Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 76%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Семейная пара из Ленобласти погибла в Египте

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине задержали 24-летнего парня за секс с 16-летней школьницей
  • Две "Тойоты RAV" за один вечер достались угонщикам на юге Петербурга
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ради продвижения пресс-конференции Путина в соцсетях "оживили" аккаунты покойников
  • Кантемировский мост сегодня ночью разведут на 3 часа
  • Две "резиновые" коммуналки с десятками мигрантов нашли на Васильевском (фото)
  • На севере Петербурга "восточный" мужчина исполосовал спину петербурженки со словами "Ты знаешь, за что"
  • Водитель "Лады" устроил тройное ДТП на встречке под Выборгом
  • В пушкинском Сбербанке пытались вскрыть банкомат
  • В Купчино злоумышленник отобрал у гражданки Молдовы сумку с крупной суммой денег и документами
  • В Понтонном грабитель отобрал у прохожего украшения и смартфон
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Семейная пара из Ленобласти погибла в Египте»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 13:51 [ + 24 ]

Не хрен ездить к черножопым и пополнять их бюджет за счет туризма.

Добрый Ктулху 15.03.2013 14:12 [ + 2 ]

Ктулху Фхтагн!!! Возите с собой! Алкоголики, нах... Дома не попить??? Идиоты.

Kiinn 15.03.2013 14:17 [ + 8 ]

Не нужно было надумать пенсионеров России - Бог покарал...

Квартирный надзиратель 15.03.2013 15:47 [ + 5 ]

А он там когда-то качественный был? Бугага.

Бобер 15.03.2013 15:58 [ + 6 ]

Вот что халява с людьми делает, пьют ведрами и всякое дерьмо...

жертва перестройки 15.03.2013 17:34 [ + -2 ]

Доктор Капуто15.03 13:51 [ + 9 – ]

Не хрен ездить к черножопым и пополнять их бюджет за счет туризма.

Ага, ездите лучше в Сочи, там замечательно, разруха и бардак-но нам ведь не привыкать.

ив 15.03.2013 17:43 [ + 2 ]

все включено !!!!!

Добрый Ктулху 16.03.2013 07:51 [ + 3 ]

Туда у нас одни дебилы едут, которые даже про Абу-Симбел задним ухом не слышали.

Иван Сусанин 16.03.2013 09:57 [ + 2 ]

Нажраться сивухи и сдохнуть можно было бы и дома, на кухне, и летать никуда не надо. Хургада остается местом для "отдыха" самого мрачного и зачуханного быдла из нашей страны. Интересно, они там с "саратовским ублюдком" Кабаловым не выпивали?

гриня 16.03.2013 10:37 [ + 1 ]

Хотя звучит и цинично, но Бог всё видит!

линтинант 16.03.2013 18:40 [ + 6 ]

Зам. председателя пенсионного фонда!.. А я с бабкой не летаю по египтам палёнку жрать. И НАШИ люди - пенсионеры из нашего дома ещё не летали.

Добрый Ктулху 17.03.2013 04:44 [ + 2 ]

То - то я и думаю - чёй-то у нас Бокситогорский район самый нищий ( после Сланцевского ) ? Туда им и дорога, короче.