Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 48%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Семейная пара из Ленобласти погибла в Египте

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Семейная пара из Ленобласти погибла в Египте»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 13:51 [ + 24 ]

Не хрен ездить к черножопым и пополнять их бюджет за счет туризма.

Добрый Ктулху 15.03.2013 14:12 [ + 2 ]

Ктулху Фхтагн!!! Возите с собой! Алкоголики, нах... Дома не попить??? Идиоты.

Kiinn 15.03.2013 14:17 [ + 8 ]

Не нужно было надумать пенсионеров России - Бог покарал...

Квартирный надзиратель 15.03.2013 15:47 [ + 5 ]

А он там когда-то качественный был? Бугага.

Бобер 15.03.2013 15:58 [ + 6 ]

Вот что халява с людьми делает, пьют ведрами и всякое дерьмо...

жертва перестройки 15.03.2013 17:34 [ + -2 ]

Доктор Капуто15.03 13:51 [ + 9 – ]

Не хрен ездить к черножопым и пополнять их бюджет за счет туризма.

Ага, ездите лучше в Сочи, там замечательно, разруха и бардак-но нам ведь не привыкать.

ив 15.03.2013 17:43 [ + 2 ]

все включено !!!!!

Добрый Ктулху 16.03.2013 07:51 [ + 3 ]

Туда у нас одни дебилы едут, которые даже про Абу-Симбел задним ухом не слышали.

Иван Сусанин 16.03.2013 09:57 [ + 2 ]

Нажраться сивухи и сдохнуть можно было бы и дома, на кухне, и летать никуда не надо. Хургада остается местом для "отдыха" самого мрачного и зачуханного быдла из нашей страны. Интересно, они там с "саратовским ублюдком" Кабаловым не выпивали?

гриня 16.03.2013 10:37 [ + 1 ]

Хотя звучит и цинично, но Бог всё видит!

линтинант 16.03.2013 18:40 [ + 6 ]

Зам. председателя пенсионного фонда!.. А я с бабкой не летаю по египтам палёнку жрать. И НАШИ люди - пенсионеры из нашего дома ещё не летали.

Добрый Ктулху 17.03.2013 04:44 [ + 2 ]

То - то я и думаю - чёй-то у нас Бокситогорский район самый нищий ( после Сланцевского ) ? Туда им и дорога, короче.