ]

Senator 15.03 15:24 [ + 0 – ]

Странная логика. Я тоже заметил, что она ехала довольно быстро. Но это не повод скрываться с места ДТП, тем более ему.

ч.2 ст.12.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях, оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Graf2013 15.03.2013 15:49 [ + 13 ]

Придурков не сеют и не пашут, они сами плодятся!
Скота на рею! И его пассажира тоже!

tailery 15.03.2013 16:00 [ + 19 ]

машина, которую она обгоняла и которая ее догнала, разные.
шевроле мудак, останавливаться на каде в левой полосе - полное отсутствие мозга.
а барышня могла бы иногда и посматривать по зеркалам, если уж летишь по крайней левой.
берегите себя на дорогах!

str099 15.03.2013 16:02 [ + 8 ]

Не знаю в чем там дело, но смотрите внимательно!!! Обгоняет она на 10-й минуте Kio Rio. А пресует ее уже Cruze !!! Что то тут не стыкуется , как минимум!!! Наводит на мысль что конфликт с Cruze произошел, рание чем наченается ролик, то что и не попало на запись или вырезано! ИМХО

Kiinn 15.03.2013 16:23 [ + 20 ]

"Это вообще КАК?! Начальник управления по расследованию преступлений против БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ или его водитель Наполеонов ПРОВОЦИРУЮТ КРУПНОЕ ДТП НА КАДе и трусливо линяют с места происшествия?! Это вообще у кого-нибудь укладывается в голове?!» - возмущается petunder.".

Вот ИМЕННО ПОЭТОМУ власть уже неоднократно пытается запретить ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ на автомобилях автолюбителей!
Каждый раз властные ублюдки пытаются нам доказать, что, мол, видеорегистраторы мешают нам в обзоре на лобовом стекле!

mb123spb.id.mail.ru 15.03.2013 16:28 [ + 24 ]

Посмотрел ролик полностью.То, что девушка превышала разрешённую скорость - однозначно, то, что в ДТП виновата она же - однозначно( не убедилась в безопасности маневра), то, что за рулём Шевроле сидел педерас - однозначно, но чисто формально он ничего не нарушил и участником ДТП не является. Что явилось причиной такого его поведения из ролика не ясно, но, учитывая должность этого урода, он был ОБЯЗАН нормально вести себя на дороге!

Rednaxela 15.03.2013 17:16 [ + 15 ]

Действительно странное видео. Как подметили str099 и tailery, машины разные. Выложена 13 минутная запись, но видимо реальный конфликт произошел ранее, возможно мадам сама спровоцировала опасную ситуацию, которую не выложили. Однако, это не снимает с водителя Шевроле вины и звание идиота. Жена на днях рассказывала, что ее так-же лечил какой-то идиот на Рэнж Ровере, а все из-за того, что она слишком осторожно и долго, объезжала возникшее впереди препятствие. Жаль регистратора нет пока

Ржавый гвоздь 15.03.2013 17:35 [ + 5 ]

Надо было ей его в бочину в правый угол долбануть его бы на скорости так крутануло что потом не собрали бы. И ехать дальше с чистой совестью.

lemur 15.03.2013 17:37 [ + 10 ]

Кто бы эту падлу так поучил , чтоб он больше не мог за руль сесть

donatru 15.03.2013 17:46 [ + 1 ]

на видео видно что водитель шевроле требует знаками свернуть на обочину, наверное палочку потерял в салоне, но решил наказать за очевидное превышение, явно офицерские замашки ,)) но потом все пошло совсем не так, он рассчитывал увидеть в нарушителе джигита, а там дама оказалась.. дама есть дама и как обычно не смотрит куда едет, тот понял что ему уже сорвать нечего и смылся. вот теперь ждем объяснений его начальства.

Emilian 15.03.2013 18:03 [ + 7 ]

Я ехала утром по дамбе во вторник. Видимость была ужасная из-за дымки. Все крались. Я перестроилась в левый ряд у съезда на Приморское, чтобы не мешать перестроению машин с Приморского на КАД. Предварительно посмотрела по зеркалам. Никого не было. После моего перестроения через пару секунд за моей машиной вдруг возникла другая машина, явно едущая со скоростью, не приемлемой для таких погодных условий. Эта машина обогнала меня СЛЕВА (я на крайней левой) и затормозила. Видно водятел решил поучить меня уму-разуму. А вот рег у меня есть))) Дурачок почему-то не знал, как опасны такие маневры. Да и номерок его у меня сохранился. Таким уёб...кам нужно прямо на трассе делать лоботомию, чтобы поспокойнее вели себя в обществе нормальных людей.

Ять 15.03.2013 18:10 [ + 5 ]

Начальство уверено, что ему всё позволено.

позор ольгинским шлюхам 15.03.2013 19:17 [ + 8 ]

Проблемы с судебными приставами, полицаями, прокурорами?


позор ольгинским шлюхам 15.03.2013 19:20 [ + 6 ]

движение КАМАЗ пополняецца добровольцами истребляющими на своем пути чиновнеков разных масштабов не взирая на чины, звания и материальное положение.

В Е-бурге в движение «Камаз» захотели вступить трамваи. Чтобы доказать, что движению «Камаз» они сильно пригодяЦЦа, трамваи поймали «Кадиллак». Через полтора часа, когда выяснилось, что в «Кадиллаке» сидел не прокурор, и даже не судебный пристав, а всего лишь курьер из городской администрации, трамваи милостиво отпустили машину.

позор ольгинским шлюхам 15.03.2013 19:34 [ + 6 ]

шатал 15.03.2013 19:55 [ + 12 ]

Что там базарить.. Девчонка за рулем .. фраер ее подрезает..на месте жениха этой девушки , я бы машину этому фраеру сжег ,а его обоссал......

Йаяязь 15.03.2013 19:56 [ + 0 ]

А я бы почитал коменты Ниф-Нифа...

Jussi 15.03.2013 20:07 [ + 13 ]

Смерть путиноидам!

Иван Сусанин 15.03.2013 20:40 [ + 15 ]

Шофер этого круза - пасивный педераст, это совершенно очевидно. И дело даже не в том, что он, будучи сам быдлом и скотом, решил кого-то там "поучить" (помните, Шариков: "Я ее поучить хотел..."), а в том, что после спровоцированной им аварии съебал с места ДТП, не поинтересовавшись, нужна ли помощь... Надеюсь, это чмо обязательно получит пиzдюлей, после которых он навсегда станет пешеходом. Ну или шофером инвалидной коляски.

Senator 15.03.2013 21:02 [ + 1 ]

Для тех кто минусует.Toyota Corolla, за рулем которого была Шавенкова, в декабре 2009 года,так же беззаботно, на большой скорости вылетел на тротуар в Иркутске и сбил Юлию и Елену Пятковых. Елена скончалась, Юлия — стала инвалидом.

АнтиплащЬ 15.03.2013 23:14 [ + 2 ]

шатал 15.03 19:55 [ + 2 – ]

Что там базарить.. Девчонка за рулем .. фраер ее подрезает..на месте жениха этой девушки , я бы машину этому фраеру сжег ,а его обоссал......
+1000

And 16.03.2013 00:17 [ + 8 ]

почему все идиоты лезут в левый ряд, держись правой стороны и никто тебя подрезать не будет, не мешай другим

Kiinn 16.03.2013 01:23 [ + 12 ]

ДЛЯ: mb123spb.id.mail.ru 15.03 16:28 [ + 12 – ]
Посмотрел ролик полностью.То, что девушка превышала разрешённую скорость - однозначно, то, что в ДТП виновата она же - однозначно( не убедилась в безопасности маневра),
===========================================
Извините, конечно, но из-за таких, как Вы, незнающих правила ПДД, да, ещё набирающихся наглости комменировать все беды на российских дорогах:
1) он нарушил правила ПДД 11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.
2) нарушил ПДД 12. Остановка и стоянка ст.1 - 8
А говорить простым языком - этот придурок остановился в третьем ряду СКОРОСТНОЙ автомагистрали!
Для Вас, как делитанту это, конечно, не понять, а у меня волосы дыбом встали от мысли, что вообще могла случиться!!!