Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

С банковского счета Александра Кержакова исчезли 330 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С банковского счета Александра Кержакова исчезли 330 млн рублей »
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 15.03.2013 14:55 [ + 10 ]

Вот причина неудач Зенита!

Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 14:55 [ + 7 ]

Вот так всё взять и проср-ть разом, это по-нашему. Всех денег не заработать, радуйся тому, что есть.

злая lisa 15.03.2013 14:58 [ + 10 ]

ну и х... с ним,еще заработает...

ВВП 15.03.2013 15:02 [ + 15 ]

Имея 330 миллионов мог бы купить несколько пятикомнатных в спальном районе без всякой ипотеки.

А так то что, Газпрём дал, Газпрём взял. Может это штрафы за незабитые голы и плохую игру.

Senator 15.03.2013 15:06 [ + 8 ]

Вот такие у нас депутаты и бизнесмены. Саше надо не в карман Халка заглядывать, а свой не оттопыривать.

Padonok 15.03.2013 15:07 [ + 16 ]

При таких деньгах, если честно не понимаю, почему квартира в ипотеку?

-559 15.03.2013 15:12 [ + 6 ]

"пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки" - это классика.

Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 15:31 [ + 4 ]

Акулы бизнеса ошибок не прощают, разденут догола.

Верховный Травитель 15.03.2013 15:36 [ + 12 ]

А получал бы по 30 тыщ руб. как нормальный россеянин, такого бы не было.

Квартирный надзиратель 15.03.2013 15:58 [ + 8 ]

Еще один буратино. Такой же наивный и доверчивый. Одно удивляет, нафига ипотека, если 330 лямов лежат мертвым грузом? Или он там под 3% получил кредит? Ну что же, кроилово ведет к попадалову. А про завод просто посмеялся....Парень, ты хоть бы совета за обычное пиво попросил...НПЗ в Воронеже...бугага! Причем тут и мошеничества нет...Сам дурак (с)

Милашка 15.03.2013 16:07 [ + 7 ]

Зато теперь желание играть появится=)

ВВП 15.03.2013 16:25 [ + 6 ]

Квартирный надзиратель 15.03 15:58 [ + 1 – ]

НПЗ в Воронеже, виноградники под Анадырем, пшеничные поля на Новой земле и траулеры по отлову корюшки на Дальнем Востоке. Ещё можно было на Поле чудес закопать эти миллионы и ждать когда денежное дерево вырастет.

ВВП 15.03.2013 17:08 [ + 6 ]

"Распоряжения о первых платежах были отданы Кержаковым банку в апреле 2011 года"

"Условия договора можно назвать не просто лояльными к заемщику, но беспрецедентными: без процентов и на срок до июня 2026 года."

Он вроде по мячу больше ногами бьёт, а не головой. Взял ипотеку и отдал денег гораздо больше беспроцентно на такой же срок?

Саня, как найти твои координаты? Есть тема по разведению хомячков, их мясо сейчас особенно ценится в лучших ресторанах Европы. Заодно и цех по пошиву хомячковых шуб и шапок откроем - двойная выгода! Не нравятся хомячки? Можем вложиться в производство по переработке экологически чистого жёлтого снега в лимонад. Ты главное телефон свой оставь, а куда твои деньги девать мы придумаем.

Негоро 15.03.2013 17:21 [ + 1 ]

с голода не помрет

Квартирный надзиратель 15.03.2013 17:28 [ + 5 ]

Короче, и тут скержаковил. Скоро и в банковской сфере этот неологизм приживется. Развести лоха на бабки в его же банке = закержаковить.

Ять 15.03.2013 18:17 [ + 2 ]

Замечательные "бизнесмены" выросли в путинской России.

Jack 15.03.2013 18:17 [ + 3 ]

Где большие деньги - крупные аферисты. Готовьтесь, кстати, возмещать-то деньги, я так понимаю, нам с вами придётся. Почём сейчас газ?

Ромашка 15.03.2013 18:41 [ + -1 ]

Очень жаль Сашу, но нам такие деньги и не снились. Лично я бы не заработал и за 100 лет таких денег. Но я человек не завистливый, так как это большой грех, но очень жаль Сашу. Искренне жаль.

Рафик 15.03.2013 22:22 [ + 1 ]

всевышнии дал. если не оправдал себя в жизни то всевышнии взял

Рафик 15.03.2013 22:25 [ + 2 ]

Ромашка15.03 18:41 [ + 0 – ]

Очень жаль Сашу, но нам такие деньги и не снились. Лично я бы не заработал и за 100 лет таких денег.
--------------------------------------------------------------------
а чё этого крысенка жалеть? он ваш сраныи зенит развалил. его жаба задавила. крыша поехала у парня.

Иванов1 16.03.2013 11:05 [ + 1 ]

Да - держите деньги на счетах поганых банков!!!!

A.P.S. 16.03.2013 13:32 [ + 1 ]

Откуда у дураков с хорошо развитыми ногами такие деньжищи.