Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Алиса" с косой челкой. Часть 2": Журналисту послышалось, что Кинчев на концерте разжигал межнациональную вражду фразой "чумазые достали" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Алиса" с косой челкой. Часть 2": Журналисту послышалось, что Кинчев на концерте разжигал межнациональную вражду фразой "чумазые достали" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Верховный Травитель 15.03.2013 14:23 [ + 30 ]

Межнациональную вражду как раз разжигают те, кто достали.

ДедЗахар. 15.03.2013 14:27 [ + 29 ]

Власть так напугана, что уже потусторонние голоса им начали слышаться!

Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 14:28 [ + 41 ]

Пусть поднимет руку тот, кого чумазые не достали.

Сержик 15.03.2013 14:44 [ + 22 ]

Любимову может надо в Самарканд переехать, толераст мля.

Wolfhound 15.03.2013 15:05 [ + 23 ]

Чурки тока президента и едристов походу не достали...)

Пo башке мoлотком Великолепный 15.03.2013 15:37 [ + -8 ]

Надо быть бдительней с разными певунами и пресекать беспорядки.

ВВП 15.03.2013 15:55 [ + 20 ]

Но чумазые действительно достали.

А этот "журналист" газеты "Коммерсант Санкт-Петербург" похоже купил свой журналистский диплом в переходе метро, а в школе прогуливал уроки литературы. Иначе бы читал таких классиков-разжигателей межнациональной вражды, как Короленко, Гиляровский, Горький, Достоевский и почти все остальные классики Русской литературы, у которых чумазые дети на страницах бегают, а ещё иногда и чумазые взрослые попадаются.




ВВП 15.03.2013 16:01 [ + 15 ]

Учитывая весеннее обострение и то, что госдура давно нас не веселила, можно теперь ожидать соответствующего законопроекта. И вместо "в деревне на остановке я увидел троих чумазых пацанят" нужно будет говорить/писать "в деревне на остановке я увидел троих ребят, у которых были немножко грязные лица".

legenda.natalya 15.03.2013 16:18 [ + 13 ]

Была на концерте.Чуму почтил внятно,да почти на каждом концерте его вспоминает...Кто в теме,ничего бы и не заподозрил.Занудам от"Коммерса"прочистить уши!А что, "Небо славян" вообще могут обьявить русским националистическим гимном и маршем!На "вираже"зенитовском уже его поют...

Jack 15.03.2013 18:09 [ + 19 ]

Костя не сказал? Я скажу:"Черножопые достали!"

Ять 15.03.2013 18:18 [ + -16 ]

На концерты постаревшей попсы ещё кто-то ходит?

НС 15.03.2013 19:17 [ + 7 ]

ГРИБНИК--- 15.03.2013 20:14 [ + 7 ]

Ин-на 15.03.2013 21:24 [ + 5 ]

Многим "журналистам" помимо теста на знание русского языка необходимо обследование у отоларинголога...

Добрый Ктулху 16.03.2013 07:59 [ + 9 ]

Они не достали - ОНИ - ЗАЕ...АЛИ!!!!! ЩЩуки мерзопакостные.

Боцман 16.03.2013 08:34 [ + 3 ]

Милонов каждый день вражду разжигает давно уж судить надо и ничего кричат что это свобода слова и мысли.Почему Кинчеву нельзя правду спеть если это так и есть?????Я в смысле еслиб он даже и прокричал это это была б правда.А журналиста этого который прославиться решил на этом закидать например яйцами.

kiki 16.03.2013 10:20 [ + -6 ]

Кинчев разочаровал. Ну и оставил бы это обвинение молча. Было бы лучше. Если бы дело действительно дошло до серьезного, то видео запись всегда есть. А так бы порадовал....А то кинулся сразу оправдываться, типа статью 282 на него хотят навесить....трусливо...Люди борются, зная про статью.

герасим 16.03.2013 11:27 [ + 7 ]

Мы жили на этой Земле испокон веков. И не было у нас межнациональной вражды, потому что мы все, независимо от этнического происхождения, были одной нацией, одним народом. А когда сюда, к нам, начали в огромных количествах импортировать непонятно кого, чужих, вот тогда и проявился, свойственный каждому живому существу или популяции, инстинкт самосохранения. Так что уж извините! Сами насл(р)али, сами и убирайте! Иначе, если нам придётся решать задачу самостоятельно, мы решим её по-русски, с русским размахом. И вам мало не покажется, господа наследники генерала Власова!

герасим 16.03.2013 11:45 [ + 6 ]

А вообще-то, Кинчев ничего нового и не написал. Это, с позволения сказать, ремейк известной кантаты Александр Невский Сергея Васильевича Прокофьева, которая начинается с того же музыкального интервала и гармонически очень её напоминает, но плагиатом не является. Вот фрагмент текста, взятый у Прокофьева:
Вставайте, люди русские
На славный бой, на смертный бой.
Вставайте, люди вольные
занашу землю честную...
На Руси родной,
На Руси бльшой
Не бывать врагу!
Не бывать врангу!
Поднимайся, встань,
Мать родная Русь!
Поднимайся встань,
Мать родная Русь!..
Ну и привлекайте покойного Сергея Владимировича по ст. 282. Но коллективное бессознательное вам, "властям", изменить не удастся!

Доктор Дубровин 16.03.2013 13:21 [ + 2 ]

Неужели эти высерки из газет не получат трубой по башке?